Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Сопутствующие проблемы
Сопутствующие проблемы
БагираДата: Понедельник, 01.10.2018, 09:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Много пишут на эту тему. Поводом обратиться за лечением алкоголика для близких людей становится или потеря работы, или авария, за которую надо платить. Или драка, после который человек может легко оказаться в местах "не столь отдаленных".
При этом подавляющее большинство людей не придают до определенного момента значения тому, что их близкий человек годами, иногда десятилетиями употребляет алкоголь, и как следствие, теряет социальный статус, и свою личность. По опыту же на любое лечение "от вина" лучше идут люди, минимально "запущенные" в плане алкоголизма, и его последствий.
Напоминаю, алкоголиком 1 ст наркологи считают того, кто употребляет алкоголь по выходным, заранее ожидая этого, и получая от употребления алкоголя, и ожидания приема алкоголя какие-то эмоции.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.10.2018, 09:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В неосложненных случаях алкоголизма стоимость работы мага будет совершенно иной, чем работа с человеком, который привык выпивать регулярно лет 15-20. Завязка "начинающего алкоголика" в подобных случаях будет стоить значительно меньше, чем лечение и вывод из запоя давно пьющего человека, с кучей осложнений, которые он уже приобрел за годы своего алкоголизма.
Поэтому чем раньше человек обратится к магу за лечением пьющего родственника, тем быстрее удастся решить проблему магически, и финансово это будет стоить намного меньше.
К сожалению, алкоголики, которые живут и существуют в совершенно непьющих семьях это скорее исключение из правила. такое встречается редко. Просто в пьющей, привыкшей за каждым обедом "пропустить рюмочку"  семье, у одного из родственников развивается зависимость. А другие продолжают выпивать, сетуя на то, что их родственника "развозит", или он "не может остановиться.
Поэтому я для таких случаев пишу - норма употребления алкоголя это всего 3-4 раза в ГОД! Все остальное бытовое пьянство, которое может трансформироваться в хронический алкоголизм в любой момент, независимо от пола и возраста самого человека.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Сопутствующие проблемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика