Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Непротивление злу
Непротивление злу
БагираДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне бы хотелось написать о непротивлении злу в нашей жизни. Так получилось, что я сама прошла этот тяжелый урок, и прошла его только тогда, когда отвергла непротивление злу в корне.
Можно перечислять обстоятельства, но делать этого я не стану. Скажу только, что те, кто лезет в чужой карман, пытается поживиться чужими мыслями, чужой энергетикой, или здоровьем, в рамках эзотерических практик не просто воры. Они преступники, поскольку они нарушают самый главный принцип Высшего Разума - Справедливость.
В чем эта справедливость состоит, я думаю, у каждого свои рамки. Но мародерство, даже с точки зрения черного колдовства, которым я в последние годы занимаюсь - вещь недопустимая. Просто потому, что если у человека развитие его личности достигает определенного уровня, человек этот, какими бы ни были его эзотерические и парапсихологические способности, не станет воровать. Не станет лгать. Его сознание сработает стоппером, и просто этого не допустит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы морали и нравственности - суть человеческого общества, человеческих отношений. Иногда бывает так, что имея узкое место в подсознании(или на лице) человек "от магии" видя в ком-то те качества, которыми сам никогда не обладал, может поддаться соблазну, и опустившись, попробовать что-то стащить, украсть. Иногда это превращается в манию, и это обычно плохо заканчивается для ворующего в том случае, если он свою жертву недооценил. А естественный отбор "работает" как раз на стороне жертвы, отняли что-то, украли, унизили, смешали с пищей для воробьев... Это ли не повод собрать себя в кулак, понять КТО ты и КТО твои предки, сосредоточиться на проблеме - и все перебороть, все проблемы решить. Это сильное испытание, поверье мне, особенно если среди ворующих и унижающих тебя - те, кому ты верил годами...
Но людей проверяет не огонь, и не вода, а как оказалось - только "медные трубы", когда кошелек полный и куча друзей поддакивают, и подталкивают к очередной подлости. Жертва может упасть, а может, сопротивляясь приподняться. Только в этот момент не надо применять христианское "непротивление злу".
Вообще Библию и все умные мысли в ней те, кто хотел казаться "жрецами" много раз извратили в свою пользу. Надо ли прощать врага? Нет! Надо ли возвращаться к тем, кто тебя предал? Не стоит. Что надо делать с теми, кто украл, а потом еще много раз вернулся на место преступления?
На этот вопрос нет одного ответа, каждый из нас может принять решение сам. Только человеческой дряни по миру ходит настолько много, что в общем, кому это не безразлично, должен хоть какое-то участие в этом по силам принимать.
При этом совершенно не нужно думать, что только смерть является искуплением за грехи. Адом могут быть и последующие события жизни предавшего, или укравшего. Нужно только правильно его "узкое место" найти. И соответственно, именно по этому "узкому месту" следует нанести решающий удар.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Три года, наблюдая за большим количеством некорректных обращений за помощью, я ничего не предпринимала, боялась ошибиться в определении тех, от кого это идет. Каждое новое некорректное обращение выводило меня на определенную группу людей, и только совсем недавно у меня сложился, наконец, этот громоздкий и некрасивый пазл. Что же оказалось в итоге? Люди нечестные, причем без каких-то ни было способностей, читая мой форум, считая меня за дуру, воспринимали отсутствие какой либо реакции с моей стороны, как слабость и некомпетентность. Я только улыбалась при этом. Сейчас все несколько обострилось, именно потому, что люди недоумевают, почему им столько лет все сходило с рук...
Но всему свое время - разбрасывать камни, и собирать их. Все происходит во-время, я в общем, даже ни на кого не сержусь. Имея способности - не избавиться о чисто человеческой доброты и доверчивости на грани маразма, имея силу - ни разу ее по-хорошему не применить... Отчасти это происходило потому, что я человек не злой, и не мстительный. Отчасти, и в большей степени потому, что последние годы я очень спокойно и достойно живу, так получилось, что все телодвижения против меня, с целью унизить, отнять активы, бизнес, привели к тому, что у меня сложилась очень размеренная и интересная жизнь. Отчасти и потому, что я со своей позиции привыкла прощать убогих умом. Наверное, это было моей ошибкой, и мне, скорее всего, надо ее исправлять. Потому что ошибки надо исправлять, иначе повод ошибку повторить, уже в гипертрофированном виде, опять  появится в виде каких-то обстоятельств на жизненном пути. Непротивление злу, прощение тех, кто пытался мне жизнь испортить - это глобальная ошибка, и я думаю, не только в моей жизни и судьбе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:55 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Моделей таких ошибок много, это и перераспределение в семье от более удачливого ребенка благ - к более убогому(ему типа нужней!), это и систематическое и навязчивое присутствие в чьей-то жизни свекрови, или тещи, которая измывается над зятем, или снохой(а те терпят, типа Бог терпел и нам велел...), это и попытка, чисто моральная чьи-то достижения принизить,а  кого-то незаслуженно вытащить наверх. Моделей много, смысл один. А способ действий - делать то, что хочется.
Хочется вам возразить, или поступить по-своему - делайте! Хочется отказаться от общения - расставайтесь, обрывайте общение! Не видите должного уважения к своим способностям или к самим себе - забудьте человека, даже если это кровник, близкий человек. Люди с возрастом не меняются, более того, неприглядные черты характера с нарастающим склерозом становятся более "выпуклыми", "рельефными", как говорят психиатры, и надеяться на то, что кто-то поймет, как был неправ - не стоит. Тем более, что давным-давно канул в лету СССР, который хоть как-то держал мораль и нравственность некоторых морально недоразвитых людей "в узде". Пришли на смену "совку" сначала "лихие 90е", уничтожившие многое в тех, кто был морально слаб, или не развит. Потом пришло наше время, с  его соблазнами, и "певунами" сладкоголосыми, и все еще усугубилось...
Набитый нечестными деньгами кошелек приводит к неизбежному превышению полномочий  и незаслуженному росту самооценки у некоторых совершенно тупых, часто подлых, людей, и в итоге к самодурству.
Решать, простить, или не прощать, должен сам человек.
С точки зрения морали и нравственности наказывать зло и предательство - можно и  нужно. Просто потому, что не получив во-время "по рогам" зло наглеет, мародерство продолжается, принимает более крупные размеры, не чурается ничем...
И только совершив шаг в другую сторону от прощения, который вы не смогли, побоялись, не сделали когда-то, вы пройдете кармический урок, в котором вас унизили, обворовали, оболгали...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
На днях смотрела очередную серию БЭ, поймала какой-то момент, где молодая ведьмочка уговаривала мать сбитой насмерть девочки простить того, кто убил ее ребенка. Ведьмочка позиционирует себя, как черную ведьму, с чего же она взяла, что главное в нашей жизни - это простить и отпустить врагов? Кто ее надоумил? Что ее заставило? Желание хорошо выглядеть со стороны? Нельзя жить местью, нельзя тратить энергию на ненависть, я с этим полностью согласна. Месть, отмщение за сделанное зло - это "блюдо", которое подают "холодным", но принцип "АЗ - ВОЗДАМ!" должен быть главным у тех, кто уважает. СЕБЯ.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 16.03.2015, 09:51 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема  , которая для меня как никогда актуальна - в данный момент на работе, продумала о ней все выходные . Дано  : есть девочка- приезжая , ложью и клеветой выжившая уже одного  сотрудника, в свое время один не сильно  благонадежный человек "сдал" мне ее держалась подальше , потом общая знакомая нас помирила ,были и крокодиловы слезы "как ты могла обо мне так подумать?" и тд , потом год "дружбы", в период дружбы  ее премия выросла , а моя понижалась ,хотя незначительно , а руководство как бы невзначай знало о всех косяках. Из-за того , что в городе я на хорошем счету , и многие довольны моей работой - пишут благодарности и тд (хотя конечно косяки у меня есть) она завела новую тему , типа я врушка, тему начальству проработала из-за чего месяц назад была разборка , а теперь каждое мое слово- под сомнение,больно- очень тем более , что к руководству ее отношение знаю(данный человек как выяснилось , после ипотеки вообще потерял страх и готов "всех распродать по рублю") Сначала думала- уйти ,потом решила магически воевать , нефиг такое прощать!

Еще долго думала и поняла , что в этой проблеме есть и кармические корни- мать  не умела постоять за себя, мой муж всегда учит "забить".
 
БагираДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:03 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, потому что на другой работе будет то же самое.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:14 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Поставила  пару недель назад формулу от Ловушки    с перетягом на себя , эффекта нет , даже хуже . Сегодня ночью проснулась от мысли что срочно надо на ЧМ форум - захожу и сразу попадается формула "ату ее ату" на изгнание от коллектива , в прорицание пошло , что на мне эта порча-буду снимать. Как думаете стоит ли включать в комплекс  стяг с дамы или сразу начать бороться  порчами?
 
БагираДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:58 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Я тебе только что эту ссылку на почту послала:)

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:12 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
В случае вражды на работе надо определить из-за чего она началась. Мне идет по фото, которое ты присылала, что у начальника и этой дамы есть некие отношения. И надо их сначала разбивать, а потом уже все остальное делать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:19 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Всегда, когда есть действие, то у действия есть и причина. В моем случае это была неправильная оценка некоторых людей, раз,и  второе то, что я не отвечала адекватно. На самом деле, когда после юбилея, на котором некой колдующей даме стало плохо, да так плохо, что ее отправлять домой пришлось на такси(сработала моя защита, в те времена, белая), у меня за 4 месяца в ноль упал бизнес, с договорами, и двумя производственными цехами, надо было тогда и отвечать. И возможности у меня в то время - были. А я "варежку" раскрыла широко и довольно долго "щелкала клювом". Потом у меня сгорел дом, который заставил меня и мужа двигаться в правильном направлении: продать родительскую квартиру и переехать за город. Но обидчикам я и в то время не ответила, типа все что нас не убивает, делает сильнее. И я получила то, что получила сейчас - ауру воровства, сидящую втихую у меня на ресурсе пять лет, больных и неадекватных стариков, и кучу ряженых на переписке и их некорректных заказов.
Кстати, та "обычная" работа, на которой я трудилась тогда, после пожара, тоже уже "не пошла", хотя и нравилась мне очень, потому что Силы меня старательно "вели" в ту точку, в которой я оказалась семь лет назад, полная свобода от всего и зарабатывание денег своими силами и мозгами. Не исключено, что твои проблемы на работе имеют ту же причину, потому что у тебя сложности идут на работе уже по кругу, и далеко не в первый раз.
У меня, на всех "человеческих" работах была одна и та же ситуация, пару лет, потом я вырастала, и двигаться вперед мне не давали, в хирургии надо было с начальниками спать, бизнес без поддержки и без госзаказа это вообще глупость, придумки. А чтобы делать карьеру в коллективе, надо грызть других, потому что принцип "или ты - или тебя" применим к любой обычной, человеческой работе. Никто не даст тебе возможности трудиться в свое удовольствие, люди живут склоками, и получают удовольствие от этого. Поэтому или принимать эти правила - или уходить в свободное плавание. ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:06 | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
На фото вредоносной дамы  нет , я сегодня скину фото всех "участников "))) не исключено , что девка действительно хочет отношений с ним потому как только этим местом и умеет решать вопросы)
 
БагираДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:18 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, ситуация может сложиться по нескольким причинам:
1. тебя учат драться и отстаивать свои права. У меня было так, кстати, в конце  мебельного бизненса, и во время швейного, у нас с мужем было несколько судов с сотрудниками и партнерами. Все знания(в том числе и правильность выбора адвоката) сыграло нам в "плюс", когда мы судились за сгоревший дом. И мы выиграли крупную сумму, и если бы не было той нервотрепки в 90х и 2000х годах, мы бы не имели такого опыта в судебном производстве.
2. Тебя с этой работы пытаются убрать. В этом случае впереди новые неприятности, будет звоночек негативный, не сиди, как я перед пожаром на попе, не доводи до беды.
3. Ты неправильно себя ведешь в коллективе. По моему опыту правильное поведение "здрассьте-досвидос", ну можно еще печеньки на общий стол во время обеда выложить. Печеньки лучше с программой, на уважение или на что-то еще. Любые приятельские отношения, и обсуждение ЛЮБЫХ рабочих вопросов с третьим лицом кроме начальника - чреваты тем, что ему передадут инфу в извращенном виде.
4. Ты себя не дочистила, хотя я смотрела тебя недавно, не видно негатива на тебе.
5. Причина всего происходящего с тобой - не дамы, а начальник. У меня было такое на двух работах, и сразу это фиг поймешь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.03.2015, 10:19 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8642948.jpg (80.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Вторник, 17.03.2015, 20:04 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Начала работать)))) Через дикое "нехочу"((( Сегодня правда еще пиздюлёв дали))) но , эфект виден уже. Можно ли Легион начать завтра  и закончить 20?
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Непротивление злу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика