Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Нелепые телодвижения
Нелепые телодвижения
БагираДата: Вторник, 23.12.2014, 09:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Рано или поздно человеческая или магическая вражда неизбежно подходит к своему завершению. Понятно, что те, кто воевать начинали, не могут остановиться по определению. Но как правило они воюют не сами, и не одни, а ищут себе различных помощников, заинтересовывая их не столько деньгами. сколько давя на их желание помочь, или что-то получить нематериальное.
С точки зрения беготни по магам в пустых попытках поставить кому-то порчу, есть невидимый порог: когда повтор действа не только не приводит к ожидаемому результату, а наоборот, "рикошетит", и летит в тех, кто является инициатором вражды или магической войны.
При этом люди и помогающие им маги просто лишаются на корню здравого смысла, хотя исход такой битвы - очевиден. Ну перекрыли вам каналы крадников, с одной стороны, ищите себе другую жертву, чего долбиться-то в закрытую дверь?
Ну не получается сделать порчу той, кто моложе и сильнее, и развести ее с мужем не получается - сидите на попе ровно, и цените каждый день своей подлой жизни. Потому что вам осталось-то - два понедельника...
В логике магической и немагической войны есть ответ на вопрос - куда идем и что будет в итоге. Количество неприятностей, мелких, или крупных, доставляемых человеку, который сильнее вас, приведет не к победе, а к мести тем, не вам, поверьте, а тем кто вам дорог, тем кому бы вы никогда не доставили проблемы, и не нанесли вред. Короче, думать надо головой, когда себе врага выбираешь. И не судить о нем по тому, как он вел себя с вами вчера.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.12.2014, 09:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Любая длительная вражда всегда имеет кармические корни. Когда кто-то из семьи типа "ананас", а вся остальная родня - "картошка и морковка", прежде чем начинать воевать с "ананасом", подумайте, что будет, если этот "ананас" изменит свое отношение к вам? И перестанет относится по-человечески, заменит вас на нелепый и мешающий артефакт? Или вы считаете, что лучше всех изучили человека, который всегда и до последнего вас - жалел? И вы не думаете, что добрая девочка может стать беспощадной, не только к вам, но к тем, в кого вы вложили душу и силы? Подумайте о том, что будет, если вам мешающий ананас засунут в попу, вместе до кучи с картошкой и морковкой? Удобно будет сидеть?
Я сама, всю свою жизнь стараюсь избегать любой вражды, обнуляю ее по возможности. Но некоторые просто не понимают, не хотят понимать, что делают что-то не то. И в этом случае мои лично действия идут "по восходящей", если я не нападала ни на кого первой, то по прошествии времени, и по мере накопления неприятных для меня фактов - могу не просто напасть, и сделать это в самом уязвимом месте.
Вообще лично я страдаю всю жизнь от собственной доброты, и от интеллигентности, в которой выросла с пеленок. Но рано или поздно все кончается, в том числе и сострадание к тем, кто нелепо и незаслуженно пытается долбить по моей частной жизни.
Виноватой же в этом вопросе я всегда считаю только себя, причем виноватой за то, что десятилетиями не разбиралась в людях, и недостойным моей помощи сволочам и подонкам, по какой-то привычке, продолжала помогать, решая их проблемы. Вот и получила, и получаю все, что заслужила собственной добротой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.12.2014, 10:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Что я поняла по итогу событий последних лет - если человек вам не нравится, кем бы он вам не приходился, не общайтесь с ним. Если человек этот оголтелый  эгоист, просто дурак, отчаянный бабник, опустившийся пьяница и ваще - подонок, то на каком бы служебном месте он не сидел, и  как бы вам не хотелось оправдать его мерзости родственными связями - не общайтесь с ним и не приближайтесь к нему сами. Никогда.
И не пускайте к себе домой всякую шваль. Потому что потом просто придется кучу сил потратить на восстановления жизненного равновесия, и "статуса кво".
Вообще, если бы я смолоду умела обижаться, вокруг меня не было бы некоторых, даже многих, людей. На пушечный выстрел бы их к себе не подпустила. И сейчас жила бы спокойнее в разы.
Заглядывая в будущее, могу сказать с уверенностью, сколько бы нелепых телодвижений не делал идиот и подонок, он по определению не то что не может выиграть, это всем понятно, а вот неприятностей доставит много, и не только себе, своим упрямством и нежеланием понимать свое место такой человек "утопит" вместе с собой - много кого.
К тому же вот такая оголтелая вражда приводит в перспективе, к тому, что человек, не умеющий во-время остановится, лишается в итоге всего, и платит, обязательно платит за свою настырность и глупость - самым дорогим.
Но это его проблемы.
На финише же обычной, или магической войны, той стороне, которая обороняется, и не виновата в конфронтации(кроме того, что типа "мы ее не любим!"), остается только один вариант -  испробовав все намеки, уговоры и возвраты - нападать. То есть менять свое отношение к проблеме, и делать то, чего раньше ты бы не сделал никогда. Бить по тем, кто не может остановиться, любыми способами и методами, лишать их здоровья, работы, уважения людей, ума. Уничтожать все, что им дорого, даже то, что не имеет отношения к проблеме личного противостояния и вражды. Только так можно разрубить кармический узел проблем, сформировавшийся за много лет "потакания слабостям"(ну дурак и дурак, что с него взять-то) некоторых наших "друзей".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.12.2014, 12:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Посмотрела вчера видением тех, к кому имеет отношение эта тема. Дикий панический страх, животный ужас перекрывает все. Это правильно, что боитесь, чуйка не пропала вместе с мозгами. Раньше была преамбула, а вот теперь начнется - амбула(братья Стругацкие))).

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.04.2019, 16:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
а самое интересное, что те, у кого мозгов нет, пытаются мерить всех по себе. но у тех, у кого есть мозги, это не касается. мне иногда кажется, что пишет мне и крутит одно и то же - один человек. спившийся, недалекий, да уже и не человек вовсе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Нелепые телодвижения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика