Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Помощь ближнему(и не ближнему) своему (почему с каждым годом все меньше хочется ПОМОГАТЬ людям)
Помощь ближнему(и не ближнему) своему
БагираДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы помощи другим трансформируются у любого эзотерика по мере набирания им практического опыта. В первые года практики парапсихологи и маги горы готовы свернуть, от себя оторвать и отдать нуждающимся.
Со временем и с опытом это проходит. Сроки разные, но исход один. Каждый из нас, практиков, вырабатывает свои рамки помощи другим. И старается в них держаться. Поскольку все, что за рамками - наказуемо.
Я человек не злой, и не жадный, но и моему далеко не ангельскому терпению приходит конец, когда человеку, которого я в первый раз вижу на фото, да и фото присланное - старое, и  возможно - совсем не его(были случаи в моей практике и таких вот любителей приврать - много) от меня надо "водички попить, а то так кушать хочется, что и переночевать негде". Это бесит.
Еще больше бесит, когда пишут журналюги или журнашлюшки с тупым вопросом"если у вас есть Дар, почему вы не помогаете людям бесплатно?"
Потому что бесплатно - бесу платно. Потому что у меня в сутках 24 часа, из которых я сплю-отдыхаю не больше 4-5, так я привыкла. И потому что я не хочу и не буду разруливать проблемы других. Если только сама не решу оказать человеку помощь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, если привести в общему знаменателю множество эзотерических учений. то первый постулат будет - хотите закончить проблему, или испытание, посланное вам судьбой - берите ответственность за случившееся с вами - на себя. Бросил муж - мало любили, мало следили за собой. Или мало уважали себя, и свою роль в жизни любимого мужчины.
Отец-иностранец или иноверец отобрал детей? Надо было думать, от кого размножаться. Разорился бизнес, огромные долги? А кто вам сказал, что бизнесмену не надо трудиться? Достаточно взять кредиты, и можно разбогатеть. Все перечисленное - ваши личные ошибки.
Помощь же другого, незнакомого человека, мага, или парапсихолога, будет вам оказана после ответа на вопрос "ЗАЧЕМ?"
Кто-нибудь мне ответит, зачем помогать людям, которые САМИ совершили свои ошибки?
Идет явная подмена понятий, маг или парапсихолог почему-то ДОЛЖЕН помочь. Кто кому должен? Никто и никому. Вопрос вмешательства в чужую судьбу вообще чреват для мага. В итоге все мы платим не за то, что кому-то не помогли. А за то, что помогли тому, кому помогать не стоило. От таких случаев на магах и парапсихологах копится энергетическая "грязь" и болячки. Хороший пример - православные Святые. Как прожили и как умерли Серафим Саровский, Св. Матрона Московская, Св. Ксения Петербуржская? Что получили они от Бога и Судьбы за свой ДАР? Что получили люди, которых накормил Спаситель. Они. Его. Распяли. А воскресил Спасителя не человек вовсе, а Бог-Отец.
Как говориться, делайте выводы сами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо всегда исходить из того, что любая проблема во-первых в себе содержит посыл к будущему, даже в авариях, или в травмах заложен позитив. Я это оценила, когда сгорели документы на машину. После 20 лет передвижения на своем авто я очутилась в общественном транспорте, с наушниками на ушах. И мое почти полугодовое "пешкодральство" привело ко многим выводам, до которых у меня не доходили руки, ноги и время. В результате я очутилась там, где живу уже почти 6 лет, и лучшего периода в моей жизни у меня просто не было.
Именно поэтому возвращая ушедшего мужа, надо думать, а стоит ли? Может за поворотом вас ждет олигарх с букетом и яхтой? Тратить время на закапывание свекрови так же не продуктивно, вредная старуха рано или поздно умрет, так тратить силы на нее - зачем?
Иное дело при розыске потерявшихся собак или кошек. Но это - хобби. Хобби в нашем деле никто не отменял.
Всем, кто не согласен с моей позицией, я советую прочитать Рея Бредбери "И Грянул гром". То что мы меняем в своем прошлом, касается и нашего будущего. А значит, надо сто раз подумать, прежде чем кому-то помогать.

Человек же получивший помощь, тем более помощь бесплатную, не склонен ни делать выводов из ситуации, ни тем более эту помощь ценить. Хорошим барьером от проблем для мага является оплата. Именно оплата убирает "психологическую" составляющую вины за помощь другим. Почему вины? А потому что маги меняют своей работой, своим вмешательством, Волю Божью. И если они это делают просто так, по доброй воле. то разделяют наказание с клиентом. Если они берут деньги за это, то это просто работа, ничего личного. Никто не винит сантехника за то, что у него работа не слишком "чистая". А что скажут про человека, который чистит чужие сортиры бесплатно?
то-то и оно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
А теперь пару слов, почему я беру сейчас в работу только порчи. Тот кто делает порчи сродни мусорщику, чистильщику. Вопрос виновности кого-то перед кем-то определяется намного проще, чем будущие поступки человека, которому помог маг. Спасли ребенка, к примеру, а он вырос и стал маньяком. Или пастором в христианской или баптистской церкви, который дает разрешение ввезти в свою страну ядерные отходы, развязывает гражданскую войну в угоду американцам, и продает свою нацию, свой народ. Вопрос, стоило ли это делать, на совести мага, который помог вырастить этого недоноска.

В случае же порчи идет магия наказания, магия мести,и  мести - заслуженной(иначе порча просто не ляжет)а это, как писали братья Стругацкие "совсем другая история"...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.05.2016, 21:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы человеческой морали тесно переплетаются с моралью, насаждаемой различными религиями: зло вернется бумерангом к тому, кто его сделал( lol , щаззз!), сделал кому-то добро - оно вернется( no - очень редко, по опыту), чти там кого-то как кого-то еще(а в это время люди будут договариваться с вашими врагами, причем за вашей же спиной), и далее по списку. Жить надо, исходя из своих интересов, и для себя. Единственное исключение - это люди, которых любим мы, и которые нас любят. И наши дети. Которым никто и никогда не поможет в жизни, кроме нас.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:47 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос утаивания важной информации во время работы над заказом, увы, сейчас обычное дело. Просить всех подряд прислать на начало работы, или диагностики страницы в социальных сетях - не совсем корректно. Хотя корректно ли заказчику утаивать важные моменты ситуации от мага? Вопрос риторический, но чтобы ситуация изменилась, подход к заказам надо менять. Отдельная просьба к тем, кто в том, или ином виде занимается "И-зотерикой" - поймите, что ваши ситуации, любые, суть производная ваших "и-зотерических" косяков. От этого и танцуйте, при обращении к магу. Потому что приворот просто к девушке, и приворот к девушке, "живущей по Ведам" методами черной магии - это две большие разницы. Имея Покровителей в определенных сферах, окружение, отдельную идеологию, сочувствующих идее друзей или подруг, исповедующих ЛЮБУЮ эзотерическую традицию, людям надо понимать, что ситуация вокруг них - это продолжение, а часто и наказание за их взгляды и предпочтения. Неосложненные дополнительными обстоятельствами заказы работаются очень быстро и легко. Тогда как любые, НЕ СОВПАДАЮЩИЕ с черной магией взгляды и предпочтения людей, работу сильно тормозят. Спасать утопающего, когда он не пытается вас утопить - намного легче. Я понимаю, откуда все это идет. И буду еще упорнее работать с причиной. Ну а тем, кто уже заказы у меня разместил, и утаил какие-то важные моменты, я советую еще раз подумать, скрывать от меня важную информацию. Или не скрывать. Тем более наши сертифицированные "мэтры от магии", по странному стечению обстоятельств имеющие сертификаты с одной и той же подписью,как оказывается, не умеют делать ни привороты, ни порчи, ни обрядовые чистки: так, помахали потоками энергии в пространстве - и что? Если брать только аспект отношений, то люди расстаются или из-за нехватки любви, и в таких случаях помогут привороты. Или из-за сопутствующих моментов, которых ТАК МНОГО, что скрывать эти моменты от мага - это просто обманывать самих себя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:52 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Меняет ли ложь людей мое желание им помогать при помощи магических техник? Нет. Но повторяющаяся ложь заставляет менять рамки магической помощи.
  тем более за обман, умышленный, или не умышленный, всем обманувшим рано или поздно придется отвечать. На моем уровне, или потом, после, на уровне своих Покровителей - это уже не важно. Магия это не билет, который можно купить, а потом всех обмануть и никуда не поехать. Магия меняет судьбу людей. И сильно наказывает потом совравших, причем неважно, себе они врали, или кому-то еще.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Помощь ближнему(и не ближнему) своему (почему с каждым годом все меньше хочется ПОМОГАТЬ людям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика