Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Люди из прошлого
Люди из прошлого
БагираДата: Вторник, 24.06.2014, 08:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Может быть и существуют маги, которые знают, что они маги с детского садика, или с начальной школы. Но перефразируя известную фразу, я скажу так - все мы из нашего детства. Каждый из магов в детстве и юности был обычным ребенком, подростком, хотя, я уверена, что задатки способностей проявлялись уже тогда.
Мне сложно объяснить пакости тех, кто мне их делал, когда я еще не была магом. Зависть? Возможно. Но надо понимать, кому вредишь. Это касается и тех бабок, к которым ходили те, кто делал мне пакости в ранней юности, или пытался что-то перетянуть.
Это странно, но я была всегда человеком добродушным, мне в голову не пришло бы кому-то завидовать, или на кого-то злиться: если мне человек не нравился, я просто с ним не дружила. В общем-то я это делаю и сейчас. Вернее, не делаю, то есть не дружу, и не общаюсь.
За последние годы я много с себя снимала негатива, и в общем, безадресно снимала-то. И те новости, которые мне приносила "на хвосте сорока" меня не задевали, ну вот эти разорились совершенно, вот эту бросил муж, вот у этого какие-то большие проблемы со здоровьем. Однако, не так давно, где-то месяц назад я применила одну руническую чистку. И в мою жизнь вошли - во сне - мои давние коллеги, одноклассники, и те, на кого я даже подумать не могла, что они когда-то мне вредили. Но факты упрямая вещь. Проверяя свои сны на картах и рунах, я увидела ту, с позволения сказать, бездну, куда по неосторожности, по глупости своей, себя затянули мои старые знакомые и друзья.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.06.2014, 08:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Фигуранты из моего прошлого, во-первых, не имели за мной никакой вины. Во-вторых, сами в общем-то в большей степени были виноваты. Я не перестаю удивляться человеческим порокам: зависти, хитрости, желания унизить. Зачем? Видимо, эти люди, испытывая эти желания проходили какие-то свои кармические уроки.
Но именно люди из прошлого во многом сложили нашу жизнь так, как она течет, как она реализуется. мы склонны винить в своих неприятностях своих современных врагов, а корни наших проблем тянуться именно из прошлого. Бывший двоечник случайно обретает богатство и власть,и  вот уже ему страшно хочется отомстить школьной отличнице. И не было ни романа в прошлом, ни случайного секса на выпускном, но ох, как хочется отомстить! За что? Понятно, что в этом случае школьного друга Судьба выбрала, как орудие, для каких-то своих целей. Понятно, что далеко не все школьные отличницы в итоге станут черными магами, как я. Но я пишу эти строки здесь и сегодня потому что мне сегодня опять показали во сне моего одноклассника, парня, с которым у меня не было в детстве, юности и зрелости ни конфликтов, ни неприязни, ни вражды.
Так получилось, что вся моя жизнь это бег по острию летающих кинжалов. Что я, видимо, из-за уже сотни раз снятого родового получаю из родственников - врагов, из бывших друзей и даже из спасенных мной людей - подлых и неблагодарных недоброжелателей. Но я уверена, что подобные ситуации наблюдаются не только у меня. А пока мы не вернем все свои моральные долги, о каким процветании может идти речь?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.06.2014, 08:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Возврат долгов в этом случае не совсем возврат того, что ТЫ должен. Возврат долгов в случае исправления своей судьбы - это прежде всего возврат негатива, тем более негатива не заслуженного тобой. Проще говоря, это месть тем, из-за кого мы оказались там, где находимся. В негативном понимании этих слов, конечно.
Моцарт и Сальери. Все жалеют отравленного Моцарта. А я жалею Сальери. Тем более, что Моцарт в данном случае не умер, он жив, и обладает весьма широкими возможностями для восстановления справедливости, как в отношении себя, так и в отношении других людей, чья жизнь была сломана и искалечена вот такими неразумными "сальери". И самое главное - сами-то они, сальери, почти ничего не добились...Ничего того, чтобы им не светило скоро потерять.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.06.2014, 08:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, я тоже наверное обижала тех людей. Невниманием к ним(но я была честна - они мне были неинтересны), нежеланием, извините, переспать(но это как бы уже мое дело, с кем это делать, а от чьих потных ладошек даже в танце на школьном вечере просто тошнит). Вины в понимании глобальном - не было никакой. А действия с их стороны не просто были, они, как оказывается привели к потере профессии, работы, к потере бизнеса...Мало, скажете вы? да, по сравнением с моей теперешней жизнь я - не жалею. Тогда я очень переживала, и не могла понять, КАК или ПОЧЕМУ не получилось то, или иное дело. Время все лечит, время все исправляет. Но мне до сих пор странно, если посмотреть со стороны, как низко могут упасть люди, преследуя свои шкурные и даже не шкурные интересы: я была в детстве и юности человеком не конфликтным, не злым, никого не обижала и не унижала. И тем не менее, нажила себе кучу врагов. Мне хочется опять написать фразу "люди, будьте бдительны!" и воспитывайте своих детей в недоверии ко всем и вся, только тогда не придется расхлебывать последствия того, что кто-то в далеком прошлом тебя начали ненавидеть, просто потому что у тебя ноги были длиннее, и стройнее, чем "у нее". Или одноклассники тебя уважали больше чем "его".
И еще маааленький плевок в сторону моих коллег - белых целителей, ратующих за вселенскую любовь. И Хде она? Вот в таком случае школьной вражды? и ЧЕМ вы ее накажете, эту "любовь к ближнему своему" по своей, "беленькой" системе координат? я-то в своем праве, а вот ваши космические зеленые человечки вряд ли полетят, чтобы кому-то дать по мозгам за подобную низость в вашем прошлом. Или вы как раз были теми злыднями и подлюками, кто завидовал и ненавидел тех, кто был удачливее или красивее вас? И по маятнику Зеланда, повзрослев, вы начали замаливать грехи, и оказались в другом лагере? Только вот надолго ли вас хватит, милые мои... И есть ли хоть какая искренность в ваших действиях уже сейчас?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот  иной раз Покровители покажут человека из прошлого во сне, или наткнешься на его фото в социальных сетях, и только диву даешься - ему-то что я сделала плохого?!
Что же творится с людьми, которые имея жену, хобби, работу, детей никак не могут успокоиться, и лезут, и гадят, и мстят...Только за что мстят-то? Только за то, что обоюдно прошли мимо?
Наверное все-таки существует какая-то программа, которая зацепляет, зацикливает одного человека на человеке другом. Пустые обиды, не стоящие "выеденного яйца", и даже не в моих прошлых потерях дело, а в том, что им, моим неожиданным друго-врагам из прошлого, по равновесию, придется теперь потерять.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Понедельник, 29.09.2014, 20:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Очень интересная тема))) Спасибо!!! Я прочитала о ваших "встречах" во сне со старыми знакомыми и одноклассниками, обязательно возьму себе для размышления... но у меня вопрос, а если во снах приходят не люди.... а так сказать ... те, кто не на земле обитает, вот здесь то как разобраться, или в какую тему обратиться, если не в эту?
 
БагираДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Читайте по теме "общение с умершими во сне". Хотя по ОС есть отдельные техники, я не рассматриваю их на форуме у себя.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 04.10.2014, 09:32 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Самый  прикол в том , что именно  когда все хорошо и есть перспетива идти чвперед появляются "тени из прошлого " как я их называю мальчики которые нравились еще в школе , предлагают быть их любовницами , пока жена  сидит с 2 мя малолетними детьми , атерина начальница зовет к себе на работу , когда есть перспективо пойти в адвакатуру и тд.
 
БагираДата: Суббота, 04.10.2014, 12:44 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Это тоже Поток)))

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.10.2014, 11:21 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/8-13288-1#36628

продолжение темы.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:28 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Ответ на поставленные в этой теме вопросы "пришел" в конце года, перед новогодними праздниками.
Вражда, или зависть, негатив от тех, кому мы верили, или не придавали значения косым взглядам только потому, что учились в одной школе, ходили к одному репетитору, так бы и шел в нашу жизнь, если бы не обстоятельства. Жизненные обстоятельства, которые сильных делают сильнее, а слабых - добивают. Тот же самый естественный отбор, про который я уже писала неоднократно. Сужая наше жизненного пространство, жизненные, в основном негативные обстоятельства заставляют нас меняться, и на многое смотреть по-другому... Мне сейчас просто стыдно за свое добродушие, незлобивость по отношению к некоторым моим "старым друзьям". Кроме как идиоткой эти люди не могли меня считать по определению, они мне чуть не в открытую гадили, а я продолжала их, если не любить, но рядом с собой терпеть, исходя из какой-то непонятной психологической инерции. Как будто за то, что с кем-то я росла в одном дворе, а с кем-то училась в институте, этим людям при их явной зависти по отношению ко мне Небеса выдали некую "индульгенцию"....
И тем не менее, "все что не убивает нас- делает сильнее", и люди из прошлого перестанут нас беспокоить, растворятся, как бесплотные пустые тени, только когда мы им вернем сполна их накопленные перед нами долги...То есть отомстим за сделанное нам - соразмерно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:55 | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня главное  в этом вопросе , чтоб не появились "аналоги " в современности smile
 
БагираДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:17 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Это как раз исключено уже. А вот прошлого отношения к некоторым негодяям я просто стыжусь. Надо было быть такой дурой...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.05.2015, 07:59 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Не знаю, что именно сработало(делала себе несколько направленных на взятие нужной инфы ставов), но информация буквально льется рекой на меня. Показывают людей, на которых я бы никогда не подумала ни в плане подставы, ни в плане вражды. Причем моя вина там, конечно, есть, и вина одинаковая для всех случаев, я не разобравшись в человеке слишком открывалась перед ним. И вызывала по отношению к себе зависть.
Понятно, что в юности довольно тяжело "держать спину", и проходить с гордо поднятой головой мимо тех, кто проявляет к нам интерес или участие. Человек не может жить в изоляции, я к примеру, никогда не умела "задирать нос", и поздно мне уже меняться.
О чем надо думать,и как из этого вылезать - следующая тема:

http://www.bagiramagic.com/forum/8-0-0-1-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.11.2015, 17:11 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну когда-то они уже должны отвалить...Или отвалиться.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Люди из прошлого
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика