Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Как избавиться от похмелья (5 способов).
Как избавиться от похмелья (5 способов).
igors90Дата: Суббота, 05.11.2011, 15:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Как говорит доктор правильное средство от похмелья – время. Но вы еще можете ослабить боль в голове таблетками (болеутоляющими). Да и хорошо действует парацетамол которого нужно растворить в воде , он еще помогает восстановить водный баланс организма.
1 способ:
Это таблетки Solpadeine Plus. Они избавляют в рекордные сроки от головной боли.

2 способ:
Важно перед сном выпить больше пол литры води или апельсинового сока. Потому что алкоголь это диуретик (от него хочется в туалет). Поэтому вы избавитесь от большого кол-ва воды. И облегчите синдром похмелья.
Еще вы должны пить много воды во время употребления алкоголя. Так вы снизите головную боль на следующий день.

3 способ:
Если вы уже проснулись и страдаете от похмелья то вода вам уже не поможет, поздно уже. В это время нужно плотно позавтракать. Например омлет с беконом и овощами. Эта пища содержит много углеводов и белков что предотвратят гипогликемию. Тоже неплохо употреблять помидоры.

4 способ:
Если вы думаете что почти оправились чтобы готовить у плиты, то хороший английский завтрак улучшит ваше состояние. Большая тарелка еды отвлечет вас от грустных мыслей про похмелье и боли и поможет желудку быть в норме. Если вы не можете это сделать, сьешьте бананы, они смогут успокоить желудок.

5 способ:
Если похмелье не слишком большое то можно перед походом на роботу выпить чашечку кофе. Оно также как и алкоголь обладает мочегонной функцией. Это поможет быстрее вывести алкоголь из крови.

Мой вам совет на вечеринках, праздниках меньше пейте ну а если это не возможно - пользуйтесь этими советами!
 
nastyaДата: Суббота, 05.11.2011, 17:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А я еще знаю, что если впереди застолье. нужно съесть перед этим бутерброд с маслом.И вообще, нужно стараться больше есть. Тогда меньше опьянеешь и похмельем мучиться будешь меньше.А утром нужно поесть какой-нибудь густой наваристый суп.И конечно, не выпивать больше, чтобы снять похмелье, и не пить пива.Иначе снова захмелеешь и все начнется сначала.
 
igors90Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Совершенно верно. А лучше не пить вообще,чтоб проблем таких не было. А если пить в меру и знать предел.Тогда и проблем таких не будет.Я так смотрю на это.
 
kolasДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Это проверенные способы ими пользуются до сих пор. А другие ещё не выдумали ха.
 
igors90Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
А лучше не пить вообще и не будут такие проблемы.
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Как избавиться от похмелья (5 способов).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика