Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Как бросить пить (краткая инструкция).
Как бросить пить (краткая инструкция).
igors90Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Краткая инструкция «Как бросить пить» является сокращением полной инструкции. Состоит из пунктов, основанных на реальных событиях и опробована на личном примере людей.Итак, как бросить пить:

1. Увидеть реальность
Рано или поздно любой даже самый атрофированный мозг может ощутить встряску и на короткий срок оказаться в рабочем состоянии, достаточного для восприятия всех минусов и плюсов своего жития-бытия…

2. Принять твердое решение
Только осознанно и осмысленно, а не так, как это обычно бывает по утру когда похмелье мучает и разрушает каждую вашу частицу; принимать решение не тогда, когда фраза «Все! Больше не пью!» имеет чисто формальное значение, и успешно вылетает из памяти в финале похмелья.

3. Сравнить прошлое и настоящее
Не обязательно выписывать на листочек все плюсы настоящего (без выпивки) в сравнении с прошлым (с выпивкой), достаточно в определенные моменты представить себя прошлого, свои поступки в схожих ситуациях. Очень скоро придет понимание того, насколько осознаннее приходит решение и насколько правильнее становятся поступки.

4. Прочитать полезные статьи и книги
Тут все просто и доступно каждому: легкий способ бросить пить, легкий способ бросить курить, как не пить и большой выборки материала о проблеме алкоголизма, вреде алкоголя и плюсах трезвости…

5. Наслаждаться жизнью
Если пункты 1-4 выполнены успешно, для описания последнего пункта не хватит бумаги и чернил, Лев Толстой с его килограммами книг покажется школьником, написавшим пару изложений и одно небольшое сочинение.


Сообщение отредактировал igors90 - Вторник, 11.10.2011, 16:50
 
lanaДата: Вторник, 11.10.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да, интересно написано!С оптимизмом.Мне тоже кажется, что главное в стремлении бросить пить - это желание.Большое желание это сделать.И настрой на то, что это будет непросто.И не сразу. Я думаю,что человек, который все таки освободился от этой напасти (а я верю, что есть такие случаи) словно родился заново.И в самом деле, в этом случае надо просто жить и наслаждаться жизнью по возможности.Ведь жизнь одна.
 
БагираДата: Вторник, 11.10.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще обязательное условие - заниматься любыми видами спорта, давать организму хотя бы умеренную физическую нагрузку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен с Вами нужно себя чем-то занять после отказа от спиртного.
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Как бросить пить (краткая инструкция).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика