Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как правильно проработать свои прошлые ошибки?
Как правильно проработать свои прошлые ошибки?
Богиня78Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:46 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Багира, Кстати, если говорить о данной исторической личности, то мне я склоняюсь к мнению, что ей было предначертано стать Великой Императрицей. И какой бы дорогой она ни пошла, в итоге пришла бы к престолу. К чему я? Отчего некоторым предначертано быть в жизни и занимать свое место? А другие, чтобы это место найти, очень долго плутают, исправляя ошибки и возможно делая новые? Или все намного проще.... место можно и не найти, просто в этой жизни ты топчешься, копаешься, ищешь и это есть твое предназначение. Никуда не прийти?
 
БагираДата: Четверг, 27.11.2014, 21:48 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я сомневаюсь, что если бы указанная особа не была королевских кровей, и исходно не была выдана за наследника Престола Российского, она бы стала Императрицей. тут еще исходный уровень надо учитывать.
Другой аспект, все мы кем-то уже являемся, так надо ли оценивать наши заслуги по чисто человеческой системе координат? Кто "сделал" себя наилучшим образом - жена олигарха, не работавшая за жизнь ни одного дня, или посудомойка в кафе у обочины, которая вырастила, занимаясь непрестижным трудом троих детишек? Чтобы сравнивать, кого-то с кем-то, надо сначала определить по какой шкале мы это будем делать. Больше денег? Больше власти? Или больше души и счастья? Опять-таки, счастья для себя, или для других?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:03 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Багира
Цитата Багира ()
Опять-таки, счастья для себя, или для других?
К чему лукавить. Человек по сути эгоистичен, кто то в большей степени, кто то в меньшей. И счастья, наверное, каждый хочет для себя. И уже потом другие.
Вы, простите меня, Багира, но я до сих пор не могу разобраться и найти причину моего одиночества. Вот и колупаюсь в темах, которые пока не дают мне ответа.Ваши комментарии очень ценны для меня. Из каждого я пытаюсь что то подчерпнуть дл себя!


Сообщение отредактировал Богиня78 - Четверг, 27.11.2014, 22:32
 
БагираДата: Четверг, 27.11.2014, 23:40 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос в том, как Вы ощущаете одиночество. Или "пора замуж выходить", или как-то по-другому.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.11.2014, 00:20 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к сериалу. Сегодня посмотрела последние серии. Это не эгоизм,а склад характера, обещать не убивать мужа, а отдать приказ задушить его. Убить сына предыдущей Императрицы, совершенно, кстати, безобидного, не в себе, парня. Это склад характера, разделять и властвовать и идти к своей цели по головам. Присоедини ее муж Петр Россию к Европе, у нас в стране была бы совершенно другая жизнь... И нельзя судить, лучше бы это было, или хуже. Просто у каждого, кто принимает решения, своя правда.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.11.2014, 00:21 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Собственные же ошибки мало проработать, их просто надо стараться не повторять. Я тоже наступаю на те же грабли, когда социальная составляющая во мне начинает доминировать над магическими правилами и целесообразностью магической работы. Чуть допустила чисто человеческую слабину, тут же кто-то попытается сесть на шею.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.11.2014, 00:27 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мои правила и мои установки на сегодняшний день выглядят может и жестко, и в чем-то грустно. Но когда я их нарушаю, потом всегда получаю неприятные моменты. Не глобальные, или критические, но неприятные.
Первое мое правило - никому нельзя верить.
Второе правило, мне нельзя ни с кем "дружить", если человек пытается завязать со мной "особые отношения", то у него есть корыстный мотив, какая-то ко мне "личная нужда". Попросту говоря, человек пытается построить на мне свою схему и меня как-то использовать.
Мне нельзя никого жалеть, это третье правило, каждый из нас получает в жизни то, что заслужил. Я не могу работать без оплаты, это четвертое правило, меня за это Силы наказывают. Полечила или помогла кому-то бесплатно: Силы потом плату за это "возьмут" с меня.
Я никогда и никуда не возвращаюсь, если я нарушаю это правило, то потом сильно жалею. Это правило, пожалуй, мне исполнять легче всего.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:57 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Багира, я отвечу на вопрос 
Цитата Багира ()
как Вы ощущаете одиночество.
Именно одиночество в физическом плане. Как женщина. И продолжительный период времени. Быть абсолютно без мужского внимания. Я не говорю сейчас о замужестве. Я говорю именно о "женской пустоте". Не вызывать мужского интереса, не слышать мужские комплименты, жить без мужского внимания, наконец без секса. Я понимаю, что не всегда это столь важно, но в любом случае должно БЫТЬ! Если мозги можно подпитывать чтением книг, то для того, чтобы чувствовать себя женщиной, в любом случае нужен мужчина, иначе теряется смысл природного предназначения. И если быть честной, не удовлетворенный человек, может быть жесток, агрессивен, озлоблен. Не хочу, понимаю и не хочу. Благодарю, что ответили!

Добавлено (28.11.2014, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
Второе правило, мне нельзя ни с кем "дружить"
Очень часто и я ловлю себя на подобной мысли. Почему? Так случается, что обычно я начинаю дружить с одинокими людьми имеется ввиду без второй половины), и странным и волшебным образом именно после знакомства со мной и особенно тесного и продолжительного общения, люди, которые годами не могли обрести личное счастье, его обретают. И тут же теряют ко мне интерес, да еще и подстебывают. Мне недавно сказали, что я подсасываю людей, но именно после таких случаев, я в этом сильно сомневаюсь. Напротив, очень часто прихожу к выводу, что подсасывают меня и также используют для решения собственных проблем. Только я не понимаю, как этот процесс происходит. Либо мое участие, сочувствие чем то помогает, либо другой фактор. Но в любом случае, я так же поняла, что "дружить" мне не надо. Либо, я не правильно все истолковываю. Хотя, нет. Хватит сомневаться. Я на самом деле думаю так, как сказала.
Цитата Багира ()
Я никогда и никуда не возвращаюсь
Это стало просто ЗОЛОТЫМ правилом! К сожалению недавно. Но главное оно появилось. Не возвращаться, к кому бы то не было.
 
БагираДата: Пятница, 28.11.2014, 14:16 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если говорить об одиночестве в глобальном плане, то чтобы избавиться от одиночества, надо делать магические обряды на поиск спутника жизни. Правда, в определенном возрасте личные отношения между мужчиной и женщиной уже сводятся к банальному "чужие подштанники стирать", как говорила в свое время моя покойная одинокая тетя. Которая, кстати, прожила жизнь одна, но с гордо поднятой головой, работала преподавателем в институте, питалась в ресторанах, шила дорогие платья у портних, ездила в отпуск в речные круизы. Без сопливо-вонючих детей жила, без мужа гуляки или пьяницы. Была всю жизнь верна своей первой любви, которую потеряла на Войне.Могла бы жить по-другому, как все ей советовали. Но я считаю, что она поступила совершенно правильно. Как говорят в народе "детей рожай до 30, карьеру делай до 40, а потом живи спокойно".
Вопрос отношений с противоположным полом, или складывается у человека без проблем, или ему Судьба специально не дает "свою половинку". Исходить тут надо из основной мысли, Судьба человека оберегает, как может, от болезней и бед. А человек, споря с судьбой, лезет на рожон, и все сам портит. Тут и поиск детей, если не дали, от усыновленных с непонятной и неизученной наследственностью, до "рожденных в пробирке", не так давно выкладывала статистику, она просто ужасающая. И во всем этом - неумение и нежелание человека довольствоваться тем, что есть. То есть - все в голове. Два человека в жизни имеют примерно одно и то же, один радуется жизни, второй ноет и недоволен всем.
Но самое главное, что ситуация упирается в основную причину - не умея ценить то, что имеешь, одинокий человек все равно зависит только от самого себя. И при таком же отношении к миру, при обретении пары, его недовольство к ситуации, будет распространяться, причем неизбежно, на двоих. А если дети появятся, то и они станут виноваты.
Понимаете о чем я?
Поэтому я и говорю всем - оценивайте свою жизнь и то что в ней имеете только через "свою призму". Мама недовольна, что дочка одна - сократите общение, и уж ни в коем случае не оправдывайтесь. Часто мамы говорят подобные вещи не потому, что хотят, чтобы дочка обрела пару,а просто не о чем таким вот матушкам больше "попиз..ть".
Так же, как я давала подборку в теме про развод семейной пары, я в ближайшие дни дам в одной теме все обряды что есть на форуме, по обретению в жизни мужчины, семьи, и любви. И делайте все подряд, что-то рано или поздно поможет. Только когда появится мужчина, вспомните о моих словах: не умея наладить жизнь в одиночку, еще более сложно будет наладить жизнь людей двоих, да еще чужих, да еще под 40 лет возрастом. Когда у каждого есть свой "скелет в шкафу" и свою жизненный, не всегда позитивный "багаж".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Пятница, 28.11.2014, 17:59 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Цитата Багира ()
Только когда появится мужчина, вспомните о моих словах: не умея наладить жизнь в одиночку
Опять таки соглашусь. Холостая жизнь имеет много преимуществ. И строить личную жизнь под 40 лет крайне трудно. Многие от безысходности соглашаются на такие варианты, на которые бы в трезвом состоянии не посмотрели. Честно признаюсь, не знаю насколько уверенна, что готова на замужество. Больше не готова. Просто вопрос о внимании  мужском. Женщина всегда остается женщиной в любом возрасте. Я частенько думаю, а готова ли я к постирушкам? Нет не готова. И прихожу к выводу, что в моем случае оптимальный вариант это гостевой брак. Но вопрос в другом. Не могу понять, когда я стала не интересна для мужчин. С какого момента меня перестали замечать, а главное по какой причине. Я занимаюсь собой, мне это нравиться. Но признание нашей женственности, как ни крути обязательно. Не говоря уже о "физике". Это и здоровье. Но если мужчины в упор не видят, не подходят, то нужно что то срочно делать. Чем дальше, тем меньше шансов что заметят, если только песок после тебя)))))))

Добавлено (28.11.2014, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
неумение и нежелание человека довольствоваться тем, что есть.
На сегодняшний момент я рада, что могу себе позволить распоряжаться своим временем так как Я хочу. Ну а проблемы с "прикручиванием лампочки" так же быстро решается, вызовом "муж на час".
Цитата Багира ()
Судьба специально не дает "свою половинку".
Может и верно. Не знаю какая бы из меня жена вышла. С трудом представляю.Только на праздники "мужа на час" не вызовешь. А встреча НГ, на протяжении многих лет с самой собой, удручает.

Добавлено (28.11.2014, 17:59)
---------------------------------------------
Багира, Сейчас закрыла сайт и в голову щелкнула мысль. Вернулась.Я обещала быть предельно честной. Стараюсь. 
 Причина, почему лично я мучаюсь одиночеством. Страх. Страх перед старастью, пенсией. Чтобы не остаться одной. Осилю ли я? Типа некая подушка безопасности. Только кто мне сказал, что это будет подушка, а не камень на шее. И здесь мы возвращаемся к теме, когда вы говорили о своем личном развитии. Заняться любимым делом, который будет приносить удовольствие, радость и следствие доход. Найти себя. Благодарю Вас!

 
БагираДата: Пятница, 28.11.2014, 18:13 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
С какого момента меня перестали замечать, а главное по какой причине.

если судьба готовит Вас в колдуньи, Вам просто могут не давать "маггла" в друзья, или мужья. Дорастете до уровня, сможете решить проблему.
Цитата
Только кто мне сказал, что это будет подушка, а не камень на шее.

Вот и я о том, тетка одинокая умерла в 83 года, бабка по отцу умерла в 77 лет. А была замужем, работала до последнего, книгу писала. Поссорилась с мужем, дедом моим, из-за ерунды поскандалили, она шла в библиотеку, оступилась на улице в гололед - и привет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Пятница, 28.11.2014, 18:18 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Багира, Благодарю вас еще раз!  smile

Сообщение отредактировал Богиня78 - Пятница, 28.11.2014, 18:19
 
БагираДата: Вторник, 23.11.2021, 09:13 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ошибки, кстати, в запущенных случаях, хорошо прорабатываются самой жизнью, судьбой. Прижмет так, что деваться некуда, кроме как идти в одном направлении.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как правильно проработать свои прошлые ошибки?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика