Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как быть, если не ладится личная жизнь? (методика Коррекции судьбы в личных проблемах)
Как быть, если не ладится личная жизнь?
БагираДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:38 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, людей держат вместе не только чувства, а и общий дом, быт, привычка, наконец. У женщин есть страх остаться одним, у мужчин в таких вот случаях идет нежелание что-то менять кардинально. Я наблюдала пары и после развода, и после примирения после измены, круг общения друзей, привычки, родственники - все это на дает людям разойтись, держит вместе долгие годы. К тому же не решив свои личностные проблемы в одном браке, человек "тащит" эти ошибки в другие отношения и получается как писал Юрий Визбор в своей повести Завтрак с видом на Эльбрус "каждая последующая жена его была хуже предыдущей" biggrin

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:24 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласен ведь. У меня тоже есть знакомые люди, которые просто наверно живут в месте, потому что наверно боятся остаться одни они. А связывает, считаю, уже привычка может друг, другу. Хотя жизнью это не назовешь, ругаются, часто дерутся. Как-то жизнь проходит весьма странно на мой взгляд.
 
nastyaДата: Вторник, 05.07.2011, 10:29 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А можно ли осуждать женщин, которые сходятся с мужчиной просто потому что боятся остаться одинокими? Даже если этот мужчина женщину не совсем устраивает, она его терпит, потому что все таки "мужчина в доме", надо жить "как все живут".
 
igors90Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:03 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете наверно в большинстве случаев так и происходит. Женщина боится остаться одна в жизни. А так хоть какой, но мужчина в доме. Только не могу смотреть на женщин, которых унижает мужчина. А она всё равно как прилипла к нему. Совет уходите от таких мужиков.

Сообщение отредактировал igors90 - Вторник, 05.07.2011, 11:04
 
DoomДата: Четверг, 14.07.2011, 10:02 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (nastya)
А можно ли осуждать женщин, которые сходятся с мужчиной просто потому что боятся остаться одинокими?

мне кажется это стереотип. если устраивать свою жизнь с такой позиции, ничего хорошего не получается. хочешь женского счасть (как и мужик мужского) борись за лучшее, не разменивайся.
 
nastyaДата: Пятница, 29.07.2011, 19:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Совет бороться за лучшее конечно хорош.Но вот только отчего же у нас такое количество неустроенных в личной жизни женщин? Они ведь тоже хотят и любимого мужчину, ищут его, еще надеются, а не выходит...
 
БагираДата: Пятница, 29.07.2011, 23:28 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
nastya, женщин просто больше по определению, по статистике. И конкуренция именно оттуда.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:23 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Любовь сложная штука и не понять даже порой её. О ней можно писать и рассказывать много. И все равно не разберёшь наверно. И как бы Вам не хотелось, ничего изменить не получается не чего.
 
saraДата: Четверг, 18.08.2011, 10:49 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





А могут ли люди жить долго с разным характером? Как Вы считаете?
 
БагираДата: Четверг, 18.08.2011, 14:46 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
sara, как раз и живут долго обычно люди с разными характерами, которые как бы дополняют друг друга, быстрый и медлительный, добрый и злой, внимательный и легкомысленный. Любовь соединяет людей, и они охотнее работают над своими недостатками, исправляют их для любимого человека, чем если бы об этом их попросил кто-то посторонний.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nastyaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:53 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Да.Женщин в нашем обществе больше чем мужчин, вот видимо они и оказываются подчас избалованны женским вниманием.Не считают необходимым тратить свое время на ухаживания, знаки внимания.А зачем, если вокруг так много других женщин, которые легко идут на контакт, которые уже были замужем, но что-то не сложилось и они остались одни.Да еще и с ребенком.Вот они и приютят такого ветренного мужчину.И ему хорошо, и ей.А женщина, которая выбирает-выбирает, может в итоге снова остаться одна.Мужчины от нее уходят.А насчет разных характеров...Мне кажется, что даже если сходятся люди с разными характерами, все же они должны иметь что-то общее в характере.Иначе, на мой взляд, сильные противоположности не долго вместе протянут...Лед и пламень не уживутся долго.
 
БагираДата: Четверг, 16.01.2014, 14:27 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Замечательная тема, и незаслуженно забытая на форуме.
Итак, сначала анекдот, причем старый, "с бородой":

Если первый муж бьет по роже, виноват муж. если второй муж бьет по роже виноват он. Если третий муж бьет по роде, виновата...рожа".

В этих словах заключена неприятная, но правда, все, у кого никак не ладится личная жизнь, отрабатывают или одни и те же кармические уроки. Или неправильно расставляют приоритеты в отношениях.
Браки бывают по расчету и по любви. С расчетом проще, "колбасит" иногда, но денег много, и легче терпеть несовершенство нелюбимого, но выгодного партнера рядом с собой.
В отношении браков по любви все намного сложнее.
Начну с того, что сама любовь может быть двух видов - любовь-гармония, когда нет причин "скоблиться" с человеком. И любовь-требование "люби меня как я тебя", в этом случае все будет сложнее.
Поэтому когда у человека раз за разом не ладятся длительные отношения, надо сначала идти к психологу, и определить, что именно мешает построить отношения в паре.
Напоминаю, чт все касательно отношений на своем ресурсе, касается гетеро-ориентированных людей. С гомо-лесби- я не работаю, и их изысками и психологическими сложностями не занимаюсь принципиально.
Просто потому, что "не хочу"(проф. Преображенский).
Какие есть перекосы в оотношениях, если систематически не ладится личная жизнь? В паре основным всегда будет вектор "дал-получил". Не в плане денег или секса, а в плане душевных сил и эмоций. Вариант, когда "один партнер любит, а другой позволяет себя любить" - часто встречается в негармоничных парах. Причем если жензине(или тому, что любит больше, маг, или психолог сможет доходчиво объяснить, что ситуация НИКОГДА не изменится, то или негармоничные отношения не будут длится Так долго, или второй партнер все-таки перестроится, и будет любить того, кто больше любит - тоже, чтобы его не потерять. Как говориться - "или-или".
Игра в одни ворота никогда не приводит к счастью обоих, более того, тот, кто только позволял себя любить, тоже может ВЛЮБИТЬСЯ. И не в того, кто понадеявшись на счастье в такой негармоничной семье, много лет ставил себя на второе , или на последнее место, посла мамы и детей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.01.2014, 14:35 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй вариант, фатально разрушающий отношения в паре - это ЖЕНЩИНА-ПРИЗ. Когда я смотрю на нагловатых и невоспитанных, неумных девчонок, котрые считают себя королевами только из-за того, что это когда-то внушила им их любящая мама, и потому, что молодость и внешние данные позволяют так считать, я только грустно улыбаюсь. Ах, милые девочки, рожать детей, воспитывать малыша, держать в порядке дом, свою внешность и душу, все это под названием "семейная жизнь" требует немалого самообладания и дисциплины. К тому же, как бы ни писали плохо психологи про мужчин, а они, в подавляющем большинстве. не хотят иметь рядом с собой дуру, капризулю и жеманницу. Исключение этот "папики", и риск отношения с такими партнерами обычен. вам будет к 40, и папик поменяет вас на новую, молодую жену. И хорошо. если при этом хоть чем-то вас обеспечит. Поэтому, желая себя подороже "продать" в выгодном и статусном браке, такие девушки. молодые женщины не просто обрекают себя на одинокую жизнь, они обрекают своих детей не безотцовщину. Тут при стабильных отношениях и взаимной большой любви рисков со стороны окруэения предостаточно: завидующие родственники, молодые соискательницы "раз и в дамки", и друзья, которые считают, что вашему мужу слишком хорошая жена досталась. Не говоря уже о том, что за годы, проведенные вместе, у людей накапливается много взаимных обид. да и любовь принимает некоторые "другие" формы, когда на первый план выходит даже не страсть и не секс, а общность интересов и слияние душ. Поэтому куда-там "призам" на длинной дистанции удержаться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.01.2014, 14:44 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще и другие стереотипы, которые не дают развиваться долгосрочным отношениям в паре. Единственно, что я могу на это еще сказать, не всем надо выходить замуж. В последнее время появилось много людей, которым просто "показано" жить отдельно. Жизнь т этого не становится менее полноценной, или скучной. Поэтому в случаях, когда собственный эгоизм не дает построить полноценные отношения, я советую не стремиться к общепринятому шаблону, и "жить как все". А просто устроить свою жизнь так, чтобы ВАМ, а не кому-то(мужу, маме, или подругам) было комфортно.
Но для этого все-таки надо сделать диагностику у специалиста, сходить к психологу, а потом решить, что ставить во главу своей жизни - "брать " или "отдавать " другим. А потом уже планировать обстоятельства своей жизни, и после этого жить в ладу с собой.
Так тоже можно( и даже нужно!) стать счастливой.
Прикрепления: 4584940.jpg (47.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.08.2022, 08:18 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Все меняется, и отношение к вопросу - тоже. Я уже писала в других темах, что не считаю обязательным условием для счастья человека - семью. Быть счастливым можно и без этого, имея хороших друзей и интересную работу.

Тем же, кто так и не смог создать семью, я советую сначала разобраться с собственными предпочтениями, и ожиданиями. А потом уже заказывать работу практику, магу, или энергету. Потому что поиск себя, во время работы на Тонких планах вызывает только затяжку в результате.

Как разобраться с самим собой? Техник много. Но главное, это определить, что приносит человеку удовольствие и счастье.

И никак уже не виноваты другие люди в том, что человек не может построить отношения. Примеры этому - многочисленные чистки, которые чистят от негатива биополя, но никак не приближают результат: создание счастливых отношений, или семьи.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как быть, если не ладится личная жизнь? (методика Коррекции судьбы в личных проблемах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика