Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Можно ли изменить свою судьбу к лучшему при помощи лжи?
Можно ли изменить свою судьбу к лучшему при помощи лжи?
БагираДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Не буду ссылаться на гениальный план Аллена Даллеса по развалу СССР, не люблю касаться вопросов политики, потому что считаю, что в нашей жизни все идет по спирали. И события общественного порядка и направления развития цивилизованных(и не очень) людей идут в соответствии с законами маятника - чем больше "тянуть" в одну сторону, тем сильнее и резче срабатывает "векторный противовес".
Но материал с педагогического форума, где врущие дети приравниваются к креативным просто поверг в шок. Врущие, срущие, ворующие... Все креативные? Попробуем разобраться.
Итак, в эзотерике как нигде важна СИЛА НАМЕРЕНИЯ для исполнения планов и желаний. Как. скажите на милость, можно удерживать свое желание на одной цели, а говорить - совсем о другой? Порвет пополам собственная энергетика, как того попугая из анекдота.
Если человек притворяется и лжет - он фиксирует свое сознание и свою энергетику на вполне определенной цели, если цель эта - лживая, и только прикрывает чт-то другое. пробиться энергетически к своему настоящему желанию человек не сможет, по определению.. Тогда зачем? С какой целью человеку. или эзотерику, и тем более магу - врать?
Нет, конечно, я не призываю жить по принципу "болтун - находка для шпиона", но согласитесь, чтобы представляться кем-то, надо элементарно соответствовать, то есть БЫТЬ.
Быть и врать что ты не...Я не понимаю, правда, но лгущих на голубом глазу я встречаю часто, и что самое главное - жизнь у них у всех - незавидная. По многим показателям, не только по одному.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Насколько я могу судить о том, что мужчину не переносят "на дух". так это имитация оргазма со стороны женщины. Какое может быть доверие, и какая гармония в отношениях, если один человек из пары лицемерит в такой момент.
Опять-таки ложь всегда бывает - для чего-то. Сначала человек врет для каких-то своих целей - окружающим, а постепенно начинает врать самому себе. Энергетическое же наполнение вранья - это отсутствие стойкой. стройной системы взглядов, как на свою жизнь, так и на происходящее вокруг. Некий флюгер - куда подули, туда и повернули. Смешно, не правда, ли, особенно с энергетической точки зрения?
Хочу варенья!декларирует человек, а на самом деле думает - "хочу селедки!" Ему дают варенья, он давится, но ест. Внутри хочет селедки а не варенья. Идет напряжение и принуждение. Зачем?! Проще покушать то, что хочется. И вот тут начинается самое интересное. Все вранье существует внутри логических мозговых схем "я скажу так, она ответит вот так и получится вот этак..."
Фигу.
Когда человек мне начинает врать, я расставляю несколько ловушек, в том чт излагаю сама. пишу или говорю. причем подчеркиваю это! - все в том. что я пишу или говорю - правда. А потом я сижу и смотрю, как человек мне начинает отвечать. И на этом этапе многое становится понятно, и по истинным целям человека, и зачем он пришел на обучение, или за советом.
Интересно, что схему эту я вытащила и доработала из процесса общения с сотрудниками силовых структур. Они большие мастера подобных ловушек. Допустим, на дороге где-то сбит человек, неважно кто, ребенок или бабулька. Проехала машина, по времени водитель должен был как минимум что-то видеть из происшествия. Инспектор или дознаватель задает простой вопрос, и из ответа четко видно - виноват в данном ДТП водитель или нет.
Такая же система у меня при общении с клиентами, с теми, кто просит помощи, просит и врет. Не знаю, понимают ли эти люди свои ошибки, после того, как становится ясной их ложь, мне это в общем. уже не интересно.
При этом я всегда стараюсь уважать чужое мнение, высказанное прямо. Но в корне, кардинально отличное от моего.
Ведь если женщина хочет вернуть мужа "для денег", а не потому что любит, мне с учетом ясно изложенной и поставленной задачи проще будет ей помочь.
Так же как и мужчине, который хочет заказать приворот на жену не потому что хочет отношений, а хочет отомстить, потому что она предпочла в итоге не его.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне часто задают вопрос "почему люди болеют?" Люди болеют потому, что их энергетика становится неровной, не цельной, имеет изгибы и пробои. Происходит это и благодаря собственным лживым мыслям, поскольку несколько энергетических потоков одновременно как бы идут в разном направлении. Целостность собственной энергетики - вот основа долгой жизни без болезней и проблем. Только сосредоточившись на единственной важной для себя цели, человеку дается возможность ее решить. Добиться желаемого, а потом уже поставить перед собой новую цель. И только так, поддерживая свои цели энергетически, без раздвоенности, "растоенности", "расчетверенности" и стального эмоционального "многочленства" человек может идти по жизни, и выполнять  свои задачи по жизни и Судьбе. Все остальное, все эти теории про врущих креативных детей - идиотство. Если не сказать хуже. И каждый должен для себя решать, что он делает, к чему стремиться, и какие шаги для выполнения своих желаний планирует совершить.
Потом продолжу, дражайшая Катерина Матвевна, в десять минут эту тему явно не уместить.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.04.2014, 23:16 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжаю тему.
Вы знаете, почему известным и талантливым актерам не везет в личной жизни? Потому, что перевоплощаясь в героев на театральных подмостках, или на съемках кинофильма, они часто меняются, и в итоге забывают, какие они на самом деле. Удачные семейные пары среди артистов можно пересчитать по пальцам, да и играют эти актеры в основном только самих себя. В разных вариантах сценария или пьесы. Разноплановые актеры одиноки, или перебирают женщин всю жизнь, именно потому, что театр и кино - это по сути лицедейство.
Конечно, в некоторых случаях лицедейство весьма полезно, вон Керенский в женском платье из Зимнего дворца бежал, когда его захватили революционные матросы. Но это риски революции, и риски, в общем-то жизненные. Уйти в другой образ магу, когда на него делает кто-то порчу, вполне допустимо. Но вот врать всю свою жизнь - вряд ли оправдано. Да и какие риски могут быть у "белых и пушистых"? Они же вроде как не врут, не изворачиваются, не воруют, и любят весь мир?
Сила внутреннего намерения не может биться об оболочку лжи, окружающую человека снаружи. Это неправильно, это заставляет расходовать много сил впустую. Такая вот душевная мимикрия.
Конечно, некоторые цели не достигаются в принципе без применения лжи. Но цели эти, как правило, нечестны, и неблаговидны. И ложь здесь служит ширмой, заслоном от посторонних глаз, скрывающим истинные намерения конкретной личности.
Не проще ли знать точно, к чему стремиться, и чего хотеть, и попробовать получить  это без лжи и обмана?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.04.2014, 23:31 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Что такое современный мир? С одной стороны он наполнен соблазнами. С другой стороны, живущий в нем человек в точности такой же как и два тысячелетия назад. Если брать физиологию, умственное развитие, сексуальные предпочтения(все возвращается - оргии, и совокупление с людьми одного пола). Только вот люди с "искрой" в душе, Божья она, это искра, или наоборот, от Беса, всегда искренни, трудолюбивы, и знают, чего они хотят, неважно что это - военное дело, трактаты по медицине, или завоевание новых земель. Яркие сильные люди, наши предки, занимались тем, что жили и дышали полной грудью, зная, чего они хотят добиться. Я понимаю. что при жизни в современном мегаполисе, в той же Москве полной грудью дышать не просто утомительно, но и опасно, мало ли что может залететь в открытый рот и распахнутые легкие. Конечно. в таких городах людям, чтобы выжить, приходится врать, врать и закрываться от окружающего мира. Это я понимаю. Но - кто заставляет так жить? Уровень зарплат? Но жизнь в больших городах дает не только высокие доходы, но требует  больших расходов. Не говоря о душе, о том, что внутри. О том, на что у людей столичных уходят не месяцы -  годы.
А потом такой человек, весь извертевшийся в попытке сохранить уровень жизни, попадает в клинику с инфарктом, разбивается на машине, просто умирает в постели. И уходит на тот свет из морга таким же, как в него вошел - голым.
Конечно, ложь как попытка получить острые ощущения от жизни, вполне объяснима и понятна. Особенно для жителей крупных городов, которые мало путешествовали.
Но я хочу спросить - ребята, вам не жалко тратить на это годы? В мире столько прекрасных, чудных мест.
В мире есть горы, где горизонт вдруг встает "на дыбы", и спустившись вниз с самого простого восхождения, ты оборачиваешься назад, смотришь на пройденный тобой маршрут, и понимаешь - этот Путь - твой, он останется с тобой навсегда, навеки!
Каждый твой шаг, каждый твой вздох, каждое твое усилие - это ни изменить, ни забыть, ни украсть невозможно. И когда тебе тяжело, и ты заставляешь себя идти к цели, поверьте, совсем не до вранья. И эта честная победа останется навсегда, сколько бы лет не было человеку, что бы с ним потом не случилось. Каждый шаг наверх, каждый маленький шаг, делает победившего себя, свою усталость и свой страх  человека - настоящим героем.
А где-то есть мир совсем другой, мир лесной тишины и покоя, где тихие тени ведут хоровод, где леший иногда мелькает сбоку, когда проходишь мимо него, и видишь его боковым зрением. Побыть двое, трое суток в настоящем дремучем лесу, и  человек начинает слышать и видеть тех, кто находится вокруг него. Контакт с лесом, как субстанцией нашего мира, не менее сложен, а лес не менее удивителен и таинственен, чем горы.
И есть еще море.
Лет 10 назад я в удивительном месте на Черноморском побережье Кавказа пошла на восхождение совсем одна, уже потом сообразила, что в общем это было глупостью, куда я пошла не знала даже моя дочь, с которой мы там отдыхали, и у меня с собой не было там даже телефона. Достаточно большая высота, довольно крутая гора осталась под моими ногами, я смотрела вниз, видела подкову побережья, и была совершенно счастлива.
Мне тогда было 43 года.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.04.2014, 23:37 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне, возможно, в жизни сильно повезло. Иногда я не знала, как жить. Но я - никогда себе не врала. И всем этого желаю.

Прикрепления: 2309846.jpg (105.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.04.2014, 23:40 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Это та гора, на которую я ходила в одиночку, она обрезана на фото, осыпь ее склонов - справа.

Прикрепления: 5927057.jpg (96.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.04.2014, 23:44 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Нашла только что отличную фотку, на ней прекрасно виден весь путь. Я жила в белом доме, который виден на середине фото.

Прикрепления: 3125979.jpg (95.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.02.2015, 13:33 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще тема для меня становится все более интересной, потому что ложь присутствует даже в некоторых магических заказах, то есть при обращении за помощью люди откровенно лгут. Почему так происходит? Скорее всего от безысходности. Будучи связанным с кем-то обстоятельствами, или долгами, люди не могут отступить и совершают чудовищные, имеющие тяжелые последствия ошибки. Вместе с этим, ложь в маленьких количествах, несомненно, полезна. Поскольку далеко не всем надо рассказывать о себе, или о своих планах правду.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 11.02.2015, 20:40 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Столкнулась с таким видом лжи , что лжец  оченяет человека говорящего правду или молчащего по теме ))) как таких лжецов лучше наказывать?
 
БагираДата: Среда, 11.02.2015, 20:44 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть обряды. На язык говяжий, есть руны, чтобы человек не сплетничал не врал. Я вот что отрыла сегодня:



став "Сыворотка правды"

Став от - Mylene Maelinhon
Источник http://amaimon.ru/viewtopic.php?f=20&t=43
Прикрепления: 5092935.jpg (26.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 11.02.2015, 20:48 | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Как я понимаю буквы?)
 
БагираДата: Среда, 11.02.2015, 21:29 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Глифы.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.06.2023, 01:32 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
И уходит на тот свет из морга таким же, как в него вошел - голым.
 
В гробу карманов нет.

А вот ложь..Что такое ложь? Это обман самого себя, в первую очередь. Попытка изобразить то, чего нет на самом деле. Это неправильно, это ни к чему хорошему никого не приведет. Неправильно, некорректно поставленная задача. И перед собой, и перед другими. Кривая линия лжи. Оно вам надо?

И да, в последние годы психиатры считают склонность ко лжи одним из психических расстройств. И пограничных состояний психики.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Можно ли изменить свою судьбу к лучшему при помощи лжи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика