Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Обнуление" жизни
"Обнуление" жизни
БагираДата: Суббота, 18.01.2014, 17:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
"Обнуление" - хороший прием для быстрого выхода из кризисной ситуации, причем в правильном направлении. "Обнуление" - это уход от старых переживаний и бесконечного для всех вопроса "ну почему?"
"Обнуление" - это шанс заново начать свой путь вперед, и на сколько времени хватит, с тем кто дорог, и кто не бросит, и не предаст.
"Обнуление" - это ощущение радости и легкость от того, что старое ушло, и не вернется, и начался новый этап, в котором будут учтены прежние ошибки, а значит будет намного меньше проблем.
Как пройти точку "обнуления"?
Все просто. если вы управляете своим сознанием, то можете сделать это у себя на ментальном уровне, проще говоря - в уме.
Отрежьте прошлое от себя, "сотрите" в своих воспоминаниях обиды. если вы сможете сделать это, т сразу же почувствуете, какая тяжесть слетела с ваших плеч. Склько лет вы жили с этим грузом. Зачем? Надо было просто однажды сказать "нет!" тому что вам не нравится, что заставлялО вас страдать.
Те, кто вас любит, останутся рядом. Те кто уйдут - пусть уходят, вслед за прошлым, сотканным из многих проблем.
Ноль - не такая уж плохая цифра, ноль - это начало новой жизни, ноль - это возможность все построить заново, и не пустить уже в

свою жизнь то, что осталось "за кадром", после точки обнуления.

Только в "круглости" и замкнутости самой по себе "обнуляющей точки" мы сможем рассмотреть свое прошлое, как дивном в зеркале.
Прикрепления: 6596361.jpg (42.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.03.2014, 23:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Сложнее всего "обнулять" эмоции. Обида душит человека до тех пор, пока не станет ясно, что привело к тяжелой жизненной ситуации, к предательству.
Но пока человек жив, он может все исправить. И это, только это, и - именно - это! - вселяет надежду на то, что справедливость(и я верю в это!) восторжествует.
В любой ситуации заложена вина самого человека. Она может быть со знаком "плюс", чтобы получить пинок, плевок в лицо, или удар под дых, не обязательно кого-то обижать, или гнобить. Но надо понимать, что если сам не замечал завистливые взгляды, пустил к себе домой тех, кто тебе вредил - ты виноват только сам. И нечего делать добро людям. Ну сделали раз, два, три...
Не получили ответа - уходите из отношений. Горбатого исправит могила, так говорится в народе. Люди не меняются после 25 лет. При этом я считаю, что это - хорошо, со временем рядом остаются только любимые и близкие. А подлые и хитрые уходят в туман..

Прикрепления: 5314270.jpg (115.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.02.2015, 13:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Перед "обнулением" человек проходит точку, в которой становится все равно. И после этого есть два выхода - продолжать бороться, или отступить. Выбор, что делать дальше, каждый из нас делает сам. Влияет ли на это характер? Не думаю. Скорее влияют два фактора: судьба и суждено ли человеку выйти победителем из ситуации. Но чтобы победить, надо провести работу над собственными ошибками, сделать выводы. И доделать то, что начал. Иначе - тупик.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:53 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
"Все равно" бывает разным, как показал опыт. "Все равно" когда ты еще надеешься, и "все равно" когда уже все в прошлом. На этой стадии уходят все, кто должен уйти, и остаются те, кто должен остаться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.06.2023, 07:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
"сотрите" в своих воспоминаниях обиды
 простая техника стирания обид: прокручиваете ситуацию на внутреннем "экране" в мельчайших подробностях. до тех пор, пока она не станет черно-белой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.06.2023, 08:20 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Что значит "обнулить жизнь". Это значит внутри себя отказаться от всех прошлых чинов и регалий, убрать претензии к жизни, все, и начать жить здесь и сейчас. Обязательно получая удовольствие от самого процесса.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Обнуление" жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика