Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Повторяющиеся обстоятельства - что это?
Повторяющиеся обстоятельства - что это?
БагираДата: Вторник, 18.11.2014, 14:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Повторяющиеся обстоятельства любого толка в жизни - четкий сигнал от судьбы, что проблема не решена.
Только при таком варианте нам будут указывать на необходимость менять свой привычный стереотип.
Вот только что опять получила письмо

Цитата
Расстались с парнем,очень хочется сойтись с ним.будет ли у нас такая возможность?за ранее спасибо за помощь)


Заранее пожалуйста.
Это значит, что подход к подобным письмам мне опять надо будет изменить. И по результатам проверить, если таковые письма перестанут приходить, я сделала верный шаг.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.11.2014, 15:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
добрый день проблемы в личной жизни, ушел муж не знаю, что делать

Генрих Четырнадцатый.


Или вот только что письмо пришло.
Осеннее обострение? если бы только оно..Переоценка сил постороннего человека, мага свойственна большинству людей. Хотя в магии все просто, клиент выбирает что ему хочется изменить, а маг делает. При этом не усыновляя клиента.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.11.2014, 15:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Огромное количество писем "щастья" на магических форумах полученных по обратной связи от малоадекватных людей, с одной стороны, связано с излишне раздутым интересом к магии, благодаря всяческим телешоу. Мне же глядя на экран хочется иногда сказать "если вы такие умные, так зачем кричите об этом на каждом углу?" Магия не терпит гласности и рекламы. И не помогает дуракам. Тот же вопрос про развод или ссору с парнем, кажется все просто - возьми и прочитай темы, которые выдал по запросу "ушел муж(парень) как вернут при помощи мага?" и все...
Читайте неделями новую инфу, делайте выводы, и не обязательно тратить деньги на этот вопрос. Иногда истина находится где-то рядом..


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.11.2014, 15:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, образовательный уклон на своем ресурсе я не смогу изменить. Просто потому что смысл сего проекта - это ознакомление информацией, проверенной и рабочей тех, кто интересуется магией "без дураков". Но тем не менее, когда я получаю множество писем с нарочитым "заранее спасибо!" я уже знаю, что делаю возможно что-то не так.
Пример форума и идиотских писем я привела в этой теме только для того, чтобы читающие форум посетители поняли, маги не исключение, они могут что-то делать "не так", и тогда идет толпа ряженых клиентов, ложных и придуманных на ходу писем, попыток манипулирования, или открытых оскорблений. Для чего я это пишу? Наша жизнь, с магии или без магии все равно находится в наших собственных руках. Поэтому шаги, которые имеет смысл сделать, чтобы изменить свою жизнь с негатива на позитив, должен все-таки делать и принимать решение - только сам человек, касательно тех, или иных своих проблем.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.11.2014, 20:23 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Пока работала с форумом, пришло еще одно письмо

Цитата
Добрый день, вы занимаетесь кладбищенскими приворотами? Какова цена? Условия?



Условие одно - чтобы человек не был идиотом. Потому что не читать Правила обращения за помощью, где есть ссылка на тему в Обратной связи может только идиот. Или идиотка.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Багира
Цитата Багира ()
Повторяющиеся обстоятельства любого толка в жизни - четкий сигнал от судьбы, что проблема не решена.
Абсолютно, теперь соглашусь. Также один из примеров в моей жизни. Была подруга. Ну неоднократно были сигналы, чтобы с ней разорвать отношения. Неоднократно пыталась, потом из чувства жалости мирилась и опять все заново, обман, предательство, зависть, истерики.... Вообщем пару лет назад я оказалась в дтп, причем на недвижующейся машине, виновница, типа "приблатненная" мадам, выехала на главную со всторостепенной, а ГИБДД сказала :" Что если они умеют ездить когда светофор не работает, то она нет, и когда она едет она всегда едет по главной." Это чтобы выпонимали, кто за рулем был. Вообщем в меня просто отрекашетило. Прилетело. Понимаю, что не просто так. Видимо для чего то. Спустя пару месяцев, мы с  подругой сталкиваемся с этой особой и ее дочерью. Завязалась драка. На нас подают в суд, мы встречное. И мне предъявляют иск на 60 000 типа моральный ущерб.(именно мне, т.к я была участницей дтп в прошлом и видимо дамочки решили хоть что то поиметь, т.к с них как с виновниц уже поимели страховые). И мне моя подруга говорит, что будет со мной до конца, на примерение не идет, т.к драка была обоюдной, схватили меня, а я защищалась и она вступилась. Свидетелей к сожалению мы не смогли найти, поэтому адвокат как могла так и вытаскивала меня. И вот в один прекрасный день, спустя еще пару месяцев, приходит повестка моей подруге отдельно от меня и вызывают в суд.И через пару часов я узнаю, что она пошла с ними на примерение и от всего отказывается против них. Что больше не имеет претензий и просит ее не беспокоить. Сказала, разбирайтесь с Таней. На том они там и порешили. Я осталась совершенно одна в этой войне. 
Я к тому, что ранее мне неоднократно показывали, намекали, предлагали не общаться с ней, показывали ее истинное лицо. Склонность к предательству. Не замечала, прощала, жалела. И итог?  Да на фига мне такие друзья. Сейчас разумеется я с ней не общаюсь. Хотя она неоднократно пыталась вернуть меня. Но, мне кажется, если бы я опять ее простила, меня бы жизнь еще больше жахнула по башке, пока я бы не поняла свою ошибку.
 
БагираДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:20 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня была подруга, занимались еще перед институтом с репетиторами вместе, в те года без этого в медицинский нельзя было поступить. Чуть у меня что плохо - она хвост задрала и побежала по своим делам. Пробовала с ней ссориться, до больницы сразу у нее дело доходило, то удушье, то кардионевроз. Ее муж был простым прорабом, а у нас с мужем было СП с немцами, занимались внешнеэкономической деятельностью. Ходит и ходит ко мне та подруга, то пива дешевого принесет, то в туалете соль рассыплет. Потом у двери появились подклады, голова птицы сушеная, лапка то ли кошки, то ли зайца. Я за что ненавижу белых. Личный мотив. Я уже во-всю тогда общалась и с первой Наставницей, той которая Бахаи была, во всем белом, суко ходила, жить всех учила по правильному. И вторая такая же "ах, не делай ей ничего плохого, Бог накажет". Только Бог меня наказал, бизнес у нас сошел на нет, зато муж подруги, валенок тупой, занялся капитальным строительством, миллионами ворочал. Пока я по Серафиме да Мансуру ей возвращать то, что она мне сделала, не начала. Нет ни в ком ни морали, ни нравственности, или ты, или тебя, к сожалению, это так. А я для подруги много чего делала, она страшноватенькая внешне была, и таскала я ее по студенческим отдыхам за бесплатно, отец мой в профкоме путевки брал, и на свадьбе у нее с мужем бесплатным фотографом работала, я в то время занималась фотографией усиленно. И фотосессию ее дочке старшей делала месяца в два от роду. Когда та дочка подросла, да от мамочки-зверищи хотела с 9 этажа прыгнуть, я разруливала их семейную ситуацию, как могла.
Зависть к чужому в людях сильнее, чем мораль, каждому своя рубашка ближе к телу. А кто "беленьким" верит, да сказки их "про Бог накажет в тройном размере" слушает - вот тот получается сам и дурак.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цитата Багира ()
про Бог накажет в тройном размере" слушает - вот тот получается сам и дурак.
Это точно! Это опять таки тема про всепрощение.  Только люди, которые нас предают и вновь потом возвращаются в нашу жизнь, явно не их расскаивания. А их своих корыстных целей. И они странным образом их добиваются, разрушая нашу жизнь. Почему? Да потому что мы сами им это позволяем. Да, бывает человек ошибся, оступился, но как сказала Ирина Муравьева в известном фильме один раз это случайность а два раза уже закономерность. И достойны, заслуживают они этого прощения? Думаю, нет. Поэтому самим не нужно совершать ошибки и пускать таких людей в свою жизнь. Только понимаешь то это с годами. Не сразу. Но главное понять.
 
БагираДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:56 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
да и поймешь когда, что толку? все равно лезут...

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.11.2021, 09:12 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда обстоятельства повторяются это означает одно: Судьба пытается до человека что-то донести. Если человек не понимает, однотипные обстоятельства повторяются, но уже в большем диапазоне, и происходит эта "закрутка" до тех пор, пока человек не сделает нужные выводы. Иногда это происходит слишком поздно.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.11.2021, 10:00 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
образовательный уклон на своем ресурсе я не смогу изменить
 И вот об этом хочу написать подробно. Не далее как вчера, и позавчера я видела очередную школку на сайте, которую привели ко мне "для обучения". А теперь внимание - вопрос!

Хотят ли эти люди чего-то позитивного, лично для меня? Благодарны ли они за то, что читают выложенные на форуме материалы в одном месте? Нет, ну "обучающие", конечно, довольны: не надо пыхтеть, и сочинять то, что написано у меня. Написано, кстати, соплями, слезами. И иногда кровью...

Вот вам наглядный пример, и кто есть ху, и как делаются деньги "на обучении".


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Повторяющиеся обстоятельства - что это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика