Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Родовая Карма, негативная программа по Роду - что делать?
Родовая Карма, негативная программа по Роду - что делать?
БагираДата: Среда, 16.10.2013, 16:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я уже писала много раз в материалах по родовому проклятию, что в нашей стране. с учетом ее истории, родовое проклятие в той или иной степени присутствует в большинстве Родов или семей. И не только революция 1917 года виновата, а и крепостное право, отмененное всего всего около 150 лет назад, и обилие национальностей, и то, как поступили на почти 80 лет с Верой...
Вопрос в том, что карма Рода обычно ухудшает жизнь почти всех родственников, но заметнее она проявляется, если из Рода кто-то начинает резко выбиваться "вверх". То есть человек выучивается, становится богаче, при этом не перестает помогать родственникам, и тут...резкое падение вниз по всем сферам жизни. Раз повторяется ситуация, два... И это двигает одного из представителей Рода во-первых к поиску причин, во-вторых к попытке снять отягощение(родовое проклятие), и в третьих иногда встает вопрос - или оставаться с Родом, но на многое в жизни при этом не рассчитывать. Или отрезать себя от Рода, чтобы кармическая нагрузка не давила и не ограничивала движение туда, куда человек наметил идти.
При этом, вопреки расхожему мнению, что родовое проклятие у нас заслужили только большевики, убившие царя, оно-то как раз может проявится и в семьях, которые никогда никому не делали зла. Или наоборот, слишком много помогали тем, кому помогать были не должны. И тут никак не угадаешь, как жить, чтобы не ухудшить не только свою жизнь, но и жизнь своих потомков.
Мой дед по матери, закончив духовную семинарию ДО революции, ПОСЛЕ нее отрекся от сана, чтобы не было проблем его жене, его семье. И по сути стал вероотступником, тогда как его отец и дядя погибли на Соловках. Дед был прекраснейшим, очень добрым человеком. А жизнь прожил тяжелую, и умирал тяжело. А если бы он не отрекся от сана - то поставил бы свою семью в очень сложное положение. Замученные же его отец и дядя канонизированы РПЦ. Как можно сказать - правильно ли тогда дед сделал? Наверно да, это был наилучший выход, но он за это и получил - отягощение своей жизни в плане здоровья и по другим моментам в карме семьи.
Я прожила с родовым проклятием не один десяток лет. Почти сложилась карьера.  Почти сложился спорт. Поднимался и резко падал бизнес. Я снимала с себя негативные программы почти 7 лет! И все равно они меня иногда тянут назад, хотя я имею возможности менять свою жизнь как в мелких обстоятельствах, так и в крупных.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.10.2013, 17:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Так получилось, что пришли несколько клиенток с Урала практически все с одной проблемой - выбиться выше определенного уровня в жизни "что-то" не дает. У всех было на диагностике родовое. И все они хотят вытащить на новый уровень всю семью.(почему на Урале так любят свою родню? Мне к примеру совершенно фиолетово, что происходит у моих кровных родственников в жизни. Не лезли бы - и то было бы хорошо.
И уже тем более я не стану им помогать решать их проблемы никогда, как впрочем и они - мои проблемы). Это против правил всякой родовой кармической отработки - вытянуть семью с дядями-тетями, племянницами и пр.не некий никому не полагающийся уровень жизни. Всем отвечаю, что это не реально, особенно учитывая что старается за всех один человек, что значит приложение только его, индивидуальных усилий к вопросу улучшения жизни всей его родни. кстати, церкви и секты тут подойдут никак нельзя лучше. правда, туда придется до смерти бабки всем платить, но об этом как-то не принято...
Почему нельзя, не получится осчастливить сразу всех? Дело в том, что позитивные события, наши достижения в нашей жизни идут к нам в качестве поощрения за правильные дела. Правильные не с точки зрения морали или нравственности, а правильные с точки зрения развития нашей Души. Поэтому лодырю прежде чем "полопать" - надо сначала "потопать". А если за лодыря кто-то топает, а лодырь только лопает, то во-первых, он никогда не начнет трудится, да и помощи того, кто за него хлопочет - не оценит никогда.
Это, кстати, объясняет, почему у "новых русских" часто вырастают сложные дети. У них все есть! Папа-мама заработали. А сыну или дочке чем заняться по жизни? Он ни в чем не нуждается. На машинах по ночному городу гонять? если у человека из среднего класса борьба за уровень жизни и место под солнцем отнимает много сил. то у таких вот "деток" срабатывает "маятник по Зеланду" их тянет в противоположную сторону тому, где бы их хотели видеть отец или мать. Это не совсем описание нагрузки по Роду. Это пример того, что нельзя делать человека богатым, если он сам не приложил к этому процессу усилий - все равно не оценит и в итоге потеряет все.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.10.2013, 17:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
С другой стороны, если нельзя сделать всех своих сродников богатыми(поскольку абсолютно верно утверждение - "от каждого по способностям и каждому - ПО ТРУДУ!"), то вот как раз кармическую отработку по Роду один человек может снять. Как сделать это? Есть обряды в рунической магии, есть специальные формулы в Славянских рунах. Но это не значит, что если мечтать выиграть в лотерею чтобы купить не себе, а взрослой дочери квартиру - это придет после чистки Рода само по себе. Материальное поощрение и в судьбе и по жизни зависит от количества усилий и труда! именно поэтому обезьяна и стала человеком - той, которая не взяла палку, чтобы сбить банан с ветки, попросту стало нечего жрать, и она умерла. А выжили ее более трудолюбивые сородичи. Которые потом постепенно превратились в прапрачеловека.
Я понимаю, что мораль и нравственность а-ля "полюби весь мир и тебе вернется в три раза больше" звучит прекрасно. Но вот работает ли?
Поэтом тем, кто хочет помочь своему Роду я предлагаю подумать на тему - накормить сродников рыбой. или все-таки подарить им удочку? Чтобы они были сыты всю оставшуюся жизнь? И вот такая помощь сродникам - не возбраняется. А совсем даже наоборот.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.10.2013, 17:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отрезание же себя от Рода это никак не предательство в сторону семьи. Это скидывание тяжелого рюкзака наследственных отягощений. в ситуации, когда человек наметил себе высокую цель, и стремиться ее достичь. И переставать любить родню при этом совсем не обязательно! Просто негативная карма Рода в этом случае на достижение поставленных задач будет меньше влиять. То есть отягощение будет меньше. Это примерно то же самое, что бегун на длинную дистанцию выложит перед стартом из кармана тяжелые кирпичи.. Он может и с кирпичами бы добрался бы до финиша. Но бежать без кирпичей намного приятнее и легче. Обидятся ли кирпичи? а стоит ли над этим думать, если вы на самом деле хотите повернуть к лучшему свою жизнь?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Четверг, 17.10.2013, 17:19 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, я тут немного не поняла. Отрезать себя от Рода - это вообще от Всех, или от живых родственников? И не получится ли так, что отрежем себе Корни и дерево погибнет, или получим такую же Карму для последующих поколений, как, например, при отречении от той же Веры? Тут мы, получается, отрекаемся от Опыта, Силы, Мудрости + негатив, наработанных нашими предками? Или можно один негатив отрезать?
  Если от Рода, в смысле - Все жившие ранее, то может сначала нужно найти причину Родового и может ее устранить, а если уж совсем все запущено, тогда идти на крайние меры. 
  Конечно не охота с кирпичами бежать )))). А вдруг кирпичи нужны для чего-то? Тут, наверное, надо разбираться.
   Я вот думаю, Таро можно применить для диагностики именно этой проблемы?
Или я не в те дебри полезла? )))

Добавлено (17.10.2013, 17:19)
---------------------------------------------
Хотя, я все же больше придерживаюсь мнения, что каждый должен отвечать сам за себя и, соответственно, сам и получать плюсы и минусы за свои поступки. Ну вот не согласна я с тем, что, к примеру, мои дети должны искупать чьи то "косяки", какого-нибудь дядюшки с 10 колена, или мои "косяки"! Понятно - равновесие и т.д., но "отчекрыжить" мне в данном случае - больше нравится )))))).
Я всегда прошу, что бы за все мои дела получала по голове ТОЛЬКО я, а вот плюсы, если они конечно есть, или будут - вот это дело пускай дальше переходит по Родовой - не жалко )))). Может, конечно - это и детство, но кто его знает, а вдруг)))


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Четверг, 17.10.2013, 21:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Непонятно написала я, скорее всего.
Речь идет совсем не о том, чтобы при признаках родового отягощения отрезать себя от предков. А о том, что в каждом Роду с отягощением - свой лимит "вылеза наверх". Именно из-за кармы Рода и попытки тащить с собой в светлое будущее родственников многие люди, которым даны бОльшие способности чем остальным, или не достигают цели, или быстро скатываются к остальным своим родственникам, вниз. Огромное количество сюжетов на тему, как став богатым композитором или певцом таки представители шоу-бизнеса как Верка Сердючка, и прочие известные артисты практически не появляются у своих родных годами. Не общается со своей родней и Алла Пугачева. И это не из-за спеси - эти люди за пиар много денег платят. А из-за того, что подобные успехи, во-первых, поддержаны сильной магией с обрядами на удачу. Во-вторых, если маг который помогал известному человеку не совсем дурак, то он после работы своей ставит жесткое условие - к родне после восхождения на звездную орбиту -ни-ни! Представьте, что успех жизни меряется в условных баллах. И эти же баллы списываются при кармическом отягощении на Роду, на родственниках - чтобы не было ранних смертей. болезней. одиночества(именно это часто встречается как проявление родового проклятия). Люди в этом Роду ходят в церковь, просят о добре, о защите, и в какой-то степени их защищают - но баллы списывают. В Роду где есть люди с высоким потенциалом в бизнесе, или политической карьере, или искусстве - так же есть потенциальные пьяницы, безработные и пр. Это как раз проявление отработки Рода..  И если одновременно стараться разбогатеть или стать звездой на балетной сцене  и их тянуть в светлую жизнь - "баллов" не хватит, чтобы стать существенно богаче, и родственников до своего уровня подтащить.
Или это богатство будет длится короткий промежуток времени. Или закончится крахом, болезнью и пр.
Более удачливый кровник будет тянуть за собой всех и соответственно рано или поздно разделит с ними их судьбу.
Нет, можно и помогать, только вот при этом богатым или знаменитым стать не получится. Я имею в виду материальную помощь, прежде всего, или "раздачу слонов" типа квартир. машин и должностей, на которую неудачливые родственники не могли бы и претендовать, если бы не одержимая идеей осчастливить всю родню богатая тетушка. Причем вот в таких неблагополучных по карме семьях царит зависть к материальным успехам тех, кто более удачлив. Не благодарность. А зависть.
Представьте, вы кому-то помогли, а вам при этом завидуют и пакостят втихую. И терпеть это только потому что у вас общие предки? Предки, кстати, в отличие от живых - люди понятливые. Поэтому тем, кто одержим идеей благотворительности, я советую хотя бы иногда посещать "родные могилы" и спрашивать совета там.
Как говорится - учитесь слышать и будет вам счастье..


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.10.2013, 21:24 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Кому можно и нужно отрезать себя от Рода? Детям Чикатило, например. Тем, чьи дедЫ расстреливали царя. Тем, у кого старший кровник сидит в тюрьмме за педофилию или зверское убийство.
Опять-таки, вопрос родового отягощения возник в разговоре у меня с клиенткой. которая хочет вернуть многомиллионный бизнес, который она уже почти потеряла, и продолжать тащить на себе свою семью. И просто объяснила, что будет в итоге..
Человеку, который ставит родственные отношения выше собственных благ, надо просто смириться со своим финансовым положением, и жить так, как живут остальные представители Рода. И это тоже вариант хороший. Правда сейчас все хотят и остаться хорошими - и разбогатеть. А это как правило ведет к воровству и постановке каналов с целью украсть для себя и для Рода у кого-то более удачливого позитив(деньги, удачу, работу, должность). То есть человек, заботясь о родственниках, по сути идет на преступление, имея в основе своего поведения гордыню(вт я какая ушлая!), а гордыня в общем-то большой грех. Так одно цепляет за собой другое. Хотя выбор просто - если с Родом я отрабатываю как все, и не пытаюсь выпрыгнуть выше. Если же я хочу выпрыгнуть выше остальных своих кровников, то я могу помогать  им только тем, что подарю им удочку. Но не посажу за свой стол есть свою рыбу.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.10.2013, 22:00 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще часто бывает такое, что в Роду где кто-то выбился выше остальных, но есть кто-то из старшего поколения, который начинает процессом распределения материальных благ между всеми родственниками рулить. Со словами "этому-хватит! а вот даша-маша-петя нуждаются в авто!"(квартире, работе и далее по списку) такая Кабаниха(или Кабан) бегут к магу и перераспределяют втихую блага одного, того, кому больше дано судьбой за его способности и трудолюбие, и всеми остальными. И считают себя при этом правыми!
Но это глупо - если хоть раз человеку упала на голову подобная халява - он работать не станет. И это проверено моим опытом работы с клиентами на практике. Увы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Четверг, 17.10.2013, 22:34 | Сообщение # 9
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уж разжевали так разжевали. Все сразу стало на свои места и по полочкам в голове разложилось. Особенно про Кабаних, я сразу про " любимых родственниц" подумала!)))

Судьба
 
БагираДата: Четверг, 17.10.2013, 23:50 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Столько примеров у меня этому. И так обидно за людей. Вообще, если подходить к решению проблем эзотерическими методами, мировоззрение при поиске способов решить проблему играет огромную роль. Например. делается обряд на позитив, неважно, с какой целью. Дальше, позитив влечет за собой все остальное - сын разбогатевшего человека, учась в обычной школе не стал бы лоботрясом или наркоманом, а в элитной легко сделает это. И дальше люди начинают, решая новую проблему, ходить годами по магам и колдунам. И до тех пор, пока на их пути не встретиться кто-то умный, будут свою жизнь по сути ухудшать. Потому что многие работаю по принципу - "если чего-то не хватает. надо где-то взять" вместо того, чтобы понять причину почему не хватает, и работать с причиной, а не со следствием.
Вы думаете я никому не помогала? Помогала, пока была богатая еще как! И никогда мне это в итоге кроме предательства и горя в мою жизнь не принесло. Когда я стала "дарить удочку" нуждающимся в помощи, все встало на свои места, потому что такой подарок предусматривает усилия и труд самого человека.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Пятница, 18.10.2013, 07:01 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,  все теперь ясно )))

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:05 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно хотела написать, что проблемы с Родом могут быть не только у тех людей, чьи предки в чем-то виноваты перед людьми. Нагрузка родовая дается по судьбе, и так же в определенных случаях человеку(обычно эти люди интересуются магией, или эзотерикой) дают этому человеку возможность отсечь себя от Рода, чтобы не тащить на себе родовую карму.
Признаками такой ситуации будут неприятные и негативные моменты в жизни человека: потеря семьи, отношений, работы, денег. Но отрезать себя от Рода это палка о двух концах. Потому что человек лишается не только кармической нагрузки, или родового проклятия и его последствий, но и поддержки Рода. делать это, или нет, может решить только сам человек. Потому что такой шаг это вынужденное, и часто последнее, единственное средство наладить собственную жизнь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:05 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/25-15586-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:07 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/25-21310-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.02.2018, 01:04 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/38-30283-1#88234

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Родовая Карма, негативная программа по Роду - что делать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика