Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Здесь, и сейчас
Здесь, и сейчас
БагираДата: Вторник, 08.09.2015, 19:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121346
Репутация: 102
Статус: Offline
Как говорила моя бабуля "Вчерашний день уже ушел, завтрашний еще не наступил, есть только сегодня, в нем и живи!"
У многих вектор восприятия действительности смещен или в прошлое, или в будущее, или одновременно,и  туда и туда. Зацепленность за события прошлого, особенно за события негативного характера, энергетически делает человека зависимым от его прошлых ошибок(поскольку за магической помощью обращаются те, кто недоволен своей жизнью,и  судьбой). Зацепленность за будущие события приводит к их идеализации. Что тоже не дает возможности человеку успешно прожить его жизнь.
Особое отношение к мамам-папам-бабушкам-дедушкам делает жизнь человека не свободной, каждый шаг сверяется с теми "ценными советами", которые дает родственник. А поскольку люди успешные в основном живут отдельно от детей, то совместное проживание,и  советы, как жить, исходят от тех людей, которым, в общем, в своей жизни особо хвалиться нечем.
Поскольку первое правило в магии,и  в жизни: если что-то не нравится, то надо кардинально менять саму жизнь, и себя, то терпение в этой ситуации будет одной из причин подвисания жизни, и не имения каких-то ожидаемых в жизни опций.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.09.2015, 19:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121346
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотим мы верить  в это или нет, но один из двух людей дружит, а второй позволяет ему дружить. Один из людей любит, а второй пользуется этим. Нет в мире равновесия в отношениях двух людей. Это печально, но это так, в любом союзе, дружеском, партнерском, или любовном один дает, а второй, извините, берет. Исключения бывают крайне редко. Точно так же, как я давала упражнение по увеличению в жизни позитивных эмоций, так и людям зависимым от их окружения, стоит попробовать расписать по часам, сколько времени они думают о себе, сколько времени в сутках они хотят, или просят чего-то для себя, а сколько времени отдают своему окружению. И перекос в данной ситуации надо пытаться менять. Конечно, это наткнется на дикое сопротивление тех, кому посвящается бОльшее внимание и время. Но здесь не получится совмещать: или вы, или ваше окружение. Хотите терпеть - терпите дальше, хотите что-то получить - уменьшайте вектор "дать" и усиливайте вектор "брать".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.09.2015, 20:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121346
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу излишнего родительского внимания к детям. Влезают в жизнь детей, и паразитируют на ней только те родители, у которых отсутствуют собственные интересы в жизни, да и сама жизнь. И тут малой кровью обойтись редко получается, каждый "любящий родитель" стремиться прожить жизнь за собственных детей. И если не получилось ограничить среду своего обитания лет в 18-20, то попытка ограждения своих интересов,и  своей территории в жизни встречается с ожесточенным сопротивлением "любящих" людей в более позднем возрасте. При этом любая мама, не дающая жить дочери, не даст, не допустит в ее жизнь надолго и зятя, поскольку любой чужой мужчина будет усиливать в дочери ее "центробежные" настроения. Объяснять таким родителям, что это нехорошо, что детям надо дать своей жизнью - без толку. Таких родителей можно только магически отрезать, и делать это на фоне понимания их детей, что ДАЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Если же пытаться совмещать, то под родительскую опеку и диктат попадут и внуки, а зять растворится, и мама будет уже помыкать,и  дочкой-разведенкой,и  внуками.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.09.2015, 20:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121346
Репутация: 102
Статус: Offline
В магии нет обрядов на тему "чтобы волки были сыты, а овцы целы". Магия, как и жизнь, это кристаллизация интересов кого-то одного в ситуации: жены, которая хочет удержать мужа любыми способами. Или любовницы, которая решила мужчину от жены отбить. Не бывает счастья для всех, счастье для одного - это ущемление прав другого, иначе не было бы самой жизни, со столкновением в ней желаемого и действительного, разных желаний противоположных людей, короче того конфликта, который заставляет сначала страдать, потом требовать "свое", а потом его добиваться, меняя свою судьбу в позитивном ключе. Поэтому желающим иметь счастье, надо научиться жить "здесь и сейчас", и ставить свои интересы на первое место.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Вторник, 08.09.2015, 21:17 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
А  что  часто возникают желание  иметь и корону и "мир во всем  мире " ? Именно о приоритетах целый день сегодня и думаю , прям "тема в тему"
 
БагираДата: Вторник, 08.09.2015, 22:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121346
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2237813.jpg (63.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Здесь, и сейчас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика