Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Родовая Карма, негативная программа по Роду - что делать?
Родовая Карма, негативная программа по Роду - что делать?
Мира18Дата: Среда, 28.03.2018, 13:50 | Сообщение # 16
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Если отсечь ветвь по отцу, не получится так, что весь негатив пойдёт дальше, т.е. к детям и внукам, им придётся выступать уже в роли козла отпущения?
 
БагираДата: Среда, 28.03.2018, 14:39 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Мира18, отсечением от ветви Рода отца Вы не прекратите родовую отработку, ту, которую уже получили. Отрезание от Рода это чтобы не летело после отрезания, а что уже получилось, то и есть. Кто такие "козлы отпущения", я эту тему подробно не расписывала, но материалы на разных форумах можно найти по поиску, в сети. Итак, кто такой "козел отпущения" в Роду? Это, условно говоря, член Рода, а по сути, двух Родов, отца и матери, в которые вливаются Рода бабок и дедов и далее по списку. Человеку такому даются и внешность и способности, и в какой-то точке его жизни, т.н. "точке бифуркации", он поступает НЕ ТАК, как должен был поступить,и сходя из своего уровня, воспитания, человеческих качеств, данных. Приведу пример, девушка со способностями, 13-14 лет, идет на вечеринку с подругами, и те ее уговаривают украсть деньги из квартиры или кошелька напившихся хозяев. Девушка, "козел отпущения" понимает, что делает не то, но бороться с мнением подруг не хочет, не уходит, потому что засмеют, типа "белая ворона". И она делает то, что ей предлагают. И дальше маятник родовой нагрузки качается в другую сторону, и идет полоса невезения и неудач, после которой о хорошем и богатом муже нет и речи(девушка стоит на учете в комнате милиции, или баловалась травкой и попалась), все, человека засасывает болото. В какой-то момент опять возникает "точка бифуркации", точка выбора, встречается человек, девушка понимает, что "не то", но быть одной не хочется. У меня клиентка была, на диагностике, кстати, бесплатной, она практик, она 8 лет жила с зеком, и стала думать о том, чтобы уйти только после того как пошла на обучение магии к очень сильному и умному практику(не ко мне, имя приводить ее Учителя не буду). И она обратилась ко мне как раз с похожим вопросом "вместе плохо, врозь скучно и никого другого нет". Дальше, отработка продолжается, и "козлу отпущения" с разной периодичностью дают как бы шанс, вырваться из замкнутого круга, и прекратить падение. Но человек не пользуется этим шансом, не отдает долги, продолжает брать кредиты, опускается все ниже и ниже. Но и в этот момент он к бабкам не идет, максимум ищет по поиску методы "как получить большие деньги, и разом избавиться от долгов?" А так не бывает, у "козла отпущения" включилась родовая отработка, это как на зоне, до последнего звонка, и если это и снимать магически, то только за адекватные деньги. И никакие простые обряды тут не помогут, и без потерь не обойтись, все уже случилось. Кстати, болезни в этом случае идут как раз на очищение Рода, когда "козел отпущения" уже столько на себя нахватал, что лучше его убрать с физы, чтобы дети не отрабатывали и не мучились.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.03.2018, 14:43 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Что делали(не на моем уровне) некоторые у..ки, козлы отпущения. Скидывали свой негатив на родню, по крови, на тех, кто младше их намного. Воровали позитив, тоже по крови, у своего потомства. Понятно, что смерть их временно отсрочилась, и на ворованном они живут, не скажу, что припеваючи, боясь всего, нанимая магов, чтобы не сдохнуть в конце концов, и продолжая совершать свои подлости по отношению к своей семье, и другим невиновным людям. Это тоже выход, но для такой работы надо искать спеца, я такое делать никогда ни для себя, ни для клиентов, и ни за какие деньги - не буду.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Мира18Дата: Среда, 28.03.2018, 16:08 | Сообщение # 19
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
что лучше его убрать с физы     -  что это значит?

Добавлено (28.03.2018, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
Мира18, отсечением от ветви Рода отца Вы не прекратите родовую отработку, ту, которую уже получили.
И отрабатывать её надо до самой смерти?

Добавлено (28.03.2018, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
и без потерь не обойтись, все уже случилось
потери какого плана, близкого человека?
 
БагираДата: Среда, 28.03.2018, 17:13 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
что лучше его убрать с физы     -  что это значит?


смерть конкретного "козла отпущения" прекратит родовую отработку для всех кровников.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.03.2018, 17:14 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
И отрабатывать её надо до самой смерти?
 не обязательно до смерти, то того, как отработается родовая программа, у всех по-разному.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 13:38 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Читаю материалы по развязыванию "кармических узлов" от эзопсихологов, и тихо ржу. Отпишитесь в теме, те, кому помогло
1. прощение
2. впускание мира в душу
3 позитивный настрой
и прочая белиберда.
Если у человека "болит" определенное место: нет семьи, достает окружение, нет денег, нет здоровья, то все перечисленные "советы космической величины" и "космической же глупости" не помогут. Более того, они время заберут. Поэтому надо подходить к решению проблемы с другой стороны, оталкиваясь не от "собственных ошибок", их может не быть, в обычном понимании, именно люди порядочные и добрые, живут хуже наглых и жадных. Не замечали? Но не об этом речь, а о том, какую ситуацию надо "прокрутить" внутри себя", чтобы
1. усвоить урок
2. выработать более правильный подход.
Итак, все просто. Вас бросил, или хочет бросить мужчина, которому вы
1. не делали ничего плохого
2. носились с ним и его интересами, как с писаной торбой
3. прописали в свое жилье
и т.д.
Пошлите его нах. Зажмите себя в кулак, поймите, что если ситуация кармическая, урок все равно придется отрабатывать. Только вам будет уже на 5, 10 и далее, лет больше, со всеми вытекающими последствиями.
Усвоение урока, кстати, в такой ситуации будет вторичным. Если вы поймете одну вещь, что надо будет мужчине вернутся - он вернется, и еще прощения попросит. То есть связка "делала ему хорошо - он поступил со мной плохо" будет притянута "за уши", но если поступок будет сделан, то есть вектор "оставайся!" будет изменен на вектор"вали!", то в случае нормального отношения к женщине, такой мужчина задумается, уходить или не уходить. А если этого не делать, надеясь "на хорошее", то не будет волшебного пенделя, ни в каком виде. И ситуация останется такой, как есть.
В случае работы, за которую мало платят. Не нравится? уходите. Все, кармический урок отработан. Так, кстати, поступала я, всю жизнь. И ни разу об этом не пожалела.
В случае, если у вас постоянно воруют, так бывает, и когда потенциал на виду, и когда "охрана" плохая. В этой ситуации надо просто понять,воруют, у вас, убывает на деле от этого? или наоборот, прибавляется? И вы получаете шанс нарабатывать новое, и плюсом делать скиды и крадники, скопом, на тех, кто тянет каналы к вам? Что толку "подпирать шваброй" закрытую на замок дверь, если вы на виду, и воруют ваши мысли? Идите дальше, чем-то, возможно, потом вы будете делиться с людьми, чем-то нет. Но в любом случае кармический узел будет снят, а урок отработан.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 13:41 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
1. прощение
2. впускание мира в душу
3 позитивный настрой
 вот эта белосветная фигня возможна только в случае отшельничества, полного уединения, ухода от общества. да, такое возможно, но только в случае, если человек живет вне социума. на самом деле, все равно, что носить и что кушать. и не так много денег нужно для того чтобы быть сытым, одетым, обутым, главное иметь крышу над головой. но социум. кем там надо быть, чтобы не завидовать подруге, или коллеге, добираясь на работу на электричке, если она ездит в новеньком авто? тогда уже сразу на Бали медитировать, или в пустыню отшельником. как только не стыдно тем "учителям", которые берут деньги на тренингах за подобную белиберду...


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 13:50 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Отпишитесь в теме, те, кому помогло
1. прощение
2. впускание мира в душу
3 позитивный настрой
и прочая белиберда.
 и поскольку вот только что застукала на форуме анонимную компанию "проводников квантовых энергий", прошу именно их, сидящих здесь, зарегистрированных, и имеющих право писать на форуме, отметиться в теме.. а то уже совсем нехорошо. про квантовые энергии поем, а ходим в тихую и пытаемся по карманам тырить...мне-то по фиг, не жалко, но как-то неудобно за беленьких коллег...

Прикрепления: 3778582.png (169.4 Kb) · 2978924.png (152.6 Kb) · 8549268.png (359.0 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Родовая Карма, негативная программа по Роду - что делать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика