Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Почему в процессе лечения все алкоголики "срываются"?
Почему в процессе лечения все алкоголики "срываются"?
БагираДата: Суббота, 04.06.2016, 07:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько я не лечила людей от алкоголизма, но даже пр самом благополучном раскладе хотя бы один срыв был. Происходит это из-за привычки пить, то есть привычки, "записанной" в подсознании, что алкоголь успокаивает, расслабляет, придает сил. При лечении алкоголиков они чувствуют улучшение в самочувствии. И рано или поздно на фоне этого улучшения у каждого появляется мысли: "А что будет, если я выпью?" "Другие пьют, и им ничего!" "Выпью немного, ведь я теперь не алкоголик".
В этот самый момент родственники алкоголиков начинают на них срываться, потому что каждый второй случай алкоголизма в семье сопровождается созависимостью кого-то из близких. И ситуация ухудшается на фоне "острых" разговоров, скандалов: алкоголик пытается заглушить чувство вины при помощи старого проверенного средства, алкоголя. Именно поэтому на фоне срывов надо продолжать лечение. Если это лечение магическое, то именно в этот момент надо делать обряды на физиологическую непереносимость алкоголя.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.06.2016, 07:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Наркологи так вообще неохотно берут на лечение людей, у которых нет желания бросить пить. Потому что желающие завязать с пагубной привычкой хотя бы помогают врачам в их лечении от алкоголизма.
Люди, которые пить бросать не желают, обычно являются "контингентом" магов, и именно поэтому надо разъяснить родственникам алкоголика, что он не безобразничает, а по сути, он - больной человек. И поскольку психика у алкоголиков тоже с большими отклонениями, то от упорства их близких зависит исход лечения после возможного срыва. А как же лечат те маги, которые обещают быстро и без последствий "завязать" алкоголика? Они лукавят, когда обещают близким пьющих людей скорое исцеление. Просто после существенных сумм, заплаченных магу за лечение "качать права"(в отличие от приворотчиц, которым нех делать), близкие родсnвенники, заказавшие лечение алкоголика магией, просто не хотят. Да к тому же еще и надеются, что лечение все-таки поможет.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.06.2016, 07:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Помогает ли магическое лечение от алкоголизма? Да! Причем всем. Только результат этого лечения будет зависеть от исходной тяжести алкоголизма, как хронической болезни. Количество и частота употребления алкоголя снижаются практически у всех. Только "леченные" алкоголики - люди тяжелые, я бы сказала даже утомительные. И не у всех хватает терпения на их реабилитацию, проще начать обвинять мага в том, что его лечение "не помогло".
Я приведу несколько примеров такого поведения близких людей алкоголиков, из моей практики за последние год или два. В одном случае мать алкоголика, получив существенное снижение дозы выпитого, начала предъявлять претензии к тому, что ее сын "живет непонятно у кого"(сын, как только бросил пить, переехал к девушке, которая матери не нравилась, поскольку была "не их круга"). Второй случай был, когда сын пить практически завязал, но параллельно с этим перестал слушать маму, которая считала, что только она может советовать сыну, как жить, куда ходить, и что делать. И третий случай, не так давно я лечила мужчину-мусульманина. Его жена проявила себя во всей красе: то будила его ночью из-за якобы пойманного клопа, и предлагала в 3 часа ночи купить мебель, то устраивала скандалы дома до драк, то привязывалась к мужчине, что "он под ногами болтается!" И все это было на фоне моих рекомендаций по сохранению покоя в семье, единственная отговорка и объяснение этой женщины были примерно такими "Я понимаю, что неправа, но это он меня довел! многолетней! пьянкой! У меня нервы ни к черту!" Причем по странному стечению обстоятельств у мужа стояли энергетические чистки и привороты "от Леди Понедельник", а дама почему-то была бедная, поиздержалась наверное существенно на столичных магов, с их ценами, и за дополнительную работу никак не хотела платить...


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.06.2016, 07:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому я пишу в этой теме всем, даже тем, у кого близкий человек "пошел" на магическое лечение алкоголизма: срывы будут, готовьтесь к этому заранее, и не обрывайте магическое лечение алкоголика в такой ситуации. Сколько лет человек употреблял алкоголь? Пять лет, десять? дайте магу хотя бы пять или десять ...месяцев, а не лет, и он вылечит вашего алкоголика. При условии адекватной оплаты, естественно. Потому что многие почему-то считают, что пьющий человек в семье - это головная боль мага, как только он взял алкоголика на лечение. А это в корне неправильно, поскольку предпосылки алкоголизма кроются обычно в двух обстоятельствах: алкогольной наследственности, и обстановке в семье. И это, согласитесь, должно исправляться магом только на определенных условиях. И при определенном правильном настрое тех, кто заказал лечение. И на фоне адекватной оплаты за труд. Магу.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.08.2016, 17:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще одна закономерность. После срывов все алкоголики подсознательно испытывают чувство стыда. И старательно винят окружающих в своем срыве. Поэтому выяснение отношений на тему "Ты что?! Опять пил?!" не просто бесполезно и не конструктивно. А вредно. Алкоголики используют любую возможность, до срыва, и после срыва, обвинить в своем срыве кого угодно, только не себя. И в этом они не виноваты: алкоголизм это болезнь, а не распущенность, и относиться к алкоголику надо как к больному человеку, со всеми из этого вытекающими последствиями для него, и для себя.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.11.2016, 15:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Если клиент, обратившийся за помощью по поводу лечения от алкогольной зависимости выполняет все рекомендации в процессе лечения, то количество срывов будет ограниченным, и небольшим. Если причиной, которая заставляет человека тянуться к вину, является обстоятельства, которые не брались в расчет при магической работе(например, неадекватность психики объекта, поставленный ему ранее приворот, или хроническое неврологическое заболевание, или отношения внутри семьи), то их тоже надо устранять. Неважно как, магией или на человеческом уровне. Но устранять обязательно.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.12.2017, 17:04 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Не надо ждать "чуда" при магическом лечении алкоголика. Никто и никогда не решит ваши проблемы за половину средней зарплаты в стране. Особенно если проблема алкоголизма у близкого человека уже стоит лет "надцать". Тут или лекарства принимать, стоимостью под сто тысяч, причем с переменным успехом. или платить за повторение завязки, по необходимости( то же лекарство). Но главное, что должны понимать близкие люди алкоголикам, которые заказывают их лечение, магическое и дистанционное, что человеку, чтобы он после завязки не пил, нужна(с магией, или без) реабилитация и очень спокойная обстановка в доме, и на работе. Подавляющее число срывов на фоне лечения идет из-за внутрисемейных конфликтов и разборок в семье. И повторная завязка от алкоголизма, если человек запил(в отличие от перемещения в "черный список" от большинства практиков, которые людям обещают "чудо", да еще в сжатые и строго очерченные сроки),  в том, что дистанционная завязка может быть повторена по мере необходимости. за отдельную оплату, что тоже ессно, так как социализма, или коммунизма, с их социальными гарантиями, и заботой о людях, сейчас вокруг нас не наблюдается. То есть попросту - нет. Хотите лечить дальше алкоголика магией , с тяжелой зависимостью, заказывайте дальнейшее лечение.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.03.2018, 19:56 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Что еще я наблюдаю. Люди, заказавшие лечение алкоголика, магией, по сути в это лечение не верят. Что угодно, по их мнению, влияет на то, выпил человек, или нет, но только не магический обряд от алкоголизма. С чем это связано, сложно сказать, возможно с тем, что такие люди уже от отчаяния пишут магу, а заказывают магические обряды от алкоголизма, уже ни на что не надеясь внутри.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.06.2018, 07:45 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
У многих, кто заказывает лечение алкоголика, есть созависимость. И неважно, как она проявляется, в постоянном напряжении, и ожидании, что алкоголик сорвется. Или в желании "спасти любой ценой!"  истина где-то посредине, к алкоголизму надо относится, как к болезни. В любой болезни есть выздоровление, и есть опасность рецидива. Как только люди начинают относиться спокойнее к поведению алкоголика, уходит манипулирование фактом выпивки, с его стороны. И это надо понимать, и не давать себя разводить на жалость. Болезни бывают разные, только к алкоголизму у нас относятся не как к болезни, а как к досадной случайности, которая - опа! - пришла в жизнь семьи. А ведь это родственники алкоголика его растили, воспитывали, давали возможность годами выпивать. В общем, психологический настрой в семье на фоне лечения алкоголика, должен быть рациональным. Надо понимать, где условия для развития этой болезни, где сама болезнь, а где манипуляция. И манипуляции любые, надо немедленно пресекать, потому что они мешают лечению, прежде всего на уровне алкоголика, а потом уже его родных.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:49 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Алкоголики срываются в процессе лечения потому что:
1. при длительном употреблении алкоголя, то есть этилового спирта,  в разных концентрациях, он входит в процесс обмена веществ, в частности в процесс гликолиза. Не получая алкоголь, который является участником обмена веществ, бывший алкоголик испытывает "ломку" из-за его нехватки. Это может сопровождаться как нарушениями со стороны ЦНС (центральной нервной системы) в виде раздражительности, бессонницы, так и в виде перманентной психосоматики. Один мой хороший знакомый, которого я лечила "по дружбе", мне говорил, что у него начинает в трезвом состоянии "скакать" давление, и болеть сердце. А после приема небольшой дозы алкоголя все эти явления сразу проходят.
2. алкоголь играет(и это точки зрения даже врачей) в начале, и без привыкания к его постоянному употреблению, роль антидепрессанта. Лишившись этого расслабляющего действия, алкоголик начинает нервничать, и как следствие - употреблять алкоголь снова, пытаясь себя успокоить.
3. алкоголь при регулярном приеме имеет не только расслабляющий, но и "маскирующий" эффект. Перестав пить, алкоголик остается наедине с окружающим миром, к встрече с которым просто не готов. Следствие - стремление себя снова одурманить, чтобы как-то защититься от реальности очередным приемом алкоголя.
4. в случае созависимости близких родственников, подруг, или друзей, часто прием алкоголя носит манипулятивный характер. Привлекая к себе внимание очередным срывом, алкоголик ставит себя, и свои проблемы на первое место. И в этом случае главное - не реагировать.
5. Привычка пить, по поводу и без. Давайте разберемся с этим. Ответьте себе честно - а вы всегда трезвые? Алкоголь полностью вошел в жизнь большинства людей, как непременная составляющая праздников, или горя. У нас у народа, всего, ан масс, привычка пить, по поводу и без повода. Как минимум выходные "мокрые" у большинства людей, стоит ли удивляться, что человек с зависимостью, следуя привычке выпивать, даже в процессе антиалкогольного лечения- срывается.

Как удается победить аолкоголизм в таких случаях? исключительно выработкой условного рефлекса "не пей! плохо станет!" то есть фактически шоковой терапией. Выпил - вырвало, пропоносило, или сразу уснул,и  вообще некомфортно. Как только вырабатывается подобный рефлекс, алкоголики пить бросают. Это проверено практикой.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.09.2018, 20:44 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Потому что алкоголизм тяжелая хроническая болезнь, сопровождающаяся обострениями, которые завязаны на
1. окружение алкоголика
2. реальную обстановку в семье алкоголика.
3. зависят тяжести самого хронического алкоголизма
4. наличие соматических осложнений( поражения НС, мышечного аппарата, и психики).
обращаю внимание тех, кому близка проблема алкоголизма близкого родственника. Болезни(кроме самой алкогольной зависимости) я больше магией не лечу, поэтому при выводе из состояния обострения хронического алкоголизма, для более стойкого результата, надо будет параллельно обращаться к специалистам(психологам, реабилитологам, невропатологам).


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Почему в процессе лечения все алкоголики "срываются"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика