Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Некоторые правила при отливках (чужие материалы)
Некоторые правила при отливках
БагираДата: Воскресенье, 26.03.2023, 20:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Online
1. В помещении , где делается отлив, не должно быть посторонних, даже животных.
2. Клиент должен сидеть спиной к окну, лицом к двери, на табурете, который стоит на пороге, между кухней, где плавится воск, и например комнатой.
3. Работать лучше в резиновых перчатках.
4. На клиенте и мастере не должно быть ничего металлического.
5. Во время работы нельзя проходить мимо левого плеча клиента.
5. За одну отливку желательно использовать три куска по 50грамм.
6. Начиная работу, нужно задать конкретную программу. ( взяли ковш с расплавленным воском в правую руку, в левую стеклянную чашу с святой или талой водой, вошли в энергетический поток своей программы, сконцентрировались, направили свою энергию в руки, расслабились, защитили клиента или себя молитвой и льём. Осторожно, не быстро и не медленно)
8. Если у вас есть специальный, свой собственный нож- делаем магический защитный круг.
9. Перед отливкой , за три часа, в помещении не курить, не ругаться и т.д, и желательно соблюдать свою чистоту.
10. После работы обязателен душ.
11. Количество свеч - если клиент первый у своей матери, перворожденный - 1свеча. Если второй, но между беременностями были аборты - 4 свечи...

И последнее - чтобы сохранить обработки свои колдовские, выбирайте молитву где сказано- ' снимаю, или уходит все наносное, не мной сказанное' и подключаясь к христианскому эгрегору не используйте слов ' я снимаю' , пусть работает эгрегор:)

+ хороший вариант работы:

Ставим плавится воск на водяной бане, в это время зажигаем перевернутую церковную свечу, ставим прозрачную емкость на фото, наливаем туда воду.
При литье воска читаем:
"Я высылаю тебя болезнь и порча из (имя), с (имя) сойди, на воск перейди, конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, ретивого сердца, с ясных очей, кровяных печеней, и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из поджил, из желудка, из под желудка. Как сказано, так сделается".
Рассматриваем отливку, затем плавим и читаем:
"На море, на океане,
На острове Буяне
Лежит бел-горюч камень Алатырь.
Как у того камня горит Огонь Ясный,
Жжет-палит, все сжигает:
Заговоры, наговоры да оговоры,
Думы черные, взгляды да огляды недобрые,
Зароки, сузы и наузы,-
Все в пепел, в прах обращает,
Такожи тебя, (имя), очищает!
Гой!"
После отливки воск сжигаем в яме со словами:
"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчина трясовица, идите в пенья, идите в коренья, в грязи топучи, ключи-кипучи-там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мхом-травой зарасти, обратной дороги не найти. Слово свое закрываю, на замой замыкаю. Ключ, замок, язык. Аминь."На себя можете под фото еще и вещицу нательную но такую шоб потом сжечь и поносите суточки.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.03.2023, 20:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Online
итак, поскольку только что было обращение за обучением отливкам воском, комментирую.
К слову, отливаю я с начала 90х.


Цитата
В помещении , где делается отлив, не должно быть посторонних, даже животных
 бред. 

Цитата
Работать лучше в резиновых перчатках
 полный бред, от отливок негатив можно получить только в процессе отливания, поэтому новичкам рекомендуется завязывать шерстяные нитки на запястьях, или отливать в браслетах из натуральных камней. но как только "болезни 3 курса" пройдут, можно работать и без этих примочек.


Цитата
На клиенте и мастере не должно быть ничего металлического

крестик церковный перед отливками белосветники тоже снимают? не мешает металл отливкам. это вам с перепугу показалось.


Цитата
Во время работы нельзя проходить мимо левого плеча клиента
 это чтобы Ангела-Хранителя не задеть? biggrin


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.03.2023, 20:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Online
 
Цитата
За одну отливку желательно использовать три куска по 50грамм
 экономные мои:)

не так давно смотрела в ТикТоке отливки воском практика из крыма. она отливает так, чтобы воск полностью покрыл диаметр чашки. количество воска не так важно, как соблюдение температурного режима воды, и правильного процесса нагрева воска(на водяной бане).

 
Цитата
Если у вас есть специальный, свой собственный нож- делаем магический защитный круг

угу, и 13 осиновых колышков втыкаем. как бы не было чего xmas 


Цитата
Перед отливкой , за три часа, в помещении не курить, не ругаться и т.д, и желательно соблюдать свою чистоту
 а мясо кушать можно? если не в пост?


Цитата
После работы обязателен душ
 и подмыться.


Цитата
Количество свеч - если клиент первый у своей матери, перворожденный - 1свеча. Если второй, но между беременностями были аборты - 4 свечи...
 никогда не жгу свечи во время отливок воском, кроме обряда разрыва кровных связей. это лишнее.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.03.2023, 21:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Online
пы.сы. как я и написала интересующейся обучением обливкам воском женщине, учить тут только из пальца  высасывать "правила". чтобы хоть как-то оправдать взятые деньги за обучение.

А если серьезно, то первое правило, когда отливаете воском, в руке должен быть энергетический канал, настроенный намерением. Локоть лучше держать крепко. кистью не крутить, воск лить струйкой, которая пройдет через трубочку от коктейля. Исключение - снятие защит и переклад негатива, тогда работать надо как бы наотмаш.

Воду в чашке надо часто менять. чтобы она оставалась холодной. Холодной, но не ледяной. При отливке групп энергетов, или людей, на которых есть каналы Рейки, вода в чашке после одной! отливки нагревается очень ощутимо. Кстати, это тоже шаг в диагностике, ху из кто.

И да, самое главное, если вы будете отливать человека с интервалом в несколько минут, отливки будут похожи, но не будут точной копией. Поэтому при трактовке отливок не столько важна форма, хотя есть общие черты(угол родового, скопления сущей, пробои поля), сколько тенденция. К примеру, если на человеке устойчиво льется ворующий канал, с расширением в сторону фото, то человек пришел подожрать вас. А никак не чиститься, и тем более не учиться.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Воскресенье, 26.03.2023, 23:10 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
самое главное, если вы будете отливать человека с интервалом в несколько минут, отливки будут похожи, но не будут точной копией.

 Я лью с таким интервалом, серия от двух, до 7, в редких случаях больше.   Диагностические. Но, в первое время мне хватало и одной отливки. 
 
Цитата Багира ()
Поэтому при трактовке отливок не столько важна форма, хотя есть общие черты(угол родового, скопления сущей, пробои поля), сколько тенденция.

Ну, именно тенденцию смотрю не только в серии отливок, по и сравнивая отливки по дням, месяцам, а то и годам, особенно, когда у меня архив из некоторых людей, в том числе близких и я знаю, что было, какие события, какой негатив был и что я делал, выстраиваются интересные наблюдения ( в основном у проблемных людей).
 
БагираДата: Понедельник, 27.03.2023, 10:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Online
Когда я писала про тенденцию, я имела в виду несколько другое. На днях отливала алкоголика, так первая отливка была вообще очень хорошей. Но клиент обратился со своей конкретной и озвученной  проблемой, поэтому была сделана следующая серия отливок, на которых была установлена уже причина того, что человек запивается.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.03.2023, 10:28 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Online
Посмотрите тему, где я выкладываю несколько отливок, или с диагностики, или с чисток. У одного человека тенденция это глухая оборона, у другого каналы во все стороны шуршат, как у паука-многоножки. У третьего человека сущи сплошь, смотришь и думаешь, как он с этим живет. Именно это я имела в виду, когда писала про тенденцию.

Делать одну отливку можно, если вы отливаете себя, или кого-то, чье состояние в жизни вы можете отслеживать. Первая и единственная отливка это фуфло для предметной и подробной! диагностики, поэтому я всегда отливаю минимум 4 отливки, и часто, если у меня есть вопросы по состоянию энергетики(это показывают колебания отливки в чашке с водой) даже на обычной диагностике я делаю две серии отливок, минимум.

Потому что видение - это одно, оно всегда субьективно. А отливки воском показывают реальное состояние Биополя на данный момент. Если, конечно, вы отливаете воск правильно.

Я@


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.03.2023, 11:54 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Online
Еще про "тенденцию". Отливаем, отливаем, все в одном ключе, потом опа! и как ядерный взрыв на отливке. Не надо считать, что вы "поймали" суть вопроса, это может быть как негатив, который снимается слоями, так и разовое воздействие. А картина на воске, если говорить о характеристиках биополя, это не "внезапные находки", а все-таки общая тенденция.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.03.2024, 00:19 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Online
Тут не так давно узнала, что некоторые мои коллеги предлагают людям 9 дневные чистки воском. С моей точки зрения, это неправильно, воск сильно ослабляет и защиту, и позитивную работу. Ну, а смысл числа 9 по-моему никому дополнительно не надо пояснять...

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Некоторые правила при отливках (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика