Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "то жемчуг мелкий.."
"то жемчуг мелкий.."
БагираДата: Среда, 19.08.2015, 11:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
"Кому-то щи пусты, кому-то жемчуг мелкий"(народная мудрость)

Я понимаю, что ныть проще всего, и нет людей, довольных своим материальным положением, даже если они живут на Рублевке. Или в Дубровке.Всегда хочется большего, чем имеешь, особенно если в жизни отсутствует смысл. Тот смысл, который дает работа и самореализация, когда совершенно все равно, что кушать,и  что носить, лишь бы было удобно,и  сытно.

Люди сами сажают себя в капкан, когда достигнув определенного уровня, начинают цепляться за достигнутое.

Потому что это сразу начинает расцениваться Высшими Силами, как идеализация(по Свияшу), сосуд кармы начинает наполняться(по Свияшу), и начинается "воспитательный процесс" с "ежиками событий" (по Свияшу), который приводит к ухудшению самых проблемных сфер жизни(Станислав Кучеренко, "Где тонко, там и рвется"). Что делает при этом человек богатый? Работает над ошибками? Один случай из ста. В 99 случаев он идет и делает крадник, и продолжает жить, ничего не меняя.

Поскольку крадник на материальные моменты на какое-то время остроту проблемы снимает, то на первый план выходят(опять-таки по Станиславу Кучеренко "Где тонко, там и рвется") проблемы с детьми, или проблемы со здоровьем.

Проблемы с родителями встречаются реже, поскольку люди, рожденные с 1930 по 1940 год обладают определенным изъяном характера,и  взрослым детям уже настолько докучают, что из-за болеющей мамы в петлю не лезет никто, так же как и не продает, к примеру, свою почку, чтобы продлить маме(папе) жизнь.

Из вышеперечисленного ясно одно - если есть проблемы с личной жизнью, и работой, то скорее всего в этом виноват сам человек. И пока он сам не поймет, что ему в жизни нужно изменить, работа мага будет иметь временный и преходящий эффект. И сочетаться с истинными целями человека, как снотворное со слабительным.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.08.2015, 11:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
На любой спрос в нашем мире находится предложение, и интернет пестрит всякими завлекаловками, типа летающих ангелов, моментального исполнения желаний при потирании причинным местом об определенный камень и пр.

В чем опасность этих техник? В том, что никто и никогда не богател и не здоровел "за просто так".. Все, что человек имеет в жизни - суть продолжения его настроя и действий, которые он направляет во внешний мир.

Поэтому ни отсутствующие в горах Кавказа ангелы тут не при чем, и Господь не поможет, если человек врет, ворует, и в письки свои непонятные предметы сует.

Даже если это пальцы очень обаятельного, но престарелого и давно не способного ни на что мужчины, намазанные маслом виноградных косточек по 5 евро за унцию.

Когда под подобные занятия в группах любителей перезрелых старух некоторые гипнотизеры начинают подводить "идеологическую базу", и смасливать ситуацию прогулками по Индии, с подсыпанием всяких порошков в вегетарианскую еду, то человек оказывается на прямой дороге в дурку.

Потому что в отличие от обещающих нирвану - это простой человек. И у него нет ни административного ресурса, ни круга оболваненных участников еще одной эзотерической пирамиды, ни помощников, которые желают помогать просто за бесплатный отпуск. Нет ничего, кроме собственного организма и жизни, которые начинают стремительно разрушаться. В этот момент идут(бегут) к ритмологам sad , в церкви нео-христиан rolleyes , и куда еще подальше... Толку, ессно - ноль. И хорошо, если не становится хуже.

А потом отчаявшись, садятся в интернет, и пишут письмо дистанционному магу на тему: "ПАМАГИТЯ!!! денег нет, работы нет, отношений с мужчинами нет, я дальше так жить не хочу!(не могу...)"

Ответ на эти мольбы прост - сами виноваты, сами и отрабатывайте. Дураков нет подписываться под ваши дела. Как черную магию клеймить, так мы в первых рядах, а как стремление к "свету" развалило жизнь, так только черный маг и может спасти.
Милые мои, черные маги никого не спасают по определению. Черные маги берут оплату, и меняют жизнь людей, но каждый черный маг подходит к ситуации со стороны, надо ему это, или нет.
И "надо" зависит от адекватной оплаты.
К тому же первым и главным условием помощи является отсутствие вранья на голубом или сером глазу.
В противном случае не вытянете себя из болота за волосы, только глубже увязните, и мне вас - не жаль.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.08.2015, 12:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
С чего же начинать работу над ошибками(а людей нуждающихся в подобных наставлениях и советах с каждым годом будет все больше и больше, потому что пришло время "разбрасывать камни"), с чего начать, и вообще, возможно ли все исправить?
Конечно, можно. Расставаться с людьми, заманившими вас в непонятную компанию,и  подвязавшими под непонятные дела. Делать чистки, долго, всеми доступными и возможными способами. И отрабатывать карму, первое - не врать, и второе - не повторять прошлых ошибок. Если же на этом пути не только "жемчуг мелкий", но "и щи пусты", то подпоясывать голодный животик, и благодарить Небо, за то, что несмотря на ваши ошибки и заблуждения, вам сохранили главное - вашу жизнь.
Потому что пока человек жив, он может все понять,и  все исправить.



Пы.сы. А горы...Горы это место, которое объясняет нам КТО мы есть. Кто-то спасает жизнь другим, и гибнет, как Миша Ишутин, а кто-то трахает чужих теток пальцами, потому что перец не стоит.
Каждому - свое.
Прикрепления: 9016105.jpg (74.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.04.2024, 20:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу заметить одну особенность. Люди выросшие духовно не зависят от материальных фишек настолько, насколько люди убогие умом. Человеку для жизни не так уже и много надо. Подумайте об этом, и будьте счастливы. Всегда.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "то жемчуг мелкий.."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика