Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Бросить пить самостоятельно.
Бросить пить самостоятельно.
igors90Дата: Пятница, 19.08.2011, 09:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверно уверен ведь человек никогда, просто так, без всякой причины не сможет бросить пить. Нужен первоначальный толчок, стимул. Часто такими причинами выступают болезни алкоголика, которые он нажил, злоупотребляя спиртным, и появившееся вдруг желание жить, или же какое-нибудь моральное потрясение. Если у вас ничего этого нет, то хоть вы и бросаете пить самостоятельно, но посетить врача-нарколога вам придется. Это даст вам первоначальный толчок. Не стоит смотреть на это как на то, что действительно исцелит вас – это всего лишь первоначальный шаг и не более того. То, что исцелит вас – находится у вас внутри. Из всех существующих методов, я бы посоветовал вам вшивкку дисульфирама или «торпедо», как метода, наиболее эффективного в этом плане. После вшивки все мысли о выпивке становятся бессмысленными, поскольку принимать спиртное физически невозможно. Это здорово помогает на первом этапе: как будто бы переложили камень с ваших плеч на кого-то еще. Мыслей о выпивке становится гораздо меньше. Задумайтесь может стоит попробовать.

Сообщение отредактировал igors90 - Пятница, 19.08.2011, 09:09
 
ГостьДата: Суббота, 20.08.2011, 15:22 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Пить только здоровье губить думаю. Хотя молодежь сейчас пьёт и это страшно. Как на улицу не выйду так обязательно увижу кого-то пьяного. И это в основном молодёжь ведь. Хотела даже отругать раз, но увы не получилось. Развернулись и просто пошли осмеявши.
 
igors90Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Что здоровье губить это точно и сказано. А на счёт пьяного человека он не адекватен и не предсказуем даже. Лучше держатся, в стороне считаю. Если нужна помощь можно вызвать врачей ему.

Сообщение отредактировал igors90 - Суббота, 20.08.2011, 18:24
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Бросить пить самостоятельно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика