Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что делать, если близкий человек при смерти?
Что делать, если близкий человек при смерти?
БагираДата: Вторник, 10.12.2013, 22:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Настолько меня возмутили две смс, что я просто не смогла не озвучить эту тему.
Итак:


моему отцу 66 лет у него инсульт не может передвигаться никого не узнает что делать



помогите моему отцу у него инсульт не может передвигаться ни кого не узнает


2 смс, на е-мейл, ни фото, ничего.
отвечу по-порядку.
Что делать, если близкий человек умирает?
Ответ прост - обеспечить ему достойный уход. В прямом и переносном смысле этого слова.
Соборование, лечение лекарствами, которые назначили врачи.
Хотите скинуть с него смерть магически - велкам! сами, только своими ручками, и поставив в залог свое здоровье и здоровье своих детей работайте перекладами.
А почему кто-то решил, что маг это скорая помощь? и он обязан по определению поднимать кого-то с смертного одра?
Розыгрыш ли это, или просто глупость, но отвечу я с точки зрения магии. Спасать или не спасать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.12.2013, 23:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждая душа имеет свой срок пребывания на этом свете. Да, сильные и опытные маги могут отодвинуть дату ухода человека, только вот - зачем? У вас не написано выгодное завещание и дело касается недвижимости или других активов? Вопрос материальных дел в магии, как нельзя, прост, как у хорошего адвоката, обязателен невозвратный аванс, причем этот аванс должные быть процентом от суммы наследуемых активов.
Хотя я в работу материальные вопросы практически не беру. Живу я скромно, на многое не претендую, у нас полно замечательных раскрученных ТВ-магов, вот и идите со своими материальными проблемами... к ним.
По поводу отвода смерти от человека.
Кто помнит фильм "Кладбище домашних любимцев"? Там, довольно наглядно, и даже страшно местами, показано, что в своем горестном нежелании расстаться с близкими после их скоропостижной смерти, при попытке их оживить магическими средствами, с ""того света" вернется не человек, а кровожадный и опасный монстр.
Да, я тоже делала это раньше. Но те, кому я спасла, продлила жизнь, по странному стечению обстоятельств, на сегодняшний день почти все стали моими врагами, и некоторые пытаются портить мне жизнь до сих пор. Пытаясь жить вечно,  и конечно, жить вечно за мой счет. Не в плане денег, хотя и это тоже, а за счет энергии моей и моих близких, люди хотят продлить свои никчемные, уже никому не нужные дни.
И мне их жаль, и по-своему очень стыдно, прежде всего перед их душами, что в своей чисто человеческой, не мудрой попытке продлить человеку жизнь, я помешала свершиться предначертанному ему по судьбе сроку и способу ухода. Не говоря уже о  том, что если бы я когда-то не вмешалась, когда люди могли уйти в свой срок, они ушли бы "на пике". Сейчас это жалкие, полностью разбитые по энергетике, по уму, и по здоровью старики. Которые хотят сейчас продлить себе жизнь любыми путями, снова и снова, и уже не стесняясь пытаются "сосать", и не только меня - своих детей, внуков, знакомых...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.12.2013, 23:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к инсульту, когда человек лежит, не может двигаться, и самое главное - не узнает никого. Инсульты бывают двух типов - геморрагические, когда разрывается сосуд в головном мозге. И ишемические, когда в результате склероза сосуды в голове зарастают, и там не поступает в мозг кровь.
В первом случае в тканях головного мозга образуется кровоподтек, его надо растворить при помощи медикаментов, иначе будет спайка, или киста. При спайке и при кисте человек будет испытывать сильные головные боли, и даже возможно надо будет убирать эту свернувшуюся кровь из черепной коробки оперативным путем. Но такой вид инсультов обычно случается в возрасте до 60 лет.
Ишемические инсульты всегда будут иметь причиной своего происхождения проблемы с сосудами головного мозга, а то, что человек не узнает никого, говорит о том, что у него задействована в процессе гипоксии в результате инсульта лобная доля головного мозга, которая отвечает за разум, умение мыслить.
Вы хотите, чтобы человек стал ходить, но потерял разум? При помощи дистанционного мага и Христа Ради? Я не сошла с ума, лечение тяжелых и опасных жизненных болезней всегда входили и входят в полномочия официальной медицины, врачей.
Поэтому если очень хочется чуда, вы можете. конечно, попробовать сделать переклады тяжелой болезни, они есть на форуме, только потом не плачьте, если заберете на себя, или отлетит детям.
В магии всегда кроме обрядов работает закон сохранения энергии - где-то убыло, где-то прибудет. Или наоборот.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.12.2013, 23:55 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Кроме этого, хочу именно в этой теме коснуться довольно жестокого вопроса медицинской сортировки. Которую придумал во время Севастопольской битвы русский врач Пирогов.. И по которой до сих пор сортируют раненых, и сортировали на всех войнах и локальных конфликтах, а так же на месте технологических аварий и природных катастроф, начиная с 18 века, и этим спасли многим жизнь. Итак, согласно правилам медицинской сортировки раненных делят на 4 части - умирающие, которым уже не поможет никто и ничто. Этим раненым обеспечивают обезболивание. И уход. Вторая группа это тяжелораненые, жизни которых угрожает реальная опасность - кровотечение, или ранение жизненно важного органа, шок, который может привести к смерти. Этим больным и раненым медицинская помощь оказывается в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Третья группа раненых или пострадавших, к примеру, в технологической аварии, или в катастрофе или в очаге массового поражения - это раненые средней тяжести. Которые могут подождать операции или переливания крови, но не долго. Им делают обезболивание, антибиотики, накладывают иммобилизацию на растяжения или переломы, стерильные повязки на раны. И они получают медицинскую помощь во ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Легкораненые помогают врачам и медицинским сестрам, как санитары, после обработки своих ран. Их очередь - когда будет время, их жизни ничего не угрожает.
А теперь представьте, что было бы если бы не было такой сортировки. Спасая жизнь безнадежному больному, раненому, врачи не оказали бы помощь тем, КТО МОГ БЫ ЕЩЕ ЖИТЬ. И я с такой постановкой вопроса согласна на 100%, даже в случае тяжелой болезни, инсульта, потому что реальная перспектива получить проблемы в будущем, именно со стороны психики, высшей нервной деятельности, слишком велики. Ведь каждый кто в надежде на чудо просит мага оказать близкому родственнику помощь в подобном положении, потом  будет кричать громче всех, что виноват во всем маг, если больной будет жить, но превратится в бесчувственное тело. А посему - нет, нет, и еще раз - нет! Ни больных деток с безнадежными болезнями, ни тяжелобольных, ни умирающих  я в работу не беру. Просто потому что за 30 лет своего медицинского стажа, и почти за 20 лет работы спасателем в горах, я исчерпала свой лимит добрых дел для людей, и помогаю только тем, кто не способен за себя постоять - собачкам и кошечкам. И то с большим разбором.
Кроме этого я искренне считаю, что каждый человек должен, обязан вести себя ДОСТОЙНО и САМ ДОЛЖЕН ХОРОНИТЬ СВОИХ ПОКОЙНИКОВ, а не перекладывать этот вопрос на чужие плечи. Неважно чьи, врача или мага.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.05.2016, 21:59 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Смерть в яйце, яйцо в утке, утка еще хрен знает где...А платят близкие за неправомочное желание у кого-то прожить две жизни. Причем иногда платят, как в сказке, совершенно не тем, чем хотелось бы в принципе заплатить.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.04.2021, 15:19 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
сильные и опытные маги могут отодвинуть дату ухода человека, только вот - зачем?
 

это, кстати, вопрос к тем, кто выполняя роль Спасателя(из-за собственных внутренних комплексов) мнит себя "целителем.


Цитата
фильм "Кладбище домашних любимцев"? Там, довольно наглядно, и даже страшно местами, показано, что в своем горестном нежелании расстаться с близкими после их скоропостижной смерти, при попытке их оживить магическими средствами, с ""того света" вернется не человек, а кровожадный и опасный монстр.
 
на личном примере мне объяснили, ЧТО это такое. и как это бывает.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.04.2021, 15:20 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
каждый кто в надежде на чудо просит мага оказать близкому родственнику помощь в подобном положении, потом  будет кричать громче всех, что виноват во всем маг, если больной будет жить, но превратится в бесчувственное тело

 и это я проходила, в начале своей практики.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что делать, если близкий человек при смерти?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика