Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Люди из прошлого
Люди из прошлого
БагираДата: Вторник, 16.04.2019, 07:01 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
Цитата
вдруг вываливаешься случайно на его контакты, а тут и клиенты из серии
"ничегонеработает" и карманные маги. Чудеса, да и только...

 очередное идиотство господ энергетов. вот тема

https://www.bagiramagic.com/forum/41-33876-1

кому-то во сне приснилось, что если врать, сделать левый заказ, то от кого-то что-то можно взять. конечно, эффект плацебо никто не отменял, и самовнушение вещь сильная. только жизнь все расставит на свои места. рано или поздно, я вас - уверяю.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.04.2019, 09:36 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
Вот сейчас показали, как это собственно и происходит. Идет очередное "историческое ЧМО" на полусогнутых или к птичке-теоретичке, или к ледипонедельник, или к старцу, или вот еще к бывшей аптекарше, причем историческое ЧмО это за этот визит на полусогнутых еще и платит свои "кровные", и немало. Показывает фотку, времен взятия Москвы Наполеоном, а тетя-мотя при этом, смотря фотку, думает не про это "историческое ЧМО", а про себя, любимую, как порастратилась, да поистаскалась в масковских пробках, да золотой рыбкой на посылках у всяких околоолигархических дур поистерла свои магические плавники, и начинает та тетя-мотя(птичка-теоретичка, леди понедельник, или аптекарша) свистеть типа "ох, сильная, да как у нее все хорошо! мильены в подполе штабелями!" И думает она в это время не про "историческое ЧМО", которое ей денежки отвалило, чтобы свои старые комплексы полечить, а о том, как через воспоминания этого ЧМО поставит присоски, и "подпитается", как тут одна года два назад сказала, когда ее засланка получила от меня в работе категорический отказ " а питаться мы где будем?". И идет все скопом, слюни, сопли и прочие выделения исторического ЧМА. и попытки тети-моти присосаться. Какой выход? Выход есть. Но я его не покажу. Сами увидите, и сами все узнаете. В свое время.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.11.2022, 10:38 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
Одни из самых заклятых врагов - подруги детства. Самое смешное, что в основе лежит зависть одной девочки, к другой. Из-за модных туфелек, игрушки, типа "шагающей Нади", из-за того, что приглянувшийся кому-то мальчик нес другой девочке портфель.
Всю жизнь тянется эта вражда. И усиливается магическая нагрузка. А в основе комплексы, ну, и жизненные уроки, конечно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 26.11.2022, 15:43 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Какая тема интересная!
Очень люблю когда Вы старые записи поднимание.

Добавлено (26.11.2022, 15:55)
---------------------------------------------
Я задавала себе вопрос, если бы меня предупреждали, если бы учили быть более закрытой, смогла бы я избежать подобных событий.
А потом вспомнила, что родители и предупреждали и учили, только я не понимала о чём они мне говорили.
Увидеть все в реальном свете я смогла, когда набралась опыта и благодаря Вам. Вы дали ответы на вопросы, которые меня очень давно беспокоили и пазл сошёлся.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 26.11.2022, 16:30 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
мы все сначала добрые. потом жизнь начинает нас бить, и человек думает: "как же так?!" потом все становится более-менее ясно. кстати, люди, окружающие нас, начинают показывать свое истинное лицо, когда нам плохо. так что не друг познается в беде, а враг...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 26.11.2022, 16:40 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна! В моём случае это проявлялось как максимальное участие с из стороны, "помощь", "поддержка". А выясняется, что так, когда была язвимы, удобней тащить было.

Светлана, я последние 9 месяцев нахожусь в изумление. Сейчас уже полегче, а в самом начале глаза из орбит выходили.

Добавлено (26.11.2022, 16:43)
---------------------------------------------
Я осталось доброй, но всем подряд помогать расхотелось. Мне не понравился эффект обмена добра на говно biggrin

Добавлено (26.11.2022, 16:44)
---------------------------------------------
Великое счастье, что я нашла Ваш форум heart


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 27.11.2022, 16:29 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
У меня было еще смешнее. Люди, которым я верила, безоговорочно, сказали мне, когда сгорел дом: "Ты звездила всю жизнь, поживи теперь как все!" Тут глаза-то мои и открылись. Кстати, всем интересующимся советую, смотрите свое ближнее окружение и на мантике, и на Тонком плане.
Кстати когда я "звездила", то довольно щедро и с ними делилась. Еще один урок из  серии "как возвращается добро".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 28.11.2022, 15:12 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Даже у меня сейчас глаза выпали...
Мне такое отношение непонятно. Что-то из параллельного мира.

У меня был сложный период в жизни с деньгами.
И я попросила в долг у самой близкой подруги. На что она мне ответила "брала бы дениги к тех с кем спала (намекая на бывших) не бедствовала бы"
Оказалось завидовала тому, что у меня были отношения))))))
Я даже не смогла обидится, смотрела и думала "ты прям на столько ущербная"?

Обиды нет, только изумление. Бывает же ...

Но то что тайно порчи делают и наблюдают, поразило до глубины души!
Уровень внутренней гнили, малодушия, комплексов и т.д. поразили


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 28.11.2022, 15:33 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
однажды, лет 7 назад, какая-то тупоголовая колдушка сказала свекрови моей клиентки, что все мужики, с кем она спала(были бы еще такие))) давали ей по миллиону. и типа у нее очень большая заначка. долго вместе смеялись, потому что истине это никак не соответствовало. среди практиков много тупорылых, к сожалению, силу дают и тем, у кого нет ума. такой вот испытание.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 28.11.2022, 16:12 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Эскортница
Я верно поняла колдушка хвасталась?


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 28.11.2022, 16:15
 
БагираДата: Понедельник, 28.11.2022, 18:37 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Эскортница


нет. свекровь заказала диагностику невестке. клиентка была, моя, сама невестка. рассказала, что ей сказала свекровь, со слов своей колдушки. клиентка была учительницей, скромной, никакого эскорта. вообще, каждый оценивает других по себе: кто скакал из койки в койку, не надевая трусов в промежутках, так и о других так же думает.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 29.11.2022, 10:10 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, значит верно поняла изначально, что оболгали.
Я колдушку эскортницей (саркастично) назвала ))
Откуда то же есть в голове у человека фиксированная цена за услугу)))) .

Да, все оценивают по себе.
Но практик должен использовать мантику, а не личный опыт))).

Знаете что меня больше всего поражает из ваших тем про врагов? что люди не хотят меняться, не смотря на то, что всё потеряли. Казалось бы должен включаться базовый инстинкт самосохранения, но он не работает даже когда забирают здоровье. Вот это удивительно.

Сидят злые и обвиняют всех вокруг, это сложно понять.

Я когда чувствую "запах жареного" первая мысль, что что-то делаю не так или не понимаю. Именно так начала искать и нашла ваш форум. Искала расшифровку отливок, зацепила тема родовых проблем и крадников. И нашла ответы. Не сложно было, немного усилий и желание сохранить себя.

А подход тех кто себя жалеет мне не понятен. Это же ментальный тупик. Все как в спорте.

Большая часть людей из прошлого именно такая.



Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 29.11.2022, 10:26 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
Люди такие живут за чужой счет годами, если не десятилетиями. И это мотивация подключать все новых и новых магов. Правда, все до поры, до времени. Доброта и сострадание уходят, ит всегда найдется тот, кто забьет кол в сраную жопу вору.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Люди из прошлого
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика