Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Еще одна тема про лечение алкоголиков
Еще одна тема про лечение алкоголиков
БагираДата: Четверг, 30.06.2016, 06:40 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Недоверие к магическому лечению алкоголиков проистекает из-за попытки манипулирования. Много раз со мной пытались говорить с позиции "силы", чтобы я взяла на себя те обязательства при лечении алкоголика, которые я не могу по определению брать. Пришлось открыть ряд тем, по лечению алкоголиков, чтобы объяснить, и поведение алкоголика во время магического лечения, и то, что режим человека, бросающего пить, зависит от его окружения, в первую очередь, и только потом от мага, который подрядился его лечить.
Связано это совсем не с тем, что люди как-то по особенному относятся к магу, а с тем, что приходят они ко мне по "позвоночному праву", то есть по просьбе некоторых мерзавцев-стариков, которым очень хочется жить. А пора умирать, с судьбой спорить бесполезно, хотя они и понимают это, но с этим никак не хотят смириться. "Заячьи уши" левых заказов по любой теме видны изначально. Человек без кукиша за пазухой и с чистыми намерениями не только не будет писать мне с только что созданного почтового ящика. Человек, желающий получить помощь по любой теме моих магических практик, сам, охотно, даст ссылку на свой профиль в социальных сетях, чтобы я посмотрела его окружение, или окружение человека, которым меня просят заниматься. Кого только не было у моих клиентов в друзьях! От общих знакомых и родственников мужа, до участников шоу Битва экстрасенсов. Такое невозможно представить на уровне нарколога, наркологических клиник, да и деньги там платят совсем другие, чем я беру за работу с алкоголиками. Но это все издержки, а смысл один: магически алкоголизм лечить можно. И нужно.
Только для этого надо соблюдать определенные условия, первое из которых -не скрывать важные обстоятельства в процессе лечения. И уже, конечно, не подменять одну проблему другой, когда уже заплачены деньги магу за завязку от вина, а на первый план вдруг выходят психические нарушения или сопутствующие проблемы. Поскольку в таком случае НАДО решать все проблемы, кроме алкоголизма, по мере их поступления, и с соответствующим теме спецом, например, с психиатром. И кстати, будет удобный повод спросить у врачей, будут ли они заниматься вашими проблемами, если у вас не будет денег на покупку лекарств от алкоголизма, на кодирование(повторное - "доктор, мы уже кодировались год назад, сейчас просто денег нету, повторите кодировку, пожалуйста!"), или на вызов врачей для вывода из запоя.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.06.2018, 01:15 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
всем, кто хочет заказать лечение алкоголиков на моем уровне
 любое магическое лечение алкоголиков от 15 т рублей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Еще одна тема про лечение алкоголиков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика