Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Есть ли панацея при лечении алкоголизма?
Есть ли панацея при лечении алкоголизма?
БагираДата: Вторник, 09.12.2014, 02:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Я ответственно заявляю - такой панацеи нет. Да и реклама дорогостоящего(подчеркиваю это!) антиалкогольного лечения в дорогостоящих частных клиниках одного такого чудодейственного метода не дает. все в комплексе, все индивидуально. И, извините, недешево. И требует времени, и имеет кучу побочных моментов. Например, и Торпедо,и  Эспераль, при подшивании-кодировании в тело человека, кроме страха смерти(читайте - невроза, психопатии), еще и обладают токсическим действием на организм. Прием же противоалкогольных препаратов приличного качества еще года три назад обходился у наркоголов около 70-80 т рублей на один курс. И людей, пришедших за этим лекарством врач предупреждал, что одного курса может быть мало... Да и это не главное, а главное то, что у нескольких моих хороших знакомых официальная наркологическая фармацевтическая "завязка" полностью "убила" печень. В двух случаях на фоне введения капельниц развился цирроз,в  одном случае у 50 летнего мужчины был рак печени, от которого он и умер через 4 года.
При этом пауза в "возлияниях" была.
так что панацеи просто не существует.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.12.2014, 02:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Лечение любого человека, страдающего алкоголизмом, то есть алкогольной зависимостью, то есть - тяжелой болезнью, должно быть комплексным. И всегда учитывать его исходное состояние здоровья. Если человеку станет плохо на "сеансах сошествия Святого духа" в неохристианской церкви, я не думаю, что паства побежит жаловаться на пастора, который этот сеанс проводил. Да и смерть больного в подобном случае будет объясняться "волей Бога" или "одержимостью Дьяволом". Тогда как плохое самочувствие на фоне нетрадиционного антиалкогольного лечения у больного часто вызывает у людей желание обвинить в этом того целителя, или мага, который взялся - заметьте! - решать чужую проблему. И совсем не по ценам лечения в дорогой наркологической клинике, или стоимости месячного курса противоалкогольных препаратов, а за символическую благодарность, не  сопоставимую даже с месячным доходом заказавшей лечение алкоголика жены, или матери.
При этом стоимость лечения лично для меня не главное, хотя без оплаты я лечить не могу, у меня после подобных "экспериментов" несколько лет назад сгорел дом. Но я никогда не отказываю человеку, если вижу, что нет возможности заплатить больше конкретной суммы. Иногда беру на лечение и вообще без оплаты, но здесь надо видеть на самом деле, что человек нуждается в лечении, а денег у него на оплату просто нет.
Вообще по оплате, то есть по благодарности магу за труд есть некоторая закономерность. Опять-таки проводя параллели с условиями пребывания в неохристианских церквях такса устанавливается четко 10% с любого дохода. Пожизненно. И правило "десятины" работает и в других областях. если человек крохоборничает, решая свою личную проблему, получая в месяц 150 т предлагает магу 5 т за приворот, или за снятие тяжелой родовой порчи, то взяться, конечно, можно. И я часто - берусь.
Только те, к кому маг обращается, "оценят" и "щедрость" и "честность", и  если приворот или лечение сработает - все равно уже не маг, а Силы ему покровительствующие, с заказчика "свое" обязательно возьмут. Или время работы обряда существенно при такой "экономии"сократится, что так же логично, с точки зрения потраченных сил и полученной за это благодарности...Ну а если ты работаешь больше четырех месяцев за 10 т рублей, а человек пишет на голубом глазу, что лечение не помогло, то тут только отказываться, в нашей, в моей работе - такие правила. Не получать меньше поломойки или домработницы, то есть - продолжая мысль - себя, свой Дар и свой труд - мало-мальски уважать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.12.2014, 02:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
И дело не в том, что при лечении алкоголизма на один обряд у мага идет бутылка спиртного. Дело в том, что перекладывать важную проблему со своих плеч на чужие, и еще при этом старательно экономить на оплате за чужие усилия по решению ЕГО проблем нормальный человек не будет. Он просто побоится. Значит, в подобных случаях мы имеем дело с посредниками от магии, что далеко не гуд. Просто потому, что создавать на чужом труде, магическом труде в нашей "профессии" "добавленную стоимость" просто не принято. Это некрасиво, не работает в полную силу. Это - нехорошо.
Как же происходит лечение алкоголика в дорогих частных клиниках? И сколько по срокам занимает полное излечение от алкоголизма? Комплексно, осторожно, и  с учетом личных особенностей или противопоказаний. Почему от мага тогда люди требуют "один флакон" да еще за фиксированную цену, мне непонятно. Ах, да, посредники... Кроме этого. во всех наркологических пособиях написано - алкоголизм практически неизлечим, добиться полностью отказа от спиртного можно, но риски выпить вновь сохраняются всегда. И это пишут не маги, но наркологи. Специализированные врачи, которые так же не лечат никого бесплатно, время такое.
Значит, кто-то лечит "своего" алкоголика пока тот не выздоровеет. А кто-то отводит на лечение близкого человека фиксированную сумму, а следовательно, и ограниченный по срокам и объему труд спеца
Но почему тот алкоголик, который имел несчастье получить к себе такое отношение, должен при этом страдать? Или почему маг или целитель, в отличие от официальных наркологов должен работать не просто анонимно, дистанционно, но еще пожизненно и почти бесплатно?
Поэтому я еще раз пишу - количество и качество работы, сроки лечения заранее просчитать невозможно. Особенно, если у человека есть изматывающая нервная работа, или проблемы с отношениями в семье...А как же не быть им, этим проблемам, если прожившая типа много лет с мужем жена не думает, что еще добавить к лечению, а ведет пространные разговоры, что типа опять ничего не помогло... Только так не бывает. Любая "доза" лечения, у наркологов или магов имеет свой, конкретный, ограниченный эффект. А вот платить ли дальше за лечение близкого человека, страдающего алкоголизмом, где и у кого, какими методами. Сколько за это платить,и  как скоро решится проблема - тут все индивидуально, потому что каждый алкоголик прежде всего - конкретный человек. Так же как и тот, ко заказывает лечение. Так же как нарколог, который обязан по прописке человека лечить. так же как маг, или целитель. Который по моему мнению  никому и ничего не обязан. Он может взяться и попробовать помочь. Все остальное зависит от продолжительности лечения, методов, сопутствующих проблем. Человека. И от самого Бога. К которому маг или целитель(в отличие от врачей) обращается с просьбой помочь конкретному человеку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.12.2014, 02:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом другие, "новейшие" методы лечения алкоголизма(как и старые проверенные) кроме перечисленных мной, имеют кучу противопоказаний. Лечение по Апрелеву(электрическим "прижиганием" проблемных мозговых зон) чревато последующим неадекватом или слабоумием.
Любые "кодировки" тянут за собой тяжелую депрессию, бессонницу, человеку, чтобы корректировать это, приходится уже после излечения принимать пожизненно те же снотворные или антидепрессанты. Которые так же не способствуют "светлому" и "позитивному" сознанию бывшего алкоголика. Внутренние органы так же реагируют на любой медикамент. И каждому, кто приходит за лечением в наркологическую клинику, врач нарколог не только это объяснит, но и то, за что он не будет отвечать по определению:за поведение, за езду пьяным на машине и пр. все это уже должны организовать родственники алкоголика. если хотят его вылечить. И обеспечить ему режим и надлежащий уход. И только это становится решающим в проблеме лечения алкоголиков - желание близких сражаться с проблемой, и эту проблему в итоге победить. Так что все по старой поговорке, сколько человек вкладывает в решение проблемы, моральных сил и материальных ресурсов, столько и получает на выходе из проблемы. И никаких перекосов, и никаких чудес. Только индивидуальный подход, и время излечения, сопоставимое с теми сроками, в которые сформировался алкоголизм.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Есть ли панацея при лечении алкоголизма?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика