Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Поставить точку в проблемах
Поставить точку в проблемах
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 12:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут письмо пришло от очередной "соискательницы" моей помощи. Пишет, что спрашивала меня раньше о чем-то, но испугалась, типа я ругаться начала. Ругаюсь, я, кстати, очень редко, и то когда "вываливаюсь" либо на мага практикующего, в сети, коим оказался клиент, с которым работаю уже полгода, если не больше. Либо обратившихся нахожу, к  примеру, в  друзьях у  отца!! жены!! мужнина!!! племянника!(карл!), как примеру вот эту девицу, которая, кстати, по совершенно выдуманному поводу писала даже не мне, а Россомахе пару лет назад.

Я негативно реагирую на предложение похлопать меня по плечу, и пообщаться в Астрале(типа "если вы практик, и что-то можете, то должны") от очередной только что "приобщившейся к высокому" оболваненной эзо-тети. Сейчас, кстати, я уже практически не реагирую на подобные выпады, поскольку сделала определенные оргвыводы, касающиеся не только меня, но и тех, кто пытался мне потрепать нервы.
Но возвращаясь к  вопросу, и обращениям а-ля " кушать нечего, переночевать негде, зарплата маленькая, хочу руки на себя наложить.." я отвечу так:
Попытка давления собственным уходом на кого бы то ни было - это манипулирование чистой воды, это раз.
Суицидники, реальные, а не истерички и манипуляторы, никогда не предупреждают окружающих о своих планах, они тщательно скрывают их, пока не выполнят все, что задумали.
Во-вторых, во всех своих проблемах виноват сам человек.
В-третьих, обратите внимание на мою подпись: я не целитель, не врач, я черный маг, и моя работа по исправлению жизни других людей происходит сейчас только в диапазоне магии.
Не психологии, не врачевания душ:)
Тут или вы попутали, или не читали внимательно форум, или склеротически-пьющие родственники(с подачи ауры-хуяуры) вас обманули, и поскольку уже ни у кого "по-чесноку" уже нет мозгов, равно как и соображаловки, и  способности аналитически мыслить - тем более - вас послали как ряженую обезьяну потанцевать там, где даже зрителей нет.
Концерт-то давно окончен, потенциальные зрители разошлись, да и не было их много, зрителей-то.
Прикрепления: 2459505.jpg (37.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru


Сообщение отредактировал Багира - Среда, 04.11.2015, 22:57
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 13:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Подборка шагов по исправлению судьбы, любого человека, кто пришел на форум, и кто хочет получить совет, будет такая:
Читаете литературу, даже не читаете, а работаете с ней,с  карандашом в руках: Александр Свияш "Почему все не так как хочется" и другие книги.
В основе развенчивания идеалов путем переполнения сосуда кармы лежит наше попадание в кармический коридор, и сколько не магичь для того, чтобы помочь человеку, пока он не сделает свои выводы - что пить из лужи - нельзя, что нельзя открывать свою ауру и душу, как и дверь в свое жилище - кому попало, что надо работать, чтобы что-то получить, а не плясать в хороводе(равно как и не петь хором):



До тех пор, пока не придет осознание этих моментов, жизнь не наладится, совсем. а если еще были попытки, стоя в круге, или выпевая хором мантры кому-то не своего уровня и умишка навредить, так я в этом не виновата. Ибо каждый из нас пожинает то, что сеял, или пытался выкопать на чужом поле. И незаслуженно сожрать.
Каждому по заслугам, и это справедливо, думаю я.
Прикрепления: 0899003.jpg (208.6 Kb) · 1405376.jpg (25.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 13:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Возврат из Вселенной любых благ, моральных или материальных, идет в виде денег и отсутствия проблем прямо пропорционально нашим вложенным во Вселенную и окружающий мир усилиям.
Невозможно, неправильно, считать себя "белым целителем" и "продвинутым просветителем", одновременно воруя, или пытаясь воровать у тех, кто умнее и способнее тебя, а украденное передавать очередным тупым уральским голодранцам.
Нет денег - идите работайте.
Мало платят - меняйте профессию.
Нет профессии - идите учиться.
Или продавайте квартиру, регистрируйте фермерское хозяйство и разводите скот или птицу.
Это кстати, хорошо вправляет мозги, потому что если у птицы или у скота попробовать украсть пищу, то они, птица, или скот, просто передохнут, увеличив ваши же долги.
И еще совет - не ищите помощи там, где вам уже отказали.
Не возвращайтесь туда, откуда уже ушли.
И если вы приняли решение закрыть дверь перед человеком за какую-то вину его перед вами, так закрывайте, а не открывайте-закрывайте туда-сюда.
От этого бывает сквозняк, и разруха.
Причем не только в сортирах, а и в головах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 13:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, возвращаюсь к списку литературы для работы над собой для исправления собственной судьбы:

Александр Свияш

Михаил Литвак. Психологическое айкидо.

Многие получают "пилюли" от жизни из-за того, что или сами пытаются манипулировать кем-то и это рано или поздно заканчивается(иногда ударом по хитрой рыжей морде).

Исправляйте позицию в жизни. Переводите "Дите" во "Взрослого человека", и из "Родителя" - туда же. Желание слушать постоянные нотации у людей заканчивается как только у них поднимается самооценка, сдерживать самооценку долго нельзя, даже тем, кто владеет гипнозом.

Верующим людям стоит почитать Сергея Лазарева "Диагностика кармы", книги очень хорошие, особенно для тех, кто любит в поисках выхода из проблем - скакать по церквям. Желающим прожить две жизни стоит почитать "Записки живого усопшего", чтобы время не терять зря, и карму родовую отрицательную не зарабатывать еще больше и дальше.

Хорошо приводит организм и жизнь в соответствие методика Валерия Синельникова. Книг у него много, выбирайте по любой своей проблеме, на любой вкус.

Сектантам уже ничего не поможет, для них уготован Высший, Страшный суд, за то что попутали Бога. И Маммону.
Ритмологам советую обратить внимание на отзывы отдаленных результатов чтения считалочек, года через 2-3 их использования (у некоторых этот период несколько больше) организм из-за чужеродных человеческому организму вибраций просто высыпается в трусы.

Как правило, избавление от манипулирования, избавление от идеализаций, приведение самооценки в норму, без значительного занижения, или завышения оной, понимание того, что вы хотите и что вам надо от жизни как таковой(то есть приведение в равновесие ваших возможностей с вашими желаниями), способно существенно, и в очень короткие сроки улучшить ваши жизненные обстоятельства.

Чему я буду только рада, потому что уж больно много в последние годы в области эзотерики и магии моральных уродов развелось. А спасение утопающих - всегда было в руках самих утопающих, никто не обязан исправлять ваши жизненные ошибки и косяки, да еще и за "нет денег" или "заплачу мало, но заплачу", потратьте ваши скудные средства лучше на себя, или отнесите их в церковь, закажите службы. Так что в помощь вам - работа над собой, заодно и отвлечетесь от хороводов, переосмыслите собственные ошибки и глупости. Глядишь, Судьба и сжалится над вашими усилиями стать счастливым, и что вы просите у нее - рано или поздно пошлет. Или пошлет, догонит и опять пошлет, тут уже все зависит от вашей кармы. Так тоже бывает.

И еще, всем - внимательнее читайте подпись. И будет вам - щастье.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 18:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Очередной высер получила. После абсолютно адекватных ответов по теме:

"Ругаетесь вы всегда. А обращаясь к незнакомому человеку, мы автоматически ожидаем собственной,
вежливой, реакции. А у вас что ни ответ, то оскорбление. У вас одни идиоты вокруг, дураки, психи,  и практики, которые пытаются у вас что-то воровать. Оскорбление и унижение не добавляет вам достоинства. С какой целью вы это делаете? Чтобы  многие описались от страха?… уринами вы тоже называли в своих комментариях. Я работаю, но такая зарплата у меня, и хозяйство держу, и огород у меня есть, и никакой работы я не боюсь. И почему вы на меня кричать
начали и в прошлый раз, и сейчас, я не понимаю. Я не практик, как вы мне
написали в прошлый раз и никто меня как обезьяну танцевать не посылал к вам. И
родственников у меня пьющих никогда не было. И по церквям я не прыгаю. Да
соображаловка не работает, тут я согласна. И  если вы обслуживаете только
вип-клиентов, то почему не написать просто, что диагностику у меня стоит дорого
и тогда я просто пойму, что я не ваш клиент. Да, вы мне ничего не должны, но и я
ж не прошу "погадайте христа ради".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 18:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Ругаетесь вы всегда.


Я не ругаюсь.
На форуме есть форма обращения по обратной связи.
Не пользуются ей те, кто не хочет регистрироваться здесь. Чтобы скрыть свое место проживания, а следовательно и истинные цели.

Цитата
А обращаясь к незнакомому человеку, мы автоматически ожидаем собственной,
вежливой, реакции.


Не вам, ряженым, скрывающим свои истинные цели, судить, что мы(вы, они) ожидают от кого-то.
Менторский тон приберите, приберегите для тех, кто попросит помощи или совета у вас.
Я писала в теме правила обращения за помощью, что на письма без фото я не отвечаю? Писала. Но ваши вопросы на тему "жить негде, кушать не на что" - я здесь подробно разобрала, и ответила прилюдно.
И чтобы не было повода обвинить меня в хамстве, отвечаю в теме, здесь (хамство это из Усть-Лабинска от родни племянника мужа мне ряженых на форум посылать).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 18:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
А у вас что ни ответ, то оскорбление. У вас одни идиоты вокруг, дураки,
психи,  и практики, которые пытаются у вас что-то воровать. Оскорбление и
унижение не добавляет вам достоинства.


Давайте спросим Россомаху, есть где-то в моих ответах хамство, или нет. Писала я не только для вас, а для тех, кто поймет, о чем и кому я писала.


Цитата
С какой целью вы это делаете? Чтобы  многие описались от страха?… уринами вы тоже называли в своих комментариях.


Цель у меня одна.
Чтобы те, кто шляется сюда с целью потрепать мне нервы(кстати, это бесполезно, совсем), поняли, что я ожидаю вопросов, и дам советы(а уж тем более вступлю в финансовые отношения) только от тех,и тем, у кого я вызываю:

1. уважение

2. желание ко мне обратиться не для того, чтобы мне рассказать, какая я плохая, что я неправильно делаю и пр.

3. чтобы ушли,наконец, отсюда люди, которых я не приглашала к себе.

Еще раз повторю - я не участковый психиатр, и не занимаюсь диспансеризацией, ничьей. Мое вмешательство в чью-то жизнь проходит при условии взаимности: я априори не раздражаю человека.
А человек, обратившийся ко мне, вызывает у меня сочувствие, не отталкивает, не раздражает меня.

И в чем тут хамство?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 18:36 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я работаю, но такая зарплата у меня, и хозяйство держу, и огород у меня
есть, и никакой работы я не боюсь. И почему вы на меня кричать
начали и в прошлый раз, и сейчас, я не понимаю.

Я рада за вас, что есть хозяйство, но как можно "кричать на вас в теме" убейте, не пойму. А если вы одна из неадекватных старушек, поклонниц тренингов в горах, так вам писать надо не мне, и спрашивать, как наладить жизнь не меня, а тех, кто туда их организует.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 18:38 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Да
соображаловка не работает, тут я согласна.
 
Значит, надо идти к врачу, если без оплаты, то по месту жительства.


Цитата
И  если вы обслуживаете только
вип-клиентов,


Обслуживают вип-клиентов - бляди в банях.
Я врач, писатель, журналист и черный маг.
Вы чтой-то попутали, снова.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 18:39 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
то почему не написать просто, что диагностику у меня стоит дорого
и тогда я просто пойму, что я не ваш клиент.


Если бы вы были не засланным казачком(казачихой) то пришли бы с форума, прочитав все темы, где изложены Правила обращение за помощью. Первое из которых - не препирание. А фото, сделанное перед отправкой письма. И краткое, но по делу, изложение проблемы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 18:40 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Да, вы мне ничего не должны,
 

Хорошо, что это хоть вы понимаете...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 18:43 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь еще пару слов. Столовка - закрыта. Это для старческих ригидных мозгов. Закрыта - навсегда. Это раз. Второе. Я сделала одолжение, и не поругалась а попыталась, не видя фото и не зная подробностей истории, здесь, в теме, написать КАК человеку можно и нужно наладить свою жизнь без магии. Кто-то не понял? Не проблема, другие прочитают. И поймут. Те, кому суждено понять. Что касается меня, то каждое подобное обращение, и уже тем более любая подобная дискуссия являются сигналом, что мне рано останавливаться. И тему закрывать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 18:57 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1

   http://www.bagiramagic.com/forum/16-14340-1

   http://www.bagiramagic.com/forum/16-14068-1

темы для изучения, что надо написать, что прислать, какие сведения сообщить, чтобы я посмотрела чью-то конкретную ситуацию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 19:07 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, вопрос получения совета прост чрезвычайно. Нужно фото, имя и дату рождения. Описать проблему, почему "хочется поставить точку". Я отвечаю - всем. Мне тут даже писала с полгода назад одна сумасшедшая, из Сибири, желающая непременно поставить отворот венценосной британской монаршей семье. Я отвечаю всем, кто спрашивает, а не пытается завязать пустую переписку. Я понимаю, что признавать свои ошибки очень тяжело, особенно если эти ошибки длились годами. А люлей не выписывалось тем, кто их заслужил - десятилетиями. Моя задача одна - очистить свой ресурс от засланной старческой и прочей дряни. Горы, ущелье Адыр-Су вы уже засрали. Про души ваши я уже не говорю.
Но форум свой и не позволю загадить.
Кстати, специально для крутых эзо-психологов, оскорбить и расстроить любого из нас может лишь то, что вызывает отклик в подсознании. И поскольку ни намеков, ни оскорблений, изложенных в письме - я не заслуживаю, то мне совершенно и глубоко фиолетово, кто вы, и откуда ко мне пришли. И я не утверждаю, нисколько, что пишет мне один и тот же человек. Но общая тенденция(и география) прослеживается. Юг России, Ставропольский край, Нальчик, Владикавказ, Ростов на Дону,откуда мне с угрозами и оскорблениями какие-то цыгане престарелые где-то год назад звонили на мобильный телефон( вот мне интересно, а кто им его дал?:)))
Ебург еще мой любимый город на Урале. Омск.
Но общее во всех некорректных обращениях есть, это и перекос в отношении ко мне, когда из-за любого слова клиент, человек просто кидается с удовольствием меня порицать, учить жизни. Но и получить какой-то совет при таком раскладе невозможно: я уже писала, если у человека болит голова, и он приходит к врачу, он должен жаловаться на головные боли. Если человек, придя к врачу с больной головой начинает его в чем-то обвинять, то ему нужен не терапевт, и не хирург. А психиатр. Я не психиатр, поэтому на откровенно бредовые письма, если и буду отвечать, то только в общих темах на форуме, чтобы люди могли ознакомиться с дискуссией.

пы.сы. А касательно воровства и закрытой столовки - так все все поняли. И давно. смириться сложно, с этим я согласна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 20:43 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, о воровстве, чтобы было понятно непосвященным в тему. Закрытие канала после энергетической, или магической работы производится оплатой. Причем оплата должна устраивать обе стороны. Недопустимо, чтобы одна сторона пугала и вымогала( этим страдают маги, типа лечащие безнадежно больных детей), с другой стороны, ни один практик не будет за любую уплаченную сумму работать с человеком всю его жизнь. По незакрытому каналу после работы можно скинуть что-то(болезнь, или обратку) или что-то наоборот, подсосать. Так учат в эзотерических школах, потому что слаще морковки...Хотя все намного сложнее. Работать может маг и без оплаты, только оговариваться это должно заранее. Клиент должен понимать, что он получает свои блага по чьей-то доброй воле, и без воли мага ни тащить с него, ни какие-то схемы на чужом энергетическом канале строить нельзя. Это еще хуже, чем обслуживать вип-клиентов в бане cry хуже по последствиям, в магии нет правоохранительных органов, но есть кое-что другое, а именно равновесие и справедливость. Нарушившие равновесие пролучают в конце концов по самое "не балуйся": Вселенную не обманешь. Но тем не менее, это есть.
Вопрос "воровства", причем воровства эзотерического, магического, много раз приводился здесь как пример того, что люди, попросив о решении определенных проблем, умышленно скрывали результаты, чтобы маг без дополнительной оплаты переделывал, повторял работу по много раз(причем не только, и не сколько на моем уровне, одному раскрученному очному магу из Москвы даже пришлось делать запрос после приворота в ЗАГС, чтобы доказать клиентке, которая утверждала, что "ничего не работает!" что люди уже то ли поженились, то ли подали заявлению на регистрацию брака). В образовавшуюся энергетическую "дыру"  (работа-оплата) можно скинуть болезни и старость, можно попробовать подсосать молодость или силу. Но это, конечно, смотря на кого попадешь.
Вопрос энергетического воровства на уровне ауры-хуяуры происходит на нескольких уровнях. Людей сажают на один канал(обнимашки, гляделки), ставят в общий круг, люди держатся за руки, и подключаются к единому источнику, каналу Силы. Что в этот момент делают организаторы поездок - одному Богу известно, хотя про попытку подъема Кундалини на этих групешниках лично мне уже все ясно давно.
Вернее, ясно про попытку "пошутить" на эту тему.
Вся беда в том, что эти техники имеют негативные последствия: в семье родственников мужа, много лет тусящих с аурой в горах, безо всякого вмешательства с моей стороны за последние 5-7 лет обнаружились множество тяжелых болезней, непроходящих проблем, и даже бед. Те люди, которые обращаются ко мне после поездок по Местам Силы в исполнении Аурыворовства, или кого-то другого, имеют на диагностике, на просмотре, истоком проблемы непроверенные, непродуманные техники, часто не сочетаемые друг с другом, типа Калачакры.  И это подтверждает наличие в работе Ауры-хуяуры и других подобных организаций, кроме обнимашек, и общей на всех энергетической субстанции, других неприглядных, "теневых" схем и тем. Нормальный же человек делать эти упражнения просто не будет, не станет ни обниматься, ни глядеть друг другу в глаза. Ни стоять в круге, взявшись за руки, с чужими вонючими старыми бабками.
Почему? а потому что из лужи не пьют, нормальные люди, даже если у лужи прозрачное дно, или красивые берега. И завлекательный по виду тортик, поставленный показательно на помойке, умный человек не будет кушать, потому умный человек не потащит в рот всякую непроверенную дрянь.
Идем дальше, тут мне писал то ли мужик, то ли вьюнош, не знаю, как правильно назвать это великовозрастное дитя уже почти 36 лет, который на православном сайте искал знакомств, будучи глубоко и безнадежно женат. Сам мне написал, когда я его уличила в этом занятии, что это "для поиска проводника в мир православных энергий". Это ли не воровство - лезть в Храм Божий, без Веры, за каким-то своим корыстным, энергетическим "рублем"? Да еще и через не подозревающего ничего "проводника энергий", с сайта православных знакомств, по умолчанию.
И таких через меня проходит много.
При том, что мое отношение и ко вранью, и к господам энергетам, и к сектантам, которые присутствуют априори практически в каждой подобной организации(иначе бы они не выжили, и не свели концы с концами, и с законом)  скачкам-пляскам в круге здесь присутствует в каждой третьей из тем. Так зачем идти ко мне и мне писать, и уже тем более просить о помощи, если мое мнение не совпадает с вашим?
Ну я же не хожу на чужие мне ресурсы, чтобы там поругаться, изобразив при этом из себя того, кем я не являюсь - например, овцу в волчьей шкуре, или наоборот, волка в овечьей.
Даже если тот чужой ресурс держит практик намного сильнее или умнее меня.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Поставить точку в проблемах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика