Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Родственники (и их роль в нашей жизни)
Родственники
БагираДата: Среда, 15.01.2014, 09:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Анализируя свое прошлое(куда же без него!), я пришла к выводу, что в основе многих многих неправильных поступков лежало мое стремление(подсознательное) изменить мнение моих родственников обо мне. И если бы мне тогда было глубоко наплевать на их оценки, то я избежала бы в жизни огромных проблем.
Вообще с родственниками разговор особый, никому из детей, или подростков не приходит в голову "оценить" маму или тетю по нормальной, честной системе координат. Не говоря уже о родителях мужа(жены). Тут вообще "сон разума рождает чудовищ", как по прошествии времени лично у меня оказалось.
Кстати, по моей личной системе координат - не нравится зять(невестка) так и не общайтесь. Так нет же, мы так не можем. Гадить всегда и везде, прикрываясь красивыми словами.
Поэтому я советую, не можете сами объективно своих родственников оценить - мантика, мантика и еще раз - мантика!
Идете гадать на любимого мужчину, не поленитесь и не пожалейте денег - посмотрите на картах, как на самом деле относится к вам свекровь.
Или старшая сестра мужа.
Иногда такие интересные вещи выясняются...

Цитата
"Ну сове-то мы разъясним..."
Полиграф Полиграфвич Собачье сердце Михаил Булгаков

рассорки, отвороты, обряды на тоску. долговые обряды. порчи.
все заказы только после платной диагностики(Таро, руны, воск, просмотр видением).
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 15.01.2014, 09:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Вообще-то родственники делятся на "бедных" и "богатых". У меня как ни странно, богатых родственников нет. есть одна тетка в Москве, заехала я к ней однажды в гости - ну и что? Просить и клянчить мои проблемы решить?
Насчет бедных родственников - этих как раз у любого из нас - сколько угодно. Просят, унижаются, а отвернешься делают пакости. Просто так.
Так что хотите жить долго и счастливо - с первых дней брака - всех родственников спускайте с лестницы, и гоните в шею. И чтобы ни ноги в вашем доме, и в вашей жизни. Никогда.
Вот так.

все заказы только после платной диагностики(Таро, руны, воск, просмотр видением).
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

864854346Дата: Среда, 15.01.2014, 11:43 | Сообщение # 3
Философ
Спустить родню мужа с лестницы можно если он сам не очень привязан к своей мамочке или сестричке.В противном случае надо быть очень мудрой чтобы это сделать. Но заходить в дружбу с роднёй мужа- точно не стоит. Всё равно нагадят. Меньше друзей- меньше врагов.

БагираДата: Среда, 15.01.2014, 19:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Нет, не мудрой. Надо просто понимать, что по своей системе координат оценивать не стоит никого. А для удаления с лестницы в магии много способов, и не зачем об этом докладывать мужу - отвязались родственники, и хорошо.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 15.01.2014, 20:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Я просто не успела расписать.
Дело в том, что в продолжение своей ненависти к невестке ли, к зятю ли, у нас сейчас полстраны колдует, заказывают и порчи, и рассорки и крадники на семью. И раньше этого не было, потому что знали "те" бабки - колдуешь на невестку, у которой есть уже дети, твои внуки - загубишь свой Род. Общая кровь, внуки, правнуки понесут и будут отрабатывать эту порчу по Роду, и не факт что такое вот "социальное" колдовство вообще ляжет на невестку, потому что не виновата ни в чем та невестка, просто зависть свекрови лежит в основе всего. А хорошо ложатся только те порчи, что человек по сути заслужил, украл, убил, обидел.
Когда теща или свекровь начинает вместо того, чтобы отойди в сторону и заняться своей жизнью, гадить семье, где есть любовь, достаток, лад, и начинает доморощенной, непрофессиональной магией(путные, видящие, умные маги - не согласятся работать и не возьмут ни за какие деньги такой заказ!)эту любовь убивать, достаток воровать - она фактически навлекает на себя проклятие. А отрабатывать ее "косяки" будут ее потомки.
Кроме этого, я могу поспорить с тем, что сейчас пишут почти в любой рекламе по развитию сверхспособностей, типа они, эта способности есть у всех. Те или иные есть, ну и что? Научите вы подонка, вруна или содержанку двигать пространство, и что дальше? это будет хорошо? Для кого?
Уже управляла нами "кухарка" с кукурузным початком в одной руке и туфлей в другой, и что получилось? Крым отдали, историю страны оплевали. А по сути в стране тогда и не сделали ничего. Так, болтовня одна была, и демагогия, до сих пор противно. Я вон в теме детей-аутистов написала не свое мнение, а профессора психиатрии, который делал экспертизу маньяку Чикатило. Можно их в нормальную жизнь выпускать, и права такие же как нормальным людям давать. Все, чьи возможности ограничены ВТЭК, не могут по определению вести жизнь нормальную, и жить среди общего социума, в конце концов это просто для них же опасно. А мы им еще за 10 тысяч рублей семинара еще и сверхспособности впихнем-подарим. А потом начинаем по магам бегать, когда за такой идиотизм "прилетает", да врагов в своей семье искать.
Нечего на зеркало пенять, коль голова не работает.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 18.01.2014, 16:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
В продолжение темы.
"Ушли", и уже давно, наши бабушки, любившие всех нас беззаветно и бескорыстно.  Купившие квартиры(дачи, машины) нашим непутевым родителям(кто не мучается сейчас со старшим поколением, с их враньем, манипулированием, оголтелым эгоизмом и стремлением жить только для себя, любимых - пишите, буду рада исключениям из общего правила!).
Ушли бабушки, не дававшие "распускаться" нашим мамам и свекровям, и раздавать то, что наживалось Родом годами каким-то голожопым прихлебателям а-ля "седьмая-вода-на-киселе".
Ушли наши бабушки и деды, и смотрят с того света на все это безобразие, как в очередной нормальной семье, совершенно поперек принятых в ней ранее правил, всем стала заправлять и управлять или городская "распоясавшаяся нео-Кабаниха", или очередная тупоголовая и тщеславная ... "Маша...с Уралмаша"(((
А теперь немного подробнее, ПОЧЕМУ я против. Потому что при распределении ролей и материальных благ в такой семье, где "правят" либо очень властные на грани самодурства и садизма женщины,  или не слишком продвинутые, и склонные к тотальной уравниловке среди всех членов семьи этакие "бригадирши с полей" ни справедливости, ни уважения тем, кто не убогий, ждать не приходится.
Как это происходит в первом случае? Тут ситуация схожа с Белоснежкой, как только у правящей "царицы" появляется конкурентка, соперница, часто это ее дочь, плоть от плоти, кровь от крови, так у этой тиранши идет дикое желание "соискательницу"(которая на самом деле ничего для себя не ищет, просто живет, и любит маму) срочно загнобить. В ход идет все: от неравного брака, на который уговаривают несчастную "чтобы знала, как тяжело жить" до полнейшего и тотального порицания всего, что она делает в жизни. Рано или поздно жертва или "ломается" и превращается в покорную "овцу" на радость деспотичной маме. Или устраивает революцию, или уходит из отношений, из семьи.
У меня на это понадобилось больше 20 лет, причем последние лет 10 мы с моей матерью по полгода не разговаривали после ссор и скандалов. Потом мирились, мне всегда было ее жалко. Сейчас - уже нет.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:06 | Сообщение # 7
Архимагистр
Во втором же случае, который меня впрямую не касался, вернее касался, но опосредованно, будет наблюдаться совсем другая картина. За счет более ярких и умных такие вот "лидерши" тянут в светлое будущее всех своих детей, внуков, племянников. Это может быть явно, мне писала летом женщина, жалуясь на свекровь, котрая заставляет ее мужа, своего сына, брать большие кредиты, и отдавать деньги младшим  братьям, типа чтобы не были хуже вас. Это может быть сделано втихую, если свекровь бегает по бабкам, в этом случае крадники и перетяги даже с собственного сына не считаются чем-то зазорным. Со словами "хватит им!" отнимается благосостояние, возможности, удача. И при помощи той же магии отдается кому? Тому кто не может как показывает практика, ни сохранить это, ни приумножить, и даже воспользоваться. Поскольку везде и во всем, извините, нужны даже не столько мозги, сколько желание работать. И зарабатывать.
Я понимаю, что читать эти строки и вникать в ситуацию те "лидерши" со знаком минус не будут. Но возможно, мой опыт пригодится кому-то из обделенных, обворованных, униженным "мамами" их детей. Чтобы не тратить на осознание истины, жестокой и беспощадной такие долгие годы, как пришлось мне самой.

Прикрепления: 9971902.jpg(31.8 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 15.12.2015, 14:33 | Сообщение # 8
Архимагистр
Все больше и больше "приятных" моментов вскрывается. Действительно, в чем я много раз убеждалась, проблема окончательно не решится до тех пор, пока не раскроется во всей своей красе. Умри кое-кто намного раньше, я бы глядишь и погоревала-поплакала...Сейчас по совокупности новых подробностей морального падения некоторых фигурантов даже два баяна мало будет порвать...

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

РутаДата: Вторник, 15.12.2015, 23:41 | Сообщение # 9
Философ
Цитата Багира ()
а свекровь, котрая заставляет ее мужа, своего сына, брать большие кредиты, и отдавать деньги младшим  братьям, типа чтобы не были хуже вас. Это может быть сделано втихую, если свекровь бегает по бабкам, в этом случае крадники и перетяги даже с собственного сына не считаются чем-то зазорным.

А этой чудо-матери, наверно и в голову не приходило, что младшим братьям надо работать, чтобы не жили хуже старшего? А загнется старший сын и некому будет тянуть и эту же мамашу и младшеньких лодырей.

Цитата Багира ()
Поскольку везде и во всем, извините, нужны даже не столько мозги, сколько желание работать. И зарабатывать.

Сколько есть семей, где взрослые дети живут за счет родителей, и желания работать у них нет совсем. А зачем, если мама-папа кормят? Мой отец, будучи уже на пенсии подрабатывал в одной гос. организации официально слесарем, но выполнял любые работы, которое поручало руководство. С ним работал мужчина, он еще не был на пенсии. У этого мужчины (Иннокентий его звали), был взрослый сын, который после колледжа не хотел идти работать как и отец слесарем. Зазорно быть ему слесарем, надо же в офис! Сынок сидел дома, а добрый папа каждый день(!) давал ему по триста рублей на карманные расходы. Мой отец пытался вразумить Кешу, да где там. Потом отец мой уволился, но с коллегами по работе созванивался. И вот однажды ему позвонили и рассказали про Иннокентия. Он доработал до пенсии, просидел дома месяц и умер. Сердце. Наверно не выдержало, видя, как сынок дома бездельничает. А как там сынок теперь без доброго папы, никому не известно..

Люблю смотреть на звёздное небо.

БагираДата: Среда, 16.12.2015, 08:24 | Сообщение # 10
Архимагистр

Цитата
А этой чудо-матери, наверно и в голову не приходило, что младшим братьям
надо работать, чтобы не жили хуже старшего? А загнется старший сын и
некому будет тянуть и эту же мамашу и младшеньких лодырей.
Я только удивляюсь, насколько несимметрично такие мамы относятся к детям. Комплексы что ли какие, или чувство вины: одним все, другим и так хватит.

Цитата
А как там сынок теперь без доброго папы, никому не известно..

думаю, что ничего хорошего. Если, конечно, наследство не промотал.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 16.12.2015, 17:03 | Сообщение # 11
Архимагистр
Вот сейчас передача по 1 каналу ТВ "Мужское и женское". Мать лишила вполне приличную дочь родительских прав на одного ее ребенка из четверых. Как начиналась история? Дочь познакомилась с будущим затем, вышла замуж(пусть в тюрьме, туда тоже люди по-разному попадают). попробовали жить у матери, когда дочь забеременела, мать ее с мужем и другими детьми выгнала, оставила себе только старшую девочку. На вопрос, почему лишила через суд дочь родительских прав, объясняет это необходимостью оформить опекунство на девочку-подростка(хотя не оформила с лета), в общем, все упирается в деньги. Семья дочери с остальными детьми живет в Казахстане, на материнский капитал купили дом, муж работает, на шее не сидит, в доме чисто, прилично. Но дочь, поскольку там родился ребенок, не имеет финансовой возможности бабке башлять(всем известна разница в уровне зарплат у нас и в Казахстане). И из-за этого мать лишила дочь прав на ее ребенка...
И бабка это не старая вообще, ухоженная, с белой кофточке и прическе, сидит, суко, и крокодиловыми слезами плачет...Типа, переживает за дочь. Ну вот куда это поколение девать? Никуда, пока сами не подохнут, и не освободят этот мир от своих паршивых жизней, и душ.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:32 | Сообщение # 12
Архимагистр
Времена Домостроя канули в прошлое. И как бы не расхваливали эти времена некие историки с крошками хлеба в бороде, но именно Кабаниха завтавила Катерину покончить с собой в пьесе классика русской словесности А. Островского. Но Кабанихи-то остались. Желание вмешаться в жизнь детей, особенно в жизнь тех, кто умнее, образованнее, удачливее встречается чаще, чем хотелось бы наблюдать. Причем чем ниже социальный уровень "кабаниних" и чем больше их дети достигли в жизни, тем отчаяннее идет "борьба за сына" или за дочку. Как тут решить вопрос? С помощью психологии - только "стереть" подобных родственников из ментала, и соответственно не общаться с ними. не хотите - тащите на себе, пока не подохнут старые твари. Взвалили и тащите - не плачьте, ибо выбор у вас был.
С помощью магии - чистить, отрывать, менять приоритеты и цели. Только как не меняй приоритеты козла, он все равно забравшись в огород, будет капусту там жрать. И фиг ему мозги можно при этом магией вправить. Потому что для того, чтобы работать магией, нужна воспринимающая часть, а именно та часть мозга, в которой есть сознание и осознание. Для всех прочих существует немаленький выбор порч. Делать это, или не делать, отвязываться, или не отвязываться от надоедливой родни - решает сам человек. И соответственно, за свои решения несет ответственность в дальнейшем.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:08 | Сообщение # 13
Архимагистр
Прикрепления: 6539717.jpg(65.2 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 12.04.2018, 07:28 | Сообщение # 14
Архимагистр
Убедительно прошу, всех дальних родственников за уральским хребтом сначала взвесить последствия, прежде всего для своих малолетних деток. А потом уже лезть со свиным рылом в калашный ряд.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

СовушкаДата: Четверг, 12.04.2018, 11:15 | Сообщение # 15
Грандмастер

Цитата
изменить мнение моих родственников обо мне.
 Моя ошибка.Особенно касается моей сестры- как же я ее любила!
Вообще-это больная для меня тема.Возникает такое душевная боль только потому,что я не хочу ни вспоминать,ни разбираться ....Мне хорошо без них...наверно никогда не было так хорошо...Как -то так получалось что ни их советы,ни их"любовь" были не для меня...Я становлюсь жестокой....
Я знаю одно - нужно иметь свою жизнь,дети очень важно - но они не все в этой жизни...Да вообще ничто не является абсолютно всем!
Все зависит от конкретного случая,но как же хорошо быть абсолютно свободным от родни!

Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Родственники (и их роль в нашей жизни)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика