Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Роль прошлого в нашей жизни
Роль прошлого в нашей жизни
БагираДата: Суббота, 12.09.2015, 11:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Online
Если не заморачиваться, и не ударяться в воспоминания, то влияние прошлого на нашу жизнь - минимально. Гадов и ублюдков полно и в нынешней жизни,и  в будущей. Прошлое может быть безоблачным, если в нем не копаться. Вообще все в мире - воплощение нас самих. Поэтому я стараюсь не ворошить зря прошлое, и всегда говорю об этом тем, кто приходит за помощью. Какая разница, кто навел порчу, или позавидовал, снимите негатив с возвратом,и  если гадость отлетит не тому, кто делал, а дорогим для их сердцу людям, то значит это правильно, Силы лучше знают, кому дать подзатыльник, кому подставить подножку за сделанную много лет назад гадость. Другое дело, что иногда до обморока не хочется признаваться себе в том, что был неправ, оценивая кого-то, как порядочного человека, а человек этот оказался гадом. Другое дело, что процесс воспитания гадов сидит в нас самих.
То есть опять - виновато не прошлое, а мы сами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.09.2015, 11:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Online
Вспоминая свою жизнь без разбора полетов я оцениваю ее как очень позитивную: жила, как дышала, дышала как пела. На самом деле, пела, сейчас уже много лет не пою: некоторые твари и мрази охоту отбили. Но в них ли дело? Или во мне? Наверное во мне, потому что жизнь повернулась так, что петь мне не хочется, петь мне уже не о чем, да и некому. Но это не значит, что надо перечеркивать, или осуждать, или марать черной краской то, что пелось в прошлом, что было искренне, и честно, и радовало тогда не только меня. Так повернулась жизнь, что люди стали другими, зато возможностей влиять на жизнь чужих людей стало больше, прибавилась в разы. Мудрость вообще невеселое состояние, особенно, когда мудрость идет по следам понимания глубины поступков людей. А понимание поступков приходит потому, что некоторые моменты с возрастом уже не просто предполагаешь, а видишь. И что? Из-за этого перечеркивать всю свою прошлую жизнь? Она была, счастливой, и яркой. Она была честной, как и я. А то, что люди оказались подонками, и предали меня в итоге - так это вина их, а никак не моя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.09.2015, 12:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Online
Не надо осуждать свое прошлое, тогда не будет необходимости его вспоминать. было - и было. И быльем поросло. Все.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.09.2015, 12:08 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Online
Конечно, скелеты в шкафу типа неосторожного убийства, предательства, воровства влияют в какой-то степени на жизнь тех, кто это совершал в прошлом. Но влияют эти поступки - минимально, если человек старается о своих подлостях не вспоминать. Пишет на ментале совсем другой образ. И это работает, никому и дела нет до предательства или подлости, совершенных в прошлом. И тут, как нельзя важной становится месть. Потому что если мы не мстим - мы прощаем, априори. если мы мстим за причиненное нам зло, то делаем это не ради воспоминаний, а ради своей нынешней жизни. Поэтому нет мести за прошлое, есть месть за настоящее, и будущее зло, потому что тот, кто сделал что-то за гранью, и не ответил за это - он никогда не остановится. Поэтому стирайте прошлые и негативные воспоминания, но если решили отомстить кому-то - обязательно сделайте это. Иначе прошлое вернется, и вернется в самый неподходящий момент, когда вы будете слабы, или больны, или уязвимы. Простить, как советуют христиане? Простите, конечно, простите. Но убейте потом. Не ради прошлых ошибок, ради настоящего, своего, и будущего тех, кто вам дорог, тех, кто в своей жизни зависит от вас самих. А врагов - в топку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 12.09.2015, 13:55 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Пишет на ментале совсем другой
 вот вот ) именно таким  "товарищам" возвращаю саморучно , для всего остального есть чистки с возвратом.
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:42 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Online
Прошлое всегда содержит ответы на все наши вопросы. Потому что если вопрос не решен в реальном настоящем, значит он не был решен и в прошлом. решать в прошлом вопросы не получится иначе чем изменить свое к ним отношение. А вот это сделать необходимо, потому что прошлое, которое тянется в нашу жизнь, склонно приводить к появлению кругов и закольцовок, причем в центре находится вопрос, который надо было в прошлом решить. И сейчас желательно этот вопрос проработать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.01.2016, 08:18 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Online
Всегда и во всем неправильные модели поведения в отношении кого-то возвращают нас на круг проблем. Много раз сталкивалась с тем, что даже на уровне тех, кто ко мне обратился, и получил помощь, сознание человека, или его восприятие какого-то момента, или каких-то людей, бывает очень со стороны весьма сложно изменить. Но все подозрения, к слову и на моем уровне тоже - подтверждает сама жизнь: ружье на стене стреляет, те, кто нас раньше просто не любил, начинают пытаться активно вредить и пр. И выхода из такой ситуации просто нет, кроме как обращаться к профессионалам за гаданием или диагностикой. При этом даже когда я гадаю себе, и у меня выпадают откровенные гадости на вопрос, как люди относятся ко мне, и что в отношении меня они планируют, верить мне в это не хочется. Выход тут один - тренировать свое видение, свою интуицию, отвечать самостоятельно на те вопросы, ответы на которые не хочется воспринимать. Тогда не будет совершаться множество ошибок, которые негативно влияют на нашу жизнь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:06 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 4731914.jpg (105.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.02.2016, 23:36 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 2210291.jpg (54.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Роль прошлого в нашей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика