Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Сколько времени уходит на лечение алкоголика?
Сколько времени уходит на лечение алкоголика?
БагираДата: Вторник, 11.03.2014, 18:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Вся его жизнь. Таков ответ поскольку алкоголизм - заболевание хроническое. А хроническое заболевание может "вернуться" в любой момент.
Все риски, связанные с повторным употреблением алкоголя находятся в социально-бытовой области жизни человека. А это значит, что трезвая жизнь после лечения алкоголика, у которого есть близкие люди, семья, должна остаться трезвой для всех его близких людей, без исключения. И в этом нет ничего плохого, просто потому. что само по себе употребление алкоголя в современной жизни не ведет ни к  чему хорошему, кроме потрясенных денег и потерянного здоровья.
Тем более, что сказки о том, что на Руси все пьют, не больше, чем просто сказки, русичи если и пили, только мед, медовуху. А водку уже изобрели довольно поздно, в те времена, когда в Москве уже жили и поляки. и немцы. и остальные жители Европы. приехавшие туда через "окно в Европу" поторговать и присмотреться.
Я не сторонница объяснять все происходящее в моей стране и с моим народом происками и "вселенскими заговорами". Но точно знаю, большое количество алкоголя, так же как и его регулярное употребление, не полезно никакому человеку. И даже вредно. Самая пьющая нация - французы, уже развалили единственно правильную ячейку общества - семью, и пребывают уже не один десяток лет в национальной депрессии. Именно поэтому я всегда говорю - заказали магическую работу по излечению близкого человека, алкоголика - забудьте сами о вине на всю оставшуюся жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.03.2014, 19:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Наши условные рефлексы, в том числе и привычка пить, по сути неистребимы. И чтобы справиться с перееданием и "держать" вес, человеку нужно немаленькое усилие воли. Так же и с выпивкой, если длительный период времени воздерживаться от спиртного, то и близкие люди не станут пить. К тому же это и здоровью полезно, и бюджет семьи экономит. Посчитайте сами: стоимость пары бутылок водки по выходным подходит уже к тысяче рублей за выходные. Это значит, в месяц человек(если он пьет один, и без стоимости употребляемой до кучи закуски) "выпивает" хороший абонемент в фитнесс-центр или бассейн. Если же пьет вся семья, и не два раза в неделю(что по сути является краем "нормы"), то суммы будет еще более впечатляющей.
Выпили и спать. Если не так, то вообще могут быть всякие неприятности и приключения.
так что после лечения алкоголика магией должна быть - только трезвая жизнь всех членов семьи, и никак иначе. При этом, в случае, если близкий человек вот-вот сорвется, то надо просто повторить завязку)
И лучше всего для профилактики срывов будут магические обряды и методы для физиологической непереносимости алкоголя.
Прикрепления: 5535803.jpg (65.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.05.2018, 19:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Магические обряды на непереносимость алкоголя есть разные. Какие-то близкие люди алкоголика могут сделать сами, за другими надо обращаться к колдуну или магу. Я всегда объясняю тем, кто пришел за магической завязкой от алкоголя: человек, пьяница, алкоголик хочет выпить, это желание настолько сильное, что перекрывает все остальные мотивации. А магические  обряды ослабляют это желание, и при успешной работе мага, сводят это желание непременно выпить "к нулю". Но работа эта не быстрая, она идет как бы против воли алкоголика, почему дистанционное лечение алкоголиков магией и пользуется спросом у близких родственников пьющих людей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.05.2018, 19:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Всем желающим критиковать дистанционное и анонимное лечение алкоголика, искренне советую посмотреть сегодняшнюю передачу "На самом деле" на 1 канале ТВ, про подробности гибели артиста Дм. Марьянова в реабилитационном частном центре. Алкоголизм это болезнь, а любая тяжелая болезнь это прежде всего проблема человека, и его семьи. А целители и маги работают с тем, что есть, в конкретном случае, и помогают чем могут. Ссоры и разборки с алкоголиком на фоне магического лечения недопустимы, срывы во время лечения бывают до тех пор, пока не сформируется стойкий рефлекс не употреблять алкоголь вообще. А эти сроки зависят от самого человека, и тяжести его алкоголизма.
Нет ни одного!!! стопроцентного наркологического метода, чтобы человек бросил пить, да еще сделал это в определенный срок. Поэтому всем заказавшим лечение я советую - будьте терпимы к тем изменениям, на уровне алкоголика, которые вы видите, когда с ним работает целитель или маг. Потому что альтернатива этому - дорогостоящие реабилитационные центры, где даже постоянное пребывание алкоголика в течение нескольких месяцев, или года, часто не может помочь...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.06.2018, 07:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
В некоторых случаях, уже на фоне лечения, разовое употребление алкоголя, когда по мантике завязки стоят, является неким предохранительным клапаном, через который человек скидывает свой стресс, раздражение, или невроз. Так же надо учитывать, что если есть травмирующая ситуация, в кругу общения алкоголика, то реакция на стресс у человека, который бросает пить, будет однозначной: он напьется. И тут не надо переживать. Для того, чтобы понять, что происходит, надо перечитать любую статью про алкоголизм, и проанализировать, чем алкоголизм отличается от разового употребления спиртного, в целях манипуляции, от неумения по-другому снять стресс, и от привычки "заливать горе водкой", которую завязка не снимает. От привычки человека должна отучить сама жизнь. Или специалист-психолог, помощью которого в тяжелых случаях многолетнего алкоголизма не надо пренебрегать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.06.2018, 07:40 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
И еще маленькая ремарка, для тех, кому я уже устала все по сто раз объяснять. Для лечения у наркологов нужно согласие пациента, для лечения в дорогих частных реабилитационных центрах - соблюдение правил. С сорвавшимся на уровне наркологов алкоголиком никто не возится,  его просто выписывают домой, с пометной о нарушении режима. А дальше - уже дело его семьи, как справляться с тем, или с кем, кого они воспитали. В случае же магической завязки алкоголика практик завязку может повторять, по необходимости, и только за отдельную оплату. Опять-таки сроки. Пьет человек лет 10, а результат устойчивый, ничего не меняя в семье, люди хотят почему-то получить за пару месяцев лечения у мага.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:51 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
По опыту очного лечения, которое я могу наблюдать, поскольку живу в деревне, и лечу соседей и знакомых, 3-4 завязки через кладбище, и минимум 3 завязки через бесяк, вырабатывают условный рефлекс отторжения алкоголя. Некоторые в этот период соглашаются кодироваться у наркологов, в этом, кстати, ничего плохого нет, так как работа со сложной проблемой по нескольким направлениям - всегда успешнее.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.09.2018, 20:41 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Сроки лечения(примерные) называются после платной диагностики, и зависят от конкретного случая алкоголизма, и его тяжести(наличия магических программ).
Обращаю внимание, что наркологи называет сроки полной реабилитации алкоголика до 6 лет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Сколько времени уходит на лечение алкоголика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика