Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Почему враги не оставляют нас в покое? (физиология конфронтации)
Почему враги не оставляют нас в покое?
БагираДата: Среда, 25.06.2014, 10:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему враги не оставляют нас в покое?

Несколько вариантов. Первый - судьба. Есть такие люди-изгои.
Причем они так же бывают двух типов: изгои, которые на самом деле имеют отталкивающую, нелепую внешность, или энергетику. И те "счастливчики", которым всегда и все завидуют, просто потому что все они в своей(непростой часто жизни!) делают с легкостью.

Кажется, что все достается им само собой, без труда.
В первом случае можно работать над собой, менять внешность, или при помощи стилиста, или при помощи пластического хирурга. Во втором случае этого не получится сделать, даже если что-то такому человеку будет даваться с возрастом с видимым трудом, ему все равно будут завидовать, и его все равно будут ненавидеть.

Выхода из второй ситуации просто нет, кроме как не общаться с обидчиками, если очень достают, поменять место жительства  или работы. Ну, или вступить в схватку с целью их уничтожения.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.06.2014, 10:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждый из нас проходит по мере набирания жизненного опыта свои уроки. Иногда кармические уроки человеку приходится отрабатывать всю свою жизнь, за кого-то из родственников, чаще родителей. Например, мама жила легко и раздавала направо  налево повод себя ненавидеть, а расплачиваться за нее будут дочь, или сын. Внуки платят реже, но и такое бывает.

Кроме этого, существует еще так называемый Путь Воина. Маг вступивший на этот путь, не будет иметь поддержки и сочувствия нигде и ни у кого, кроме как у поддерживающих его Высших Сил. Поэтому в этом случае на поведение других, и их мнение  себе любимом(любимой), надо просто наплевать, и жить, исполняя свою кармическую задачу. Бить гадину в ее логове! И все будет хорошо.

Очень часто мешают жить спокойно родственные связи, неудачница-мать подсознательно готовит к такой же участи своих детей. И внуков. Поэтому я всегда советую - вам уже к 40, бегаете по магам лет 10, а жизнь так и не налаживается? Отсекайтесь от Рода! Перестаньте отрабатывать семейную карму, делайте все в своей жизни только для себя. Если есть дети, это их спасет от неудач по жизни - тоже.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.06.2014, 10:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самое главное в подобных ситуациях на людях НЕ быть собой, поскольку это слишком дорогое удовольствие, платить за искреннее и непосредственное свое поведение на людях. Надо вычислить, ЧТО именно людей раздражает в себе, и это тщательно скрывать, не выпячивать. Это называется в животном мире "мимикрия", то есть умение приспосабливаться к окружающей среде. Для того чтобы выжить приспосабливаться. Для того, чтобы родить и воспитать здоровое потомство - приспосабливаться. Для того, чтобы выполнить свою задачу жизненную - приспосабливаться. Жаль, что я сама это слишком поздно поняла.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.06.2014, 08:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Не оставляют враги в покое потому что:
1. не устранена причина вражды
2. не устранен сам враг. вы его пожалели
3. не сделаны выводы из ситуации, не отработан кармический урок
4. вы не хотите работать над собой, и выпячиваете перед людьми свои недостатки.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.06.2014, 09:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение темы

http://www.bagiramagic.com/forum/8-12620-1#34801


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.04.2021, 09:28 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Стоит посмотреть на историю противостояния с точки зрения тех плюсов, которые вы получаете:

1. опыт
2. самосовершенствование
3. определение самых "узких мест" и своих "болевых точек".

Да, да, не удивляйтесь, именно наши враги видят нас насквозь, пытаясь искать наши промахи, за которые они легко могут уцепиться. Так что если враг нанес вам удар, не расстраивайтесь, а подумайте, что надо изменить в себе, и своей жизни.


Цитата
Внуки платят реже, но и такое бывает

Самое смешное, что зачинщиками магической войны почти всегда являются энергеты-уроды. Любой сильный практик, колдун или маг, сто раз подумает, начинать ли войну с соседкой-дурой, или сделать что-то другое, блокировку ей, например. И только энергеты, их стопятый круг, который состоит в основном из перезрелых тетенек, которые себя не нашли в жизни до возраста "ягодки опять", и умирающих от нескольких болезней вонючих и ударившихся в шизоэзотерику, бабок, будут пытаться воевать. Причем не за себя лично, а за тех, кто ими рулит. Кто их, по сути, пользует.

По поводу того, кто платит. С кого можно что-то взять, с того Силы и возьмут. Сколько защит не ставь, а Вселенная вектор энергии всегда выровняет. Но "ложные пророки" с их турами и семинарами, которых сейчас развелось великое множество, убеждают невежественных с точки зрения эзотерики людей - в обратном.

И это тоже уроки. Хотя и жестокие.

Я@


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.04.2022, 15:46 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Не оставляют в покое, потому что мало прилетело. ИМ. Делайте больше, тогда отстанут, проверено.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.04.2023, 09:39 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут не так давно прочитала в сети, что типа слишком много времени я уделаю теме врагов. Ну, мнение такое есть на одном из "проверяющих магов" форумов. Про "проверяющих" могу сказать так, а они не думали, кто им дал право кого-то "проверять"? Что попытка "проверки", для знающих, и умеющих, это уже очень большое нарушение равновесия, за которое легко взять "проверяющего" за шкирку и повесить куда подальше или повыше? Сколько эти "проверяющие" сами спасли людей, сколько семей сохранили? Сколько бед отвели, в том числе и от общества, в котором они, "проверяющие", живут?

Но собственно, мой пост не о проверках магов, а о том, почему на моем форуме очень много тем про врагов. Пишу я много на эту тему по одной причине, и эта причина никак не связана с моими врагами, иных уж нет, а те далече...

Дело в том, что появление врагов в жизни это два в одном, и толчок к саморазвитию, с одной стороны, и основная причина практически всех проблем, которые охватывает магия. Посидел за столом не с теми людьми - получил порчу на пьянку. Отвез "подарочек" на Пасху, получил внезапно тяжелую болезнь, и проблемы на работе, где еще месяц назад все было хорошо и безоблачно. Люди, которые крутятся вокруг магии, сейчас, очень специфические.

Работать над собой мало кто хочет, все хотят жить по принципу "бери все, не отдавай ничего!" А если так делать, и тот, кто взял чужое, наткнется вдруг на человека что-то в магии понимающего, то он может за три копейки украденных у другого серьезно испортить себе жизнь. И да, я об этом пишу, часто открывая не все, но многие, тонкости работы с врагами, и не только потому, что хочу, чтобы враги подальше от меня и моего ресурса ушли. Я многое могу в магии, пока мне позволяют, но чесслово, я очень не люблю тратить на идиотов, нападающих, или ворующих что-то, свое время, и свою жизнь.

Другие люди, читая форум, и принимая к сведению мой опыт, возможно, не доведут свою ситуацию до того, до чего довела ее я. Безоговорочно веря, и помогая во всем! людям нечестным, непорядочным, гадким. И хотя мне удалось почистить от них в итоге свою жизнь, но смогут ли другие сделать то же самое, если свой опыт я буду замалчивать?


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 19.04.2023, 18:05 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
А я думаю "проверяющих" так парит эта тема, потому что рыло в пушку , вот и пишут.
Переживают, что их кролики могут Ваш ресурс прочитать )))


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 20.04.2023, 00:45 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
да нет, я там вообще краем-боком. не обо мне речь. просто за желание "проверить" кого-то в нашем деле можно очень строго наказать. закончили школку Моносова, ДЭИР почитали, и решили, что им все можно. никогда тот, кто что-то в магии и колдовстве умеет, не будет лить г-но на своих коллег. этим и отличаются "рабочие практики", от "ведьм в стопятом поколении".

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Почему враги не оставляют нас в покое? (физиология конфронтации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика