Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что значит - быть успешным?
Что значит - быть успешным?
БагираДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Успешность в жизни сейчас трактуется во многом однозначно: есть деньги, значит ты успешен. Но мало кто думает о том, что деньги, когда они есть, не заменяют других ценностей в жизни, любви, привязанности, верности, здоровья, наконец.

Когда моя дочка училась в институте, их преподаватель попросил попробовать поработать промоутером, ее поставили в один из самых дорогих торговых центров города, и она там проводила какой-то опрос по социологии.

Потом она мне сказала, что большинство людей, выходивших и входивших в этот торговый центр не выглядели счастливыми, у кого-то на лице была отчетливая брезгливость, у кого-то пренебрежение и заносчивость, у кого-то страх... А один дядька даже так сказал моей дочке" Как вы смеете со своим социальным происхождением подходить ко мне и о чем-то спрашивать?!"

Дядька, наверное был бы немало удивлен, если бы знал, что дочка моя по крови бабки дворянка...А по деду из семьи православных священников.
Ну Бог ему судья, богат он или здоров, но вот счастлив - вряд ли. Судя по тому, что ему была охота кичиться своим богатством, или не знаю, что там у него было еще...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Успешность, наверное, проистекает из той планки, которую ставит перед собой сам человек.

Поставил цель - добился цели, все просто. Но главное это ощущение полноценности своего бытия, когда живешь, как хочешь, делаешь что тебе нравится, планируешь что-то - и добиваешься этого, рано, или поздно.

По темам на этом форуме,и  в этом разделе может показаться, что я отношусь плохо и к деньгам, и к богатству. Это не так. Но за всю свою в общем уже длинную жизнь,я  очень мало встречала людей одновременно и богатых, и счастливых.

Просто довольных тем, что имеешь.

Почему-то одновременно с обладанием материальными опциями человек начинает бояться все потерять,и  автоматически хочет еще больше. Примерно так, как было в старом мультфильме "Золотая антилопа". Рано или поздно придется крикнуть "Хватит!" чтобы богатство не превратилось в черепки, и не задавило тебя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Цель сама по себе, которую ставит перед собой человек, может быть разного размера: от глобальной до ничтожной.

Но главное, чтобы достижение этой цели человека радовало, меняло его вибрации в лучшую сторону. Довольных же собой людей сейчас очень мало, и еще меньше людей просто довольных окружающей жизнью.

Успех же не любит хмурых и ворчливых, успех приходит только к тому, кто легко относится к жизни, и к самому себе. Показатель успеха - это состояние внутренней радости и счастья, легкости, полноценности того, что каждый день происходит вокруг нас.

Так что успех и радость идут рядом, рука об руку, и это стоит понимать тем, кто очень хочет стать успешным в жизни. Но по тем или иным причинам не может сам понять, что же такое - успех...
Хотя в нашей жизни все быстротечно и относительно:)

Прикрепления: 4812671.jpg (47.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.04.2024, 20:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline


И да, всегда думайте о последствиях.
Прикрепления: 8297128.jpg (96.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что значит - быть успешным?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика