Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » если человек хочет вылечиться от алкоголизма, сам (надо ли идти к магу?)
если человек хочет вылечиться от алкоголизма, сам
БагираДата: Понедельник, 26.09.2022, 14:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
В моей практике случаи, когда за лечением обращался сам человек, по сравнению с остальными ситуациями - единичные. И все это заказы идут очень тяжело. Вроде человек хочет бросить пить, но даже под магией срывается. снова, и снова.
Почему так происходит? Потому что когда алкоголика лечат магией без его ведома, человек думает, что все изменения в нем самом, в плане желания употребления алкоголя - суть его воля, и желание бросить пить. Тогда как в случае заказа магической работы для себя, включается некое психологическое сопротивление: человек оплачивает заказ, а бросать пить не то, чтобы не хочет, проверяет реакцию на действия мага. И обычно это сильно затягивает работу. Или делает ее безрезультативной.

Поэтому, если человек сам хочет бросить употреблять алкоголь, ему лучше обратиться к наркологу. Я такие случаи больше в работу не беру. Возни много, толку мало бывает.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.04.2023, 12:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если человек сам хочет бросить употреблять алкоголь, ему лучше обратиться к наркологу. Я такие случаи больше в работу не беру. Возни много, толку мало бывает
 примерная схема лечения от алкоголизма у нарколога.
1. препараты, уменьшающие тягу к алкоголю.
2. препараты, вызывающие отвращение к алкоголю(более тяжелый похмельный синдром).
3. Эспераль и другие препараты, которые подшивают алкоголику (с его согласия)
4. обязательно! минимум три ступени в Клубе Анонимных Алкоголиков.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » если человек хочет вылечиться от алкоголизма, сам (надо ли идти к магу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика