Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Техника стирания привязок к человеку
Техника стирания привязок к человеку
БагираДата: Среда, 24.08.2011, 08:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Эта техника имеет буддийские корни.
Самое первое - нужно действительно осознать - именно этого ли хочет человек, которому Вы дадите эту технику...
1. Представить имя, отчество, фамилию человека написаными на каменной поверхности. Отчетливо рассмотреть каждую букву до мелочей и слова в целом.
1. Увидеть, как первая буква упала и разбилась. Внимательно рассмотреть, что осталось на камне. Прочувствовать изменение своих ощущений.
2. Вторая буква имени упала. Нужно внимательно рассмотреть само падение и разбитие вдребезги.
3. Внимательно прочитать, рассмотреть слово, которое осталось. если все равно видите первоначальный вариант - повторить сначала.

4. Разбить первую букву отчества.
5. Разбить вторую букву отчества.

6. То же - с двумя буквами фамилии.

2 этап. Усреднение.
- опишите себе человека зрительно, максимально подробно рассмотрев все детали внешности.

- далее изменить овал лица
- форму носа
-цвет волос
Еще раз внимательно осмотреть новую внешность.
нужно добиться ощущений "незапоминающейся внешности" (никакая)
Запомнить новое лицо.

Таким образом мы лишаем человека образа.

Спросить себя - кто это?
Ответ - не знаю (новый образ неузнаваемый).

Это - пластическая операция на сознании...

3. Смывание образа. Лицо бледнеет и тает, рассеивается.
4. Уничтожение образа.
Поджечь фотографию с человеком за уголок и медленно сжечь (мысленно, конечно).

Теперь вспомните - с кем Вы работали только что?

При упорстве и старании эффект проявляется очень быстро...
2))Выметающее дыхание, так же упоминающееся женщинами партии КК.
Хорошо сочетается с техникой стирания.

Сесть как удобно на полу. Ноги босые. Вдохнуть через нос, поворачивая
голову влево, затем выдохнуть, поворачивая ее вправо. Затем
повернуть голову слегка направо еще раз без дыхания. Вдох
возвращает потерянную энергию, выдох исторгает из себя
враждебную, ненужную накопленную. Дышать, вспоминая и проживая
событие или ситуацию максимально подробно.
При дыхании старайся ощутить длинные натянутые волокна, которые
выходят из солнечного сплетения. Затем согласуй движение головы
с движением этих едва заметных волокон. Чтобы вернуть себе
целостность, ты должна высвободить всю свою энергию, которая в
течении общения с определенным человеком была им поглощена, и вновь вобрать ее в
себя.
Если ты помнишь комнату, в которой происходило общение - очищай дыханием стены, потолок, мебель
и людей, которых в ней видишь. Делать, пока не впитаешь в себя
всю энергию, которую оставила там, до последней капли. Тело само
скажет, когда можно будет остановиться и перейти к следующему
событию. Самое главное - помнить, что твое намерение вбирать всю
ту энергию, которую ты оставила в прошлом и выдыхать всю
враждебную, навязанную. Начинать лучше с сексуальных связей.
В них мы теряем больше всего энергии. Потом будет легче.

В идеале нужно "продышать" все общение с человеком, которое только возможно вспомнить. Можно и даже желательно повторить сбор энергии.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.11.2014, 18:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
поднимаю тему.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.11.2014, 18:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я стащила эту методику с форума "Тонкий мир", раньше туда ходила часто, теперь очень редко. Согласно терминам последователей Карлоса Кастаньеды, все это направлено на изменение т.н. "точки сборки". Проще говоря, меняя свое отношение к окружающему - человек меняет себя. Меняя себя на глубинном уровне - меняем и отношение к окружающему. Вопрос в том, что патологические привяки, "закольцовки". в основном завязаны на обиде на ментальном поле. И каждый раз, дергая за зацепку - обиду, что тебя обманули или бросили, человек прикрепляется к калечащей или высасывающей его энергетике. Именно поэтому признание собственных ошибок как главного в любой ситуации - главный шаг освобождения от привязок. И следовательно, от ментальной "беготни по кругу".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.11.2014, 18:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не только эта техника, все остальные техники стирания или обрыва привязок лежат в диапазоне нашего воображения. Можно похоронить врага под лепестками роз(обряд "могила из роз") можно обрубить каналы вампира топором или ножом, можно по имеющемуся каналу пустить "змей с зубами" или кинуть туда воображаемый камень. Главное во всех этих техниках - ощутить что у вас получилось, пусть на небольшое время, на единичный момент. И как следствие поверить, что это возможно. Когда этот шаг пройден, дальше уже намного легче идти.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.11.2014, 18:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще важный момент - уберите надежду на то, что человек поймет что-то, или тем более изменит свое отношение к вам. Мы все, люди и склонны надеяться на лучшее. если же за отсчет взять не надежду а факт того, что все уже случилось, то тратить время на ожидание не придется. Муж уже - "бросил", подруга, уже - "предала". И никогда бы не сделала этого, если бы относилась к вам так, как думали вы. И муж уже никогда не вернется. по крайней мере таким, каким он был до ухода или измены. А принимать ли его новым, замазанным в истории предательства отношений, или поискать другой вариант развития своей жизни - тут каждый решит сам. Только сначала надо убрать ложную надежду. Потому что на осознание того, что я перечислила, у некоторых уходят годы.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.11.2014, 18:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не стоит думать, что я такая вот сразу умная родилась))На понимание реального отношения ко мне моих родителей у меня была потрачена бОльшая половина жизни. Многое случилось уж очень явного за последние 2-3 гожа,и  все равно сердце отказывалось верить.. Хотя мне все равно было намного легче, один раз создав для себя свои правила, первое из которых "никуда и никогда не возвращайся!" я не меняла своего отношения на человеческом плане. И многие шибаются, если думают, что я доверяю им. Общаясь с человеком,я  всегда беру худший вариант из всех возможных, так жизнь научила меня в 90е, и эта система взглядов меня еще ни разу не подвела. Рано или поздно при общении выскочит какой-то фактик, или интонация, которые сразу и четко поставят все на свои места. Поэтому самый лучший способ избавления от привязок - это понять, в каком месте вашего тела или сознания, находится "воспринимающая" патологический канал, или ментальную закольцовку,  сторона. И уничтожить именно воспринимающую часть,в  себе. А потом уже все остальное.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.11.2021, 09:16 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/41-22753-1#129179

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Техника стирания привязок к человеку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика