Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Упрямство (на самом деле - хуже пьянства?)
Упрямство
БагираДата: Суббота, 08.03.2014, 20:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Черта характера.особенно присущая людям в возрасте 30-35 лет.
Возможно, сыграла роль перестройка. Может какие-то другие факторы в геосфере.
Но портит указанное качество жизнь людям - кардинально.
Попробую объяснить со своей, "околоэзотерической", точки зрения.
Начну "от печки".
Как человек может исправить свою судьбу? ну кроме сеансов снятия порчи. венца безбрачия, и проклятий.
Ответ прост - надо изменить свое отношение к прошлому. Надо стать в чем-то другим, исключить ошибки, которые стали предпосылками для печальных последствий.
И четко запомнить на будущее - чего делать не стоит, в принципе делать нельзя.

И все  три шага недоступны упрямцам. Поскольку упрямство - это поведенческое намерение "долбить и добить" конкретную цель. Неважно, чем это в будущем обернется. Не складываются отношения? Мужчина бросил? Не важно, чего он хочет, и что там думает себе. Приворот через мага, приворот самостоятельно, приворот, и еще приворот...
Раздавленная личность валяется у ног.
Но в отношениях нет лада, нет секса, работы, денег...
А виноват в этом кто?
Окружающие, мир, страна. Ну вот еще в последнее время - Президент. Только ленивый в него не плюнул(вообще могучий мужик, я бы на его месте...)
А в основе всего - указанное упрямство.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.03.2014, 20:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом окружающим всегда понятно. что упрямец или упрямица делает хуже только себе. Но у таких людей психика устроена таким образом, чт они по сути глухи к советам, кто бы их не давал: психолог, подруга, маг, или мама с папой.
У таких, у подобных упрямых людей в голове существует доминанта " я прав", или еще хуже "прав только я".
При этом я, к примеру, всегда так была благодарна любым советам! Моя жизнь так же ломалась и перестраивалась с жизнью всей страны, и мне было так же сложно "держать лицо" и заработать денег, достаточных для проживания моей семьи.
А вот когда я пытаюсь давать советы таким упрямцам, то вижу, слышу. чувствую - не идет. Все мимо кассы. не хотят люди слушать мои советы. Но самое страшное в этом - неизбежность повтора ситуации, с которой они обратились ко мне. Всегда говорю в таких случаях, что я маг, а не телохранитель. То есть менять реальность - это одно. А вот чье-то упрямое тело "хранить" - увольте.
В любом самопознании, в любой технике коррекции судьбы лежит одно, и только одно - личная внутренняя трансформация. Отказываясь поменять цель, средства, способы - упрямый человек отказывается от  понимания причин своей травмирующей ситуации, своей беды. А значит, она может повториться.
И это неизбежно.
В какой бы традиции человек не верил. И в какой стране бы не жил, но трансформация сознания - обязательна! Упрямство же лишает человека всего, а сосредоточение на одной, долго не дающейся человеку конкретной цели похоже на зависимость...обычного игрока. Который уже проигрался, в долгах, но он садится за карточный стол, или бежит в игральный зал с одной мыслью(на грани паранойи!) "Вот - сегодня мне улыбнется удача!"
Именно поэтому я снова пишу - магия и упрямство(как рельефное качество характера, как доминанта личности) не совместимы. Упрямство и саморазвитие - несовместимы.
Поэтому не спрашивайте меня, почему я стараюсь не работать с упрямцами.
Бесполезно. Да и не нужно. поскольку только разбитый в хлам лоб, иногда, в качестве "шоковой терапии" способно вернуть человека в нормальную жизнь. Но только ценой избавления от его упрямства.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.03.2014, 20:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0910765.jpg (38.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Подведу итоги. Упрямство не дает людям провести "работу над ошибками".
исходя из того, что все ситуации, все факты, все несчастья, которые происходят с человеком идут как результат его поступков в прошлом(Н. Правдина), очень важно эти неправильные поступки найти, и попытаться проработать, отменить. Упрямцам это сделать просто не удается.
именно поэтому человеческое упрямство(читай инертность) тормозит саморазвитие. а следовательно делает невозможнй Коррекцию собственной Судьбы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Упрямство (на самом деле - хуже пьянства?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика