Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Отработка кармических долгов, прохождение кармических уроков
Отработка кармических долгов, прохождение кармических уроков
БагираДата: Вторник, 05.05.2015, 21:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Главная мысль, которую я хочу донести этой темой: жизнь все равно расставит все на свои места. И заставит, не "мытьем, так катаньем" сделать то, что предназначено человеку его Судьбой.
Я уже писала, что наша жизнь, короткая или длинная, это путь из точки А, в которой мы находимся в юности, в точку Б, к которой мы подходим к старости, или когда нашей жизни приходит конец. И все травмирующие обстоятельства - всего лишь рычаги для того, чтобы заставить принять правильное решение, отдать кармические долги, или пройти кармический урок.
Кармические долги, как это ни странно, могут быть и со знаком "плюс", а не со знаком "минус". Не обязательно кто-то кому-то должен, кармический долг, когда нарушен баланс равновесия "дал - взял", "помог- отомстил", "простил - не простил", и далее по списку.
Каждый человек имеет качества характера, у кого-то это доброта, у кого-то зависть, у кого-то злость. Помогать другим - хорошее дело, но если человек начинает жертвовать собой ради других, то сам превращается в жертву. И я была свидетелем этому много раз. Поэтому, если вы чувствуете, что в вашей жизни не все ладно, и история с предательством, или неотданными вам долгами, или чем-то еще, повторяется много раз, как бы ходи т ситуация "по кругу" надо обращаться к магу или гадалке и делать кармический расклад на Судьбу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.05.2015, 21:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Человеческая мораль и нравственность всегда стоят в нас в мозгах на "первом месте", хотя в происходящем с нами всегда есть глубокий смысл, и первое, что упускает человек, принимая решения мозгами, это правильный путь в саморазвитии, потому что делит все на "плохо" и "хорошо". При этом я не склонна обвинять тех, кто причиняет нам горе, досаду, или какие-то неудобства. Все это лишь "симптомы", чтобы до нас скорее "дошло", что можно делать в жизни, а что лучше не делать.
Причем для правильного подхода к своей жизни или судьбе, достаточно ставить себя и свои интересы на первое место. Если это есть в ребенке, или в человеке, его жизнь сложится спокойно и хорошо. А вот если человек "заточен" на помощь другим, или на жертвование своими интересами ради счастья других, то получается перекос, поскольку в основе желания помочь, лежит не наше сострадание к бедам других. А Гордыня. Одна из семи смертных грехов. Почему? Спросите вы? Потому что все поголовно( и даже я, не часто, иногда) оказывая помощь людям, рассчитываем на благодарность. И нам совершенно не все равно, как оценят наше самопожертвование, помощь и труд. Если проанализировать этот феномен с точки зрения психологии, то в основе помощи другим, кроме гордыни, будет лежать чувство собственной важности, чувство собственной исключительности и пр. То есть те чувства и движения души, которые никак нельзя считать позитивными для нашего духовного развития.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.05.2015, 21:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Жизнь людей в общинах и первобытных племенах была весьма разумной и равноправной, и даже если в такой общине появлялся лидер, то он до поры до времени не мог свое лидерство проявлять. У нас, в современной жизни, с одной стороны, учат на тренингах успеха рвать подметки на ходу, с другой человек, вышедший во взрослую жизнь не просто не имеет самодостаточности, он зависим и от людей, и от различных благ цивилизации. все это делает человека несвободным. а тут еще и ближний круг, сделай вот так и вот так - для мамы и папы, выйди замуж за того, или не выходи вот за того...А путь предрешен сверху, и нанизаны на нитку судьбы кармические ситуации и уроки. В обход пройти в точку Б из точки А ну никак не получится. Значит, человек заплутает. Заплутает внутри себя самого. А усилия, приложенные не в правильном направлении, а при движении по "кармическому коридору" играют и с людьми,и  с магами злую шутку, и заставляют поступать с точностью "до наоборот". При этом выход из кармической закольцовки прост и понятен. Надо просто все связи ментальные, все обязательства социальные отсечь, расслабиться, представить, что вы - одни в мире, никому ничего не должны, и свободны от всего. И только после этого ответить себе на поставленные вопросы, чем и как вы хотите заниматься в своей судьбе. С кем хотите жить, где и кем работать, именно в точке, когда ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.
Это очень хорошее упражнение, даже у не занимающихся магией или эзотерикой людей. После применения этой простейшей техники человек отвечает себе на главный вопрос А КАК ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ?
А после этого все становится намного проще, потому что когда определено направление из точки А в точку Б, то и дорога становится понятной,и  путь проходит без больших потрясений и проблем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.06.2023, 21:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
Помогать другим - хорошее дело, но если человек начинает жертвовать собой ради других, то сам превращается в жертву.
 А жертв никто не любит. Не замечали?


Цитата
Если проанализировать этот феномен с точки зрения психологии, то в основе помощи другим, кроме гордыни, будет лежать чувство собственной важности, чувство собственной исключительности и пр. То есть те чувства и движения души, которые никак нельзя считать позитивными для нашего духовного развития.
И есть еще один момент в помощи другим. Не все те, кому мы помогаем, достойны этой помощи. Особенно, если эта помощь бескорыстная.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.06.2023, 21:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В обход пройти в точку Б из точки А ну никак не получится.
 Сколько людям очки не втирай - в тот мир уйдешь голым, сколько пятую точку не рви, в желании заработать - в гробу карманов нет. А вот прожить жизнь правильно, и для себя, и ради своих потомков, может только по настоящему свободный и мыслящий правильно, человек.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Отработка кармических долгов, прохождение кармических уроков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика