Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как найти правильный метод исправления своей Судьбы?
Как найти правильный метод исправления своей Судьбы?
БагираДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Существует ли единый подход, или система взглядов для исправления своей Судьбы?
Я считаю, что такой системы в принципе не существует. И не потому, что я считаю себя умнее всех авторов эзотерических систем. А потому. что исправление судьбы  происходит на фоне изменения. динамики развития самого человека. И то, что идет, как метод коррекции Судьбы хорошо в начале процесса, будет тормозить этот процесс в середине, или в конце.
Я, например. начинала с Сергея Лазарева. Потом плавно перешла к Александру Свияшу. Добавляла чуть-чуть из Правдиной, совсем немного Вадима Зеланда. Зашлифовала Синельниковым, и тут у меня сгорел дом.
И я пошла по второму кругу, в процессе поняла, что на зеркало пенять не стоит, все проблемы окружающего мира находятся внутри нас.
Значит ли это что я все поняла и мой Путь саморазвития закончен? Нет, конечно.
Все будет происходить и дальше - Судьба посылать встречи с людьми и проблемы с ними связанные. Собственныее желания и мотивации будут заставлять двигаться вперед. А взгляд на проблему другого автора методики Коррекции Судьбы, по странному стечению обстоятельств, будет попадать в руки в самый нужный момент. И давать ответы на конкретные вопросы.
Кстати. появление информации на тему, которая сильно волнует - это показатель того, что человек в процессе саморазвития идет в правильном направлении и находится "в потоке".
А это значит, что ВСЕ СКОРО БУДЕТ ХОРОШО!)))


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
При выборе систем или методов Коррекции Судьбы, я советую учитывать во-первых главную составляющую внутренней проблемы человека. Например, если в основе всех бед и проблем человека лежит его низкая самооценка, то аффримации Наталии Правдиной будут как раз к месту.
Если у человека плохо развита интуиция, и его попытки решить волнующие вопросы "умом" привожят к обратному результату - поможет Валерий Синельников.
Александр Свияш поможет терпимее относиться к жизни. И снизить слишком высокую планку у перфекционистов, которые из-за своих завышенных требований к себе и окружающим уже вот-вот упадут так глубоко, что уже никогда не смогут подняться.
Сергей Лазарев для тех, кто хочет жить в гармонии с Богом. Убрать свою зацепленность за материальное, облегчить этим себе жизнь. А что, и такие люди есть, и я считаю это хорошо, если бы все стремились обокрасть соседа и резать для исполнения "бигом!" черных кур на лесных перекрестках, это была бы не жизнь, а сущий кошмар)))


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
goshaДата: Понедельник, 30.09.2013, 05:07 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Нужна помощь, а может и просто хороший совет. С некоторых пор всё рушиться, ничего не получается , что бы ни делал. Старые дела "умирают", а новых начать не могу, будто кто-то следит за мной и делает диверсии. Пробовал не обращать внимания и просто много работать - всё в пустую, обращался к бабкам, монахам, священникам - иногда помогает на короткое время, пробовал сам читать заговоры и молитвы - результатов не заметил. Что делать??? И хотя, прочитав множественные пожелания и замечания по поводу обращения к Вам увидел, что моя проблема не совсем проходит по всем параметрам, всё же решил написать.
 
wichkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:26 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас у меня такое ощущение, что я вообще в пустоте, видимо взяла тайм-аут для переваривания информации, т.к. то с ног на голову все становится, то наоборот )))Видимо, пока не родит чего-нибудь моя голова своего, дальше она не сдвинется. wacko

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
А в чем сложность обращения ко мне за помощью? Свежие фото прошу, так некоторые мои коллеги только по аналоговым работают, и ничего. Никто претензий в этом им не предъявляет.
Оплата в 2500 рублей напрягает? Так за просто так сейчас и птичка не чирикнет. Лет 7 назад один мой хороший знакомый переехал на работу травматологом в Москву, и не в клинику, а в обычный травмпункт в Подмосковье. С упоением рассказывал потом, что пока ему 100-200 баксов в карман больной не положит, он даже не подходит снимок рентгеновский посмотреть.
Почему я должна принимать участие в чей-то проблеме без компенсации потраченного на это МОЕГО времени и сил?
А на вопрос "Что делать?" известный русский писатель Чернышевский написал почти два столетия назад. Сны Веры Павловны там очень увлекательная вещь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Виктория. Вы попробуйте по-другому. Просто жить, не пытаясь сразу во-всем разобраться, и найти немедленно и "бигом!" ответы на все возникшие вопросы. Жизнь в такие переломные моменты как раз и посылает всем нам ситуации, чтобы они в процессе прохождения их, давали человеку дополнительную информацию для каких-то дальнейших выводов.
С белосвета свое саморазвитие начинает практически каждый практик. Причем умные молятся Богу в церкви. Остальные - "зеленым человечкам". И то, и другое, как показывает практика, не приносит в жизнь человека в итоге необходимое количество материальных благ, или 100% защиту от всех проблемных ситуаций, как бы этого сначала всем нам хотелось. Те, кто молились Богу, начинают расширять перечень Сил и Покровителей, которые могут материальные(или иные) вопросы решить. Те, которые с "зелеными человечками", рано или поздно теряют энергию, силу и Дар(потому что помощь "человечков"- всего лишь энергетический долг, кредит, а кредиты или долги всегда приходится в итоге отдавать), и чтобы не съехать в обывательщину, начинают "тырить по карманам" или у клиентов, или пытаться в схему вставить своих коллег. Первый вариант - уводит в итоге человека из царства еврейского Бога Яхве, и в одном случае человек или полупрактик, возвращается к своим языческим корням, в другом случае человек переходит на ту сторону, где ему дают реально богатство, здоровье и власть Темные силы. Судьба же тех, кто с "зелеными человечками" предопределена, они сбиваются со временем в стаи. чтобы быть сильнее, и занимаются вертикальным сетевым маркетингом, продавая неофитам коды, ключи, книги с мудрыми мыслями и мудрами(каламбур, однако!) и пр.
Кто-то пытается жить честно, и делать свое дело, объясняя заранее, во что в итоге в будущем клиенту обойдется порча или приворот. А кто-то берет по 20 штук деревянных за несколько дней поездки по местам силы за сомнительное удовольствие потереться больным местом о камень, типа потретесь причинным местом о камень и бесплодие пройдет))) И Вселенной нужны по сути все - и с "зелеными человечками" и маркетингом. И те, кто ставит присоски на открытый клиенту денежный канал, и те, кто лишает денег сетевых приворотчиков и приворотчиц. Нужны даже те, кто врет при обращении за помощью. Потому что каждый, действуя по своей программе, делает свою работу, выполняет свои задачи, и этим все друг друга воспитывают, помогают проходить жизненные уроки. А как ориентироваться во всем этом, я отвечу словами Экзюпери:

"Главного глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце."
Смотрите и думайте сердцем, и все у вас будет хорошо)))


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:30 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Светлана :-)  И точно, "бигом" надо придержать.А от белосвета я уже ушла, почти не начав. Отвернуло сразу почему то. И нет на данный момент никаких приоритетов. По-моему я вообще с никакими Силами сечас не контачу, такое ощущение. Как в карантине :-) :-) :-) . Ну там посмотрим, свято ме то пусто не бывает, все равно определение придет.

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:10 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Переход от одной системы взглядов в эзотерике, процесс не быстрый. Но что хорошо - прошлый опыт так же засчитывается))) При правильном подходе)

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.10.2013, 02:27 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Гоша, иногда приходится платить больше, чем мы рассчитывали сначала. Но лучше заплатить так, чем тащить проблемы и дальше - мое ИМХО.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
goshaДата: Среда, 02.10.2013, 12:36 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, но Вы, как медиум, наверное понимаете, что в такой ситуации во-первых и платить то особо нечем, а во-вторых я пока не спешил стать в ряды Ваших серьёзных клиентов, а скорее надеялся получить дельный совет от профессионала, чтобы хоть немного остановить падение, получив возможность исправить ситуацию коренным образом. Ведь наверняка не я первый задаю подобные вопросы и, думаю , что ситуация, сложившаяся у меня, более чем просто известна?
 
БагираДата: Среда, 02.10.2013, 21:23 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Посмотрим, что пишет Викепедия по поводу термина "медиум":
Ме́диум — чувствительное физическое лицо, которое, как считают последователи спиритуализма, служит связующим звеном между двумя мирами: материальным и духовным[1][2]. Практика медиумизма также используется в вуду, кандомбле, умбанде и других эзотерических традициях.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%E4%E8%F3%EC

Это название не совсем соответствует направленности моих практик.
Теперь по поводу "посмотреть" или "просто посмотреть". Я не любопытна и не имею привычки подглядывать в замочную скважину. Судьбы других людей мне интересны постольку-поскольку. "Постольку" - это мой способ заработать себе на жизнь. "Поскольку" - цена вопроса за потраченное на просмотр или исправления проблем других людей время.
Я и в молодые-то годы не лезла "посмотреть" без приглашения. А уже сейчас и подавно. Еще раз увижу некорректный пост или обращение - забаню на фиг)))


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.10.2013, 23:07 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, я хорошо понимаю, что троллинг в любом виде это способ взбудоражить энергетику на любом форуме или ресурсе. И не обязательно магическом. Только вот что-то я себе слабо представляю. как мужчина, любой, умный или не очень, заходит в автомастерскую, и предлагает там автомеханикам свое авто "просто посмотреть". Типа - "что вам, жалко что ли?"
Не жалко. просто так не делают. Любой вид деятельности должен идти по правилам и с умом. И если бы не крутилось в сети вокруг магии столько идиотов и дураков, желающих заработать на мне и моих усилиях(брать с клиента за заказ 30, скажем, тысяч, а мне за чистки по фото натыренным в ОК или в Контакте платить, скажем, три),то я не закрыла бы Бесплатную консультацию для нуждающихся в ней ни в коем случае.
Но...каковы времена,  такие и нравы.
Себе пишите жалобы, господа ряженые)))


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.02.2019, 14:20 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
платить то особо нечем

 очень хорошо работают в таких случаях зароки, отказ от привычек, вредных, жертвование тем, что дорого(например, дать обед не есть сладкое год).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как найти правильный метод исправления своей Судьбы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика