Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Враги из "ниоткуда"
Враги из "ниоткуда"
БагираДата: Среда, 22.10.2014, 10:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие специалисты, от следователей Угро, до кризисных психологов, отмечают, что самые злейшие враги, и самая нетерпимая, отчаянная вражда как раз и  встречается не между людьми чужими, а между кровными родственниками. Но кровные родственники - кровным родственникам - большая рознь.

К примеру, в семье моих бабушки и дедушки была такая запутанная история, с усыновлением двоюродного брата моего отца, племянника моей бабушки, который остался сиротой из-за трагического случая в семье - криминального аборта его матери, бабушкиной сестры. Мои бабушка и дед по отцу умерли рано, бабушка в 1978 году, а деда хоронили в 1983.

При этом мой дед умирал если не в одиночестве, но брошенный, причем умышленно, моим отцом, после смерти бабушки, вместо того чтобы съехаться в большую квартиру вместе с моими матерью и отцом(о негодяй, как он посмел!) дед от этой радужной перспективы категорически отказался, и к нему ухаживать за ним приехала его двоюродная сестра из деревни, с которой он потом, перед самой смертью зарегистрировал брак, чтобы именно ей, а не отцу досталась бабушкина и его квартира.

После того, как эта женщина стала жить с ним, отец полностью разорвал с дедом отношения, и даже мне мои родители запретили к нему ходить вообще. Впрочем, сделав исключение перед самой его смертью. Но речь в этой теме не об этом, а о том, что усыновленный племянник. вернее переехавшая к нам поближе из Казахстана его семья - жена и двое детей(никогда не бывавшие в доме бабки и деда, и только регулярно присылающие бабушке письма после тех денег, что бабка тайком от деда семье племянника того посылала)начали подбивать клинья, чтобы поделить бабушкины и деда активы..

Хотя тот усыновленный племянник в нашей. в бабкиной семье не прижился, ушел из дома лет в 25(50 годы) после большого скандала. К которому ни я, ни моя семья не имела вообще никакого отношения. Это как писали братья Стругацкие "преамбула".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.10.2014, 11:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Судьба наградила меня исключительной памятью на человеческие лица, так ей, судьбе было удобно. Решив однажды поискать самуу себя в сети, я вдруг наткнулась на две удивительные вещи. На вопрос кажется на мейл-ру "кто такая Светлана...которая лечит алкоголиков?" Вопрос был бы праздным, если бы я в своей практике не работала бы изначально под фамилией мужа. Значит, человек, искавший меня подобным образом, хорошо знал меня раньше. Или ему была знакома моя фамилия.

Вторым удивительным совпадением был профиль в социальной сети, на мое полное фио, и даже в скобках стояла моя "вторая" магическая фамилия. Под которой я регистрируюсь на других форумах,и  которая имеет ко мне косвенное отношение, повторяя название самого близкого ко мне географического населенного пункта. И хотя у дамы на фото в профиле была совсем не медицинская внешность, совпадение по принципу "живу в лесу, собачки кошечки, люблю животных" и даже специальность у дамы в профиле стояла медицинская. И в мой законный день рождения было фото с посиделками, точно в дату, правда человеку думающему видно было, что это не ДР, а обычные корпоративные посиделки.

С фото же "мужа" этой дамы смотрел на меня..мой дядя Олег. Таким, каким я его запомнила лет в 12, когда он приходил к нам домой, как всегда за одним: он просил у моих родителей денег. Опять-таки я не о жадности и не о трудной судьбе усыновленного бабушкой и дедом их племянника Олега. А о том, что его семье этого видимо стало мало. Во-первых, после смерти деда, в институт отца пришло письмо от сестры этого Олега, которую бабка и дед усыновлять не стали, она жила, как жила в семье своих родственников далеко в области. Но вот про квартиру бабки и деда тут же вспомнила. И написала пасквиль в партком.

Отец не стал качать права по поводу квартиры, она так и досталась дедовской родственнице. Дядя Олег больше не появлялся в нашей жизни, он то ли сидел, то ли пил, то ли работал церковным старостой. Зато его сынок, упитанный,и  весьма, видимо как раз и разыскивал меня в сети, случайно, или нет, столкнувшись со мной и с моей практикой на просторах интернета.

И дело совсем не в "косьбе под меня",а  в том, что получив от моих родственников кровных, дедов, в общем-то благодеяние, по чисто русской пословице та семья захотела после смерти стариков "попить водички, покушать", а потом и "переночевать" в дедовской квартире. И крайняя в этой вражде стала я. Со своим дистанционным лечением алкоголиков.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.10.2014, 11:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Разбирая данную ситуацию с эзотерической и кармической точки зрения, я не вижу на свое семье вины, кроме как излишней доброты, только излишней добросердечностью моего деда и бабки, которые пошли на усыновление своего племянника, можно объяснить аппетиты той семьи. И даже то, что дядя Олег после жуткого скандала из семьи в начале 50 х годов навсегда ушел(это был его выбор и его право) поссорившись то ли с дедом, то ли с отцом, то ли после"наускиванья" на него деда той моей двоюродной тетки, которая доживала последние 4 года с дедом, это не так важно.

Люди усыновили официально его не для того, чтобы он претендовал на квартиру двух стариков, которые к тому времени уже лет 30 жили без его присутствия. Сам ли мой кровный двоюродный дядя Олег был таким вот крохоборщиком(что сомнительно), или его казахстанская жена таким образом воспитала детей - Верочку и Георгия, мне трудно судить. Но пример кровной вражды в данном случае очевиден: люди наткнулись на мою фамилию в сети,и  хотя я никого из них ни разу не видела, воспользовались этим, и сделали глупую и недостойную схему.

А теперь я подвожу итог этой неправильной и грустной истории. Не надо никого из жалости усыновлять, наживете себе вместо благодарности только проблемы. И не надо пытаться вставить в свою схему того, кто сильнее,и  умнее вас, по определению. Не стоит претендовать на жилье,в  котором вы даже не были ни минуты прописаны. И не надо портить себе жизнь, воюя с теми, кого вы даже не знаете.

Мой отец - далеко не сахар, моя мать - далеко не мед, типичные представители той эпохи, в которой брошенная мужем жена шла не в парикмахерскую "почистить перышки",а  в партком. Но пытаться заработать на том, что никогда не принадлежало вам, или пытаться подделать чей-то бизнес говорит только о том, что ушел из дома моих бабки и деда дядя Олег по простой причине - он, к сожалению. несмотря на свою родную мне и моему отцу кровь, был-таки аферистом.

До тех пор, пока он жил в их семье, они давали ему образование(он учился в инъязе, и  ушел из дома по словам отца курсе на 4м), наверняка мои старики не брали с него за питание, одевали его. обслуживали. Только потому что бабкина сестра гульнула, а потом залетела и родила?! И сделала в те годы запрещенный законом аборт?! Яркий пример внутрисемейного перекоса,и  вражды из ниоткуда. За что рано или поздно всем им влетит от Судьбы.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.04.2021, 09:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Врагом может стать бывшая одноклассница, с которой 40 лет назад не было никаких разборок и проблем. Вот просто потому, что у нее есть сложности, а вы явились раздражающим звеном, причем не в настоящей жизни, а в далекой юности. Когда всем нам был присущ максимализм и резкость суждений.
Врагом может стать совершенно посторонний мужчина, которому вы понравились, но...
Врагами всегда становятся те, кто пытается что-то получить на халяву, и получает отпор.

При всей безнадежности этой ситуации есть несколько способов этого избежать:

1. качать физику, а следовательно, энергетику
2. не общаться никогда с теми, кто может с вас что-то взять, но ему нечего вам дать. Это неравновесие, кстати, плодит врагов еще чаще, чем борьба за наследство. Но об этом я напишу в другой теме, или в статье.
3. делать свое дело, и стараться быть в потоке. Определить свое состояние можно и диагностикой, и методикой автоматического письма. И походом к психологу, и простым заполнением любого теста в сети. И если вы, почувствовав негатив или нападение, займетесь собой, и своей жизнью, то вам ситуация сразу пойдет в плюс. И очень быстро обнулится и закончится.

Главное условие всех перечисленных пунктов - вы должны быть довольны собой. И своей жизнью.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.04.2022, 15:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Как это бывает? Есть враг, а у врага в окружении есть долбанные энергеты. И пошло-поехало, крадники ставят по стопять человек. Что делать? Работать по поставленному каналу. Знаете, как хорошо летит? Как в хорошо прочищенную канализацию.

Или вот еще, касающиеся крадники внутри семьи. Платит человек за одно-два снятия, а там, куда жрут, не дремлют. Как сняли крадник, позитив иссяк, и ставят сразу же, все по новой, потому что когда у дедушки отнимают кислородную подушку(или ингалятор) дедушке становится ну совсем плохо. Как действовать? Блокировать того, кому качают. Сильно блокировать, всеми доступными методами, чтобы замучились снимать. Отвлеклись, хотя бы до логического временного исхода.

Третий пример, соперничество на работе. Многие подходят к этому так: помогите одолеть вражину! А не надо так действовать, замучаетесь подновлять, ибо что встало, значит это идет именно вам - уроком. Просто поищите другую работу, на вражину сделайте долговой, и себе обряд на улучшение рабочего вопроса.

Порчи постоянно носят к порогу, плавали, знаем. Очень легко отправить все назад, и сильным возвратом, раз отправили, два отправили, глядишь на местном кладбище появилась новая могилка.

То есть к чему я это пишу. К вопросам борьбы с врагами надо относиться творчески, тогда и врагов можно одолеть, и свою жизнь сильно улучшить.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.05.2022, 11:11 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7235746.jpg (138.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.04.2023, 09:41 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Откуда, или неоткуда. Есть предпосылки, первая это открытость в общении с людьми, вторая это обладание чем-то, чего нет у других. И третье - ворующие "наставники", которые магии учат в определенном ключе. Поэтому если у вас ценности дома, запирайте двери, если вы любите людей, учитесь защищаться. Если вы добрый и благостный идиотик, меняйтесь. Вернуть свое не всегда получается, да и не у всех.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Враги из "ниоткуда"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика