Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как вернуть уровень жизни тому, кто полностью разорен?
Как вернуть уровень жизни тому, кто полностью разорен?
БагираДата: Четверг, 23.01.2014, 22:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Писем на эту тему много. Постараюсь ответить всем сразу, и без обид. Я больше не возьму в работу НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, у которого ВСЕ ПЛОХО.

По ряду причин, первая из которых - просто так человек "ниже плинтуса" не падает. Значит он это заслужил. В течение нескольких лет я соглашалась помочь людям за чертой бедности и с большими финансовыми проблемами. Брала их, пожалев, с символическим авансом, и с договоренностью оплатить мне мои усилия по результату. Получив результат(не буду перечислять, какой, просто в "наших" кругах это не принято - хвалиться), человек заявлял, что всего добился сам, и  благополучно уходил, решив свои проблемы с моей помощью. Некоторые, правда, при этом хорошо отзывались обо мне, как о психологе)))
Поэтому - я больше не беру и не буду брать людей с долгами и большими проблемами в бизнесе.

По поводу того, что это несправедливо. Мне мои текущие проблемы помогал решать только мой муж, ну еще мой ребенок, когда вырос. Остальные родственники отводили глаза, да еще и гадить пытались украдкой. А одна даже так сказала: "ты звездила всю жизнь, теперь поживи, как все". Не стану перечислять, что я давала и дарила ей, когда "звездила", и какие по значимости проблемы решила для ее близких людей, но я из своих неприятностей выбралась в итоге сама. Чего желаю всем, кто присылает мне письма с описанием своих финансовых проблем, и просьбой "помогите!"

Не буду помогать.
Вернее буду, но только подсказкой, советом.
Вся информация - на форуме, здесь, много обрядов на снятие негатива, которые можно делать даже непосвященным в тонкости магии. Много способов вернуть свое, если вас обокрали.
В общем, работайте, консультируйтесь,
и впредь всех, кто будет мне писать на почту по этому вопросу, я буду отсылать к этой теме.
Фото я могу посмотреть, но без подробной диагностики.
А вообще-то никто никому никогда не обещал при нашем рождении обязательно обеспечить нам знатность или богатство.
Вот и трудитесь, сами, отдавайте долги, это намного справедливее, чем переваливать свои "косяки" на чужие, пусть и магические "плечи".

Вопросы задавайте в этой теме, и фото посмотрю, и совет дам.
Но - не больше.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.03.2014, 22:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
буду добавлять методы.

http://www.bagiramagic.com/forum/21-11974-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как вернуть уровень жизни тому, кто полностью разорен?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика