Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Можно ли побороть пьянство молитвой?
Можно ли побороть пьянство молитвой?
ВластелинДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1642
Репутация: 1
Статус: Offline
Истинно верующий человек с помощью молитвы может добиться хорошего эффекта, но не стоит забывать и о традиционных методах лечения. Как говориться, «на бога надейся, а сам не плошай». Помолившись, обратитесь за помощью к врачу-наркологу – все же эффективность традиционных методов подтверждена гораздо лучше. 
Не считайте, что, помолившись, вы избавитесь от проблемы – только долгая работа над собой поможет избавиться от алкоголизма. И уж точно молитва не поможет при неотложных состояниях – алкогольной интоксикации, абстинентного синдрома. Лечить эти состояния следует с помощью врачей, потому как существует непосредственная угроза жизни человека. 
Сочетайте молитву и другие способы лечения алкоголизма, и, поверьте, рано или поздно вы справитесь с проблемой.
 
БагираДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Пример приведу, по теме излечения. Старый друг, мой и мужа моего, выпивал. Даже не столько регулярно, сколько имел патологическое опьянение, то есть запойного беса. Как выпьет- тут же накуролесит. И работал он много лет на промальпе, поскольку был альпинистом-разрядником, как я и мой муж. Но вот тут как-то приехал, трезвый, за столом не пьет. Раз не пьет, два..Спрашиваем, что мол, закодировался. Нет. Храмы строит, вернее, золотит купола, подружился с батюшкой, не столько уверовал, сколько просто общается. Но пить бросил... думаю, батюшка тот регулярно лечил его через церковь, вот и такой оптимистический эффект наступил.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Снами Богородицы можно пьянство родственникам пьющего человека лечить. Только если бес у человека, крутить его бес начинает, и не каждый родственник в таких условиях будет продолжать Сны читать. А читать надо минимум 40 дней, утром и вечером.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Можно ли побороть пьянство молитвой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика