Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Родственники (и их роль в нашей жизни)
Родственники
БагираДата: Суббота, 26.01.2019, 11:24 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
В случаях сложившихся семейных отношений, при наличии проблем в межличностных связях, я советую сделать простое упражнение, которое любому человеку, имеющему проблему с родней, четко покажет и его роль, и кто есть ху.
Для этого надо написать на листке бумаги в столбик проблемы, с которыми вы не можете справиться в отношениях.
К примеру:
1. родители всю жизнь требуют от меня, чтобы я училась хорошо и давала им деньги, когда выросла
2. мои родственники хотят чтобы я ушел(ушла) от мужа, и жила с ними
2. моя родня хочет, чтобы двоюродный племянник, идиот и обалдуй, работал на такой же работе, как у меня. А я жил(жила) жизнью убогого племянника....
Список, я думаю, каждый сможет написать сам.
А вот теперь самое интересное в этой технике.
Напротив претензий и пожеланий родни, вы пишите СВОИ пожелания и поступки, но не в их адрес, а в адрес тех людей, КТО ВАМ по-настоящему дорог. И сразу станет ясно, что и как и где.
Когда вы напишите, что сами хотите, чтобы ваша дочь пренебрегла своей личной жизнью, и кормила вас в ущерб своим интересам, вы придете в ужас, смею вас уверить. Когда вы напишите, что несмотря на то, что вы любите мужа, вы хотите от него только денег любой ценой - вам станет стыдно.
Если вы представите, что родители, которые вроде как по вашим представлениям, чернят и порочат вас, в разговорах с чужими, по сути, людьми, вы на своем уровне поймете - что ваши родители вас не любят.
И когда вы сделаете это несложное упражнение, вам, любому человеку, с ясновидением, или без, станет ясна ситуация и отношение ваших близких родственников. И вам легче будет на своем уровне все ненужные привязки разорвать. Почему я называю такие привязки "ненужными"? Потому что во всем нужна отдача и возврат. И если ваши родители отдают блага всю жизнь, другому родственнику, то возможно вам не стоит так часто вспоминать о них? Или хотя бы понять, что вам завидуют, и вами пытаются пользоваться? И это решит многие проблемы, и те, которые вы должны отработать в семейном кругу, сделав выводы по поводу тех, кого ну никак не хочется оценивать объективно, и по общей для всех "системе координат". И собрать в кучу свой позитив, не разбрасываться этим, потому что возможности, утраченные в жизни, уже не вернуть. И перестать тянуть как на лямке тех, кто присосался к вашей эмоциональной жизни, а сам не любит вас, завидует и жрет...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Родственники (и их роль в нашей жизни)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика