Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Изменить жизнь к лучшему (и не запутаться в методиках)
Изменить жизнь к лучшему
БагираДата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Как говорят в народе( и это правда!) - "лучшее - враг хорошего!"
Это касается и коррекции судьбы. Потому что если взять различные разнонаправленные методики, и начать их пробовать применять  на себе, то во-первых, эффекта не будет, во-вторых, сталкиваясь между собой, эти методики не только не улучшат жизнь, но и приведут к полной неразберихе и хаосу.

Происходит это потому, что у каждого свои уроки, и человек, попадающий в однотипные ситуации, совершенно по-разном должен из этих ситуаций выходить. К примеру, развалиться семья может из-за свекрови, или тещи, которые лезут в отношения. или из-за того, что женщина слишком долго тянула одеяло на себя. Или из-за того, что женщина увлеклась ролью матери и хозяйки, а про любовницу забыла, и соответственно, мужчина побежал к той, которая дала ему необходимые сексуальные переживания и эмоции.

То есть итогом может быть понос, или золотуха, а вот причины, приведшие к этому, могут быть разными. И соответственно, разными будут и методы и способы выхода из проблем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку все(или почти все) предлагаемые методы я испробовала на себе, когда после 15 лет вселенского добра - всем кто попросит,и  кто нет! у меня сгорел дом, в Новый год, с тремя собаками внутри, и я справедливо решив, что "кирпич просто так на голову никому не падает"(Воланд, "Мастер и Маргарита") села по второму разу читать Свияша, Правдину, Синельникова, Лазарева, Литвака, то есть всех тех авторов, которых я рекомендую большинству обратившихся ко мне за помощью(ибо некоторые косяки в мышлении исправить может только сам человек), то могу с уверенностью сказать, что тараканы - тараканам - рознь.

И косяки в сознании исправлять очень сложно, особенно если человек уже в определенном возрасте, его убеждения сложились и оформились. Поэтому я не считаю работу над собой такой уж легкой. Только делать это надо, иначе даже получив магическую помощь, будете ходить по кругу всю оставшуюся жизнь.

Сложнее всего, кстати, поменять свои принципы по теме "что есть добро, а что есть зло".
Многих возмущают, и люди пишут об этом, мои взгляды на стариков или инвалидов, на то, можно тащить в семье слабых за счет сильных, перераспределять удачу и материальное везение, или нет. А ведь эти мои взгляды всего лишь результат моего личного опыта.

Никто из тех, кому я делала добро годами, мне это добро так и не вернул. И не потому, что я делала это добро с умыслом, типа вернут потом. А потому, что я согласно своему убеждению и порыву души - любила людей и окружающий мир. Что в итоге оказалось идеализацией, и меня от этой идеализации Судьба избавила довольно зверским методом - развенчав авторитет буквально всех, кому  верила,и  с кем дружила.

В этот список не вошла моя дочь и мой муж, и я рада этому, некоторые теряют еще больше. Мне пришлось изменить свое мнение по поводу людей, которым я доверяла, но это произошло только после очень болезненных методов со стороны внешних обстоятельств.

Не доводите до этого! Не каждый сможет вынести то, что вынесла я, и при этом остаться честным и порядочным человеком. Поэтому,е сли в вашей жизни и судьбе повторяется какой-то урок, ребенок вас не слушает, или предают люди, садитесь с книгами Свияша и Литвака, и ищите манипуляцию со стороны своего окружения, а потом избавляйтесь от идеализаций, как причины этой манипуляции.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вашу жизнь потрясли потеря, связанные с отношениями, попробуйте пересмотреть свою роль в отношении к..себе. Поднимите свою самооценку, откажитесь от лишней жертвенности в сторону своего партнера. В жизни это не только не ценится, а имеет прямо противоположный эффект: успешно проживают жизнь с мужчиной, с мужем, те женщины, которые во-первых ценят и любят себя, во-вторых умеют не скандаля, держать мужчину(мужа) в здоровом теле и тонусе. Чтобы не приучать его к свинству.

Потому что свинство в личных отношениях, в семье, хождение в трениках с пузырями на коленках, сидение у телевизора с бутылкой пива по выходным в некоторых случаях ничем плохим не заканчивается. Но у некоторых, в парах, где мужчина играет более значимую роль на работе, чем в семье, могут привести,и  приводят к появлению у него любовницы. Неважно, какого возраста, но любовницы в таких случаях, всегда, возвращают мужчину из состояния "домашнего котика" в состояние воина-мужчины, который должен сначала побегать за жертвой, а потом только поймать ее. И применить по назначению. А не выслушивать одну и ту же песню за последние 30 лет от жены, что цены выросли, что ремонт надо сделать, что дети не слушаются и т.д.

В этих случаях поднять самооценку поможет методика Натальи Правдиной. Аффирмации, позитивные, в сторону себя, любимой, покупка хороших вещей, на последние деньги! да!!! себе красивого нижнего белья, переход от макарон с котлетами к питанию теми продуктами, которые вы любите, но на которые в подобных семьях мамочки жалеют денег - только эти шаги могут поменять и вашу самооценку. И приучить ваше окружение считаться с вами. Потому что если вы сами приняли решение быть жертвой, то должны знать, что жертву никто и никогда не жалеет. Тем более пока она еще жива.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельная тема, это мамы и их неблагополучные дети, любого возраста. Тут я скажу старую избитую истину: воспитывать дите надо когда оно лежит поперек лавки. а когда дите уже не положишь поперек, его надо принимать таким как оно выросло, и помогать ему жить. Помогать жить и выносить мозг - это разные вещи! А то сублимация у некоторых мам желания ребенку помочь выливается в назидания и разговоры, что только бесят их детей, и двигают поступить совершенно противоположным образом.

Если сын пьет, или колется, надо ли оставлять все как есть? Все, как есть все равно не получится оставить, а вот создавать созависимость нельзя. Сколько паспорт не забирайте, сколько деньги не прячьте, сколько с сыном или дочкой не "беседуйте" - как та свинья грязи найдет,и  все равно сорвется. Заказывать лечение можно, принимать участие в ситуации - необходимо. Но надо понять, уже после стопятьсотого наступания на те же грабли - контролировать такого сложного  ребенка просто не получится на общечеловеческом плане.

Более того, созависимость вызовет обратную реакцию, мало того что родители и дети связаны общей кровью, так еще и переживания мамы могут передаваться детям, и задевать "больную" тему. Особенно на фоне магического лечения.

Всех ли удается вылечить? Не всех. Но облегчается ситуация в любом случае. И потом, кто говорит, что в случае наркомании или алкоголизма в семье родителям надо сидеть сложа руки? Только сидеть сложа руки это совсем не то, что ребенку за очередной срыв выговаривать. Или пугать каким-то наказанием, которое, кстати, может и понадобиться по жизненным показаниям, например, госпитализацией в реабилитационный центр.

Или уже кладите туда дите без разговоров. Или не пугайте, для самоуспокоения, для "галочки". Что лежит в основе наркомании и алкоголизма детей? Идеализация "правильного", незнание личной кармической задачи ребенка(все тянут корову на баню "ты не такой как все, ты работаешь в о-фисе(Шнур)), а у такого человека может есть желание уехать на природу, и пасеку завести. Чему мама городская будет мешать, до тех пор, пока по темечку кто-то там не клюнет.

Кроме этого в основе алкогольной зависимости и наркомании всегда присутствует манипулирование тех, кто принимает наркотики или пьет. Лишайте таких людей повода манипулировать, не давайте им денег, не позволяйте жить за ваш счет, выселяйте в общежитие, устраивайте на работу. И не давайте денег. Потому что в этих случаях есть шанс, что избалованный сын или дочка купят на свои кровные все-таки пожрать, а не уколоться и забыться. Большинство же тех, кто обращался ко мне по поводу лечения зависимостей детей - все их содержат материально.

Пересмотрите свои взгляды, перечитайте Сергея Лазарева, поймите, что человек должен пользоваться в своей жизни только теми благами, которые получил, заработал сам. Не давайте повода использовать ребенку то, что вы сами заработали - ему же во вред.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:20 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда одна неблагополучная судьба требует отработки нескольких ошибок и уроков. В этом случае надо начинать с того, что "больше болит". Но основное, о чем надо помнить на пути самосовершенствования,и  избавления от проблем: всегда надо радоваться тому, что есть. Иначе, не умея ценить то, что дала судьба, вы потеряете и это, согласно работе "ежика событий" по Свияшу.
И, конечно, любое исправление собственной судьбы не должно строиться на клише и лозунгах.

Которые в изобилии присутствуют в методиках подавляющего большинства тренингов и семинаров эзотерических сообществ и групп. Просто потому что не существует единого понятия "добра". "Что русскому хорошо, то немцу смерть " wink

А залезая вглубь подобной идеологии, люди уходят все дальше от потока, по кармическому коридору, и некоторым(почему и пишу - церковники - вон отсюда!) помочь уже сможет только Бог, до смерти человека, или после, это неважно. И для того, чтобы не попасть вот в такую ситуацию, надо четко отследить момент, когда в вашей судьбе уже начинается ее НЕВОЗВРАТ. И вам уже никто не поможет, ни вы сами, ни маги, ни психологи. Но если здраво относится ко всему, и читать много материалов, посвященных магии и эзотерике без предубеждения, то многих неприятных моментов можно будет избежать.

Правда, при одном условии: кардинально изменив свои воззрения и предпочтения.
А вы как думали? Кто-то будет делать это за вас?
Поменять что-то в себе вообще очень сложно. Именно поэтому кто-то в нашей жизни - счастлив в итоге. А кто-то нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2022, 20:05 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не умея ценить то, что дала судьба, вы потеряете и это, согласно работе "ежика событий" по Свияшу
Прикрепления: 5806522.jpg (35.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Изменить жизнь к лучшему (и не запутаться в методиках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика