Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Несправедливость
Несправедливость
БагираДата: Четверг, 10.04.2014, 22:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Справедливость происходящего с нами мы оцениваем по человеческой системе координат. Вместе с тем это не совсем правильно, потому что человек не может в определенный момент времени оценить перспективу тех или иных событий, происходящих с ним в конкретный момент. На самом деле, это выглядит так, мир каждого человека очерчен его широтой восприятия мира, кто-то видит работу, метро, и собственную кухню. Кто-то видит свет далекой звезды, даже проживая в крупных городах. Человек, смотрящий на звезды, никогда не станет переживать из-за мелких проблем и дрязг соседей в коммунальной квартире.
Любой, даже не слишком благополучный человек, ментально цепляется за собственные обстоятельства. И именно поэтому в критических ситуациях намного проще кардинально менять свою жизнь, чем когда "все терпимо". "Все терпимо" и люди поэтому тянут из последних сил, не принимая давно назревшие решения.
Вместе с этим, каждый из нас все равно пройдет свой Путь, с его разочарованиями, победами, и сложностями. Поэтому говорить о справедливости или несправедливости происходящих с нами событий - только время терять.
Лучше попробовать ответить на другие вопросы.
Что мне надо сделать, чтобы обстоятельства жизни перестали меня напрягать?
В чем заключаются мои слова или мысли, поступки, которые следует изменять для выхода из "черной полосы невезения"?
Но главный вопрос - КАК и ГДЕ я хочу жить?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.04.2014, 22:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Разбирая по "косточкам" психологию людей(что в общем, логично и оправданно для хирурга) я обратила внимание, что люди, переживающие в основном за себя, менее уязвимы к негативным обстоятельствам жизни. Тогда как людей, ЛЮБЯЩИХ кого-то или что-то, жизнь терзает намного сильнее. Почему так? Потому что мы отвечаем за тех, кого приручили, это раз. Во-вторых, "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь".
Любовь и положительные эмоции образуют привязки к кому-то или чему-то, и за эти привязки человека Судьбе проще зацепить. Чтобы он наконец-то понял, что надо МЕНЯТЬСЯ.
Ряжом с этим стоит довольно большая группа людей, которая прикрывает свои неправильные установки или поступки красивыми словами. "Я люблю свою дочь!" декларирует мать, и делает все, чтобы своей дочери жизнь - испортить.
" Я не могу бросит пьющего сына, он пропадет!" - следующая версия происходящего. Но если вы не можете изменить сына, бросьте свои  нотации в отношении его, прекратите в конце концов манипулирование им, это "домашнее рабство".
"Я все понимаю, но делаю как привыкла" - еще один вариант оправданий для того, чтобы ничего не менять. Ваше право. Только жизнь оставляет в таких случаях применять в отношении человека последний свой аргумент.
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ - это последний довод со стороны ЖИЗНИ, СУДЬБЫ человека, чтобы заставить его изменить себя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.04.2014, 23:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
И если рассматривать несправедливость, как смысл толчка со стороны жизненных обстоятельств, то можно вполне этих событий избежать, просто надо пойти в правильную сторону. То есть измениться. Только идти надо в этом случае "от себя", а не "для кого-то". Вот если это удается человеку, тогда и несправедливости с вами не случится никогда. ну а уже если она случилась, думайте, в какую сторону разворачиваться и быстренько направляться.
В какой-то степени это описал А. Свияш в книге "Почему все не так, как хочется". "Ежик событий". Я же добавлю, никто не застрахован от того, что может с ним случиться, в нашей жизни все имеет причину, а следовательно и следствия этих причин. И если не удается долго решить какую-то проблему, и если обстоятельства жизни начинают ухудшаться, то надо просто попробовать "пойти в другую сторону", то есть поискать "другую" дверь для выхода из тяжелых жизненных обстоятельств.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.04.2014, 23:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Тех, кто работал со мной, или учился у меня, прошу проанализировать все несправедливые события в вашей жизни, уточнить перспективу их развития. и отметится в этой теме конкретными примерами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.04.2014, 23:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Начну с себя. Я расценивала раньше, как несправедливость, поступки и отношение ко мне людей, которые заставили меня уйти сначала из сосудистой хирургии, а потом вообще из медицины.
Сейчас я оглядываюсь назад, и мне просто страшно, что бы было со мной, если бы я тогда не ушла. Знала бы я то, что знаю сегодня? Конечно, нет. Помогла бы тем людям, которым я помогла изменить их жизнь? Нет. Я была бы заложницей "принятой в клинике методики". И все.
Пожар, подробностями которого я поделилась здесь, стал толчком к кардинальному пересмотру смысла моей жизни. И привел меня туда, где я сейчас нахожусь, спокойно и творчески живу, и работаю.
Предательство тех, кто меня предал, и тех, кто от меня ушел, было весьма болезненным. Но после ухода этих людей из моей жизни, в ней стало значительно больше свободного времени, и у меня появились силы, которые я раньше тратила на других, вместо того, чтобы заняться собой. Теперь я больше занимаюсь собой.
А это всегда приятно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:43 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
И если рассматривать несправедливость, как смысл толчка со стороны жизненных обстоятельств,
 давайте попробуем понять, что мы считаем несправедливым. Несправедливым мы считаем поведение или поступки людей, которые для нас не идеальны. То есть это идеализация по Свияшу. Со всеми вытекающими из этого последствиями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:46 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ - это последний довод со стороны ЖИЗНИ, СУДЬБЫ человека, чтобы заставить его изменить себя
Хочу уточнить, что "несправедливость" в отношении того или иного события лежит в диапазоне личных оценок человека этого события, и его последствий. Оборачиваясь назад, и пережив какую-то беду, или горе, люди потом часто говорят "все что не делается, все к лучшему". Но чтобы в момент проблем это осознать, требуется правильный подход к ситуации, именно со стороны самого человека. Потому что подавляющее большинство людей в критической ситуации продолжают кричать "Я ХОЧУ!" и это определяет будущее и исход в их жизни. Пока они не примут случившееся, не поймут, почему проблема в жизни произошла, и не поменяют прежде всего самих себя, в своих поступках и мотивациях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:42 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Самое глобальное - смерть матери , вырастила из меня то , что Я есть сейчас , если бы мама была сейчас жива я до сих пор не смогла бы сама себе выбрать туфли не посоветовавшись с ней + брак с отцом трещал по швам , я этого не знала, и будь она сейчас жива не факт , что мы с ней сейчас нормально бы жили, а не были бомжами ибо активы были на нем. Выкидыши- даже не стоит комеентировать , не время мне еще рожать. Сравнительно мелкие по работе подставы , чтоб я помнила что в этом террариуме всю жизнь работать нельзя ,ато как начальник добр и нет проблем проплывают такие мыслишки, ну и глобально если бы не было проблем я бы ушла из Магии, поэтому они есть всегда.
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:50 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если бы не было проблем я бы ушла из Магии, поэтому они есть всегда.
 именно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.07.2016, 07:29 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Все происходящее с нами - справедливо. Главное это во-время понять, и принять решение убрать из жизни те обстоятельства, или людей, которые явились причиной потерь или неудач в нашей жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Несправедливость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика