Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Поставить точку в проблемах
Поставить точку в проблемах
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 20:48 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Техники энергетического вампиризма есть в сети, их надо только поискать. И для того, чтобы кого-то подсосать, или стащить позитив с кого-то не стоит городить "турусы на колесах", пытаясь через переписку кого-то, меня например, на форуме оскорбить, а потом поставить на текст присоску. Во-первых, это глупо, совсем. так крадники не делаются, даже если на заднем плане пукает целая толпа тупых старух. Во-вторых, полно объектов крадников и перетягов там, где человек живет, по месту жительства, в частности в Казахстане, городе Актобе. кстати, для Казахстана озвученная этой дамой зарплата в два с половиной раза больше зарплаты судебного пристава, в этой же республике, обращавшейся ко мне по поводу обучения пару лет назад.
Так это не веха, такая зарплата в Казахстане, это очень даже неплохо, зачем этим манипулировать и козырять, требуя к себе особого внимания, понятно ведь даже ежу, что я работаю по нашим ценам, почему ближнее Зарубежье, СНГ, и стараюсь в денежную работу не брать. И тогда зачем вторично приходить на форум и пытаться здесь, на моей территории меня оскорбить, задеть? из этого есть один ответ, и ответ печальный, даму из Актобе, кстати, учительницу химии,  послало ко мне на форум окружение тех же людей, которые мне испортили спортивную карьеру в горах.
Вот так, все просто, и  без магии.
Кто шляпку спер, тот и бабку пришил.
Заангажированность подобных писулек видна невооруженным глазом, и связана(кроме личного негативного отношения ко мне) еще и с тем, что у людей глубокий склероз,  с тем, что окружили они себя безграмотными спецами, которым до поры до времени удавалось поддерживать энергетический баланс и два старческих тела держать на определенном уровне жизненных функций, а сейчас - увы!  этот баланс иссяк, истощился.
И пришло время собирать камни, и приходить к Лику Господа на его строгий Суд.
Это, кстати, всем придется сделать, даже тем кто не верил никогда в Бога,и  очень из-за этого боится умереть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 23:06 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9671090.jpg (164.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.11.2015, 10:50 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline


новые "лица" ущелья Адыр-Су...
Прикрепления: 2925118.jpg (39.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:38 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, новые лица, и старые люди, которые сердцем выбрали ауру воровства...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.06.2023, 07:46 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Ругаюсь, я, кстати, очень редко
 а вот интересно мне, а почему не не поругаться? я не пряник, чтобы всем нравится. тем более, что "хороводы" продолжаются.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.06.2023, 08:18 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Попытка давления собственным уходом на кого бы то ни было - это манипулирование чистой воды, это раз.
 смотрите ролики коуча Альберта Сафина на ю-тубе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Поставить точку в проблемах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика