Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Наследственность (с точки зрения судьбы)
Наследственность
БагираДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Набор качеств характера обычно, в той или иной мере, передается по наследству. Только весь вопрос в том, что качества характера проявляются не сами собой, а под влиянием внешних обстоятельств. К примеру, желание хорошо и весело жить, двигаться по жизни без больших забот и огорчений в одной эпохе и одних условиях жизни в человеке разовьет упорство, и привычку добиваться своих целей(только для того, чтобы сделать комфортной свою жизнь), в другом представителе Рода желание жить весело и спокойно, когда есть постоянные "подачки" от родителей или дедов, приведет к противоположному результату: нежеланию трудиться и двигаться вообще.
Желание устроить как можно лучше свою жизнь, в разных обстоятельствах, может проявляться в диапазоне от брака по расчету, до определенных поведенческих подлостей. И в основе такого разного поведения, разных мотиваций, будет лежать одна и та же генетическая программа.
Нередко волевой отец, всего добившийся самостоятельно, но не уверенный в себе, по каким-то не относящимся к проблеме причинам, будет постоянно подчеркивать свое превосходство на уровне сына. А сын будет по-своему пользоваться теми же качествами отца: пиная и унижая его, и других старших родственников своим нарочито грубым поведением. почему нарочито? Потому что большинству родителей глубоко и постоянно наплевать на то, что происходит в жизни их детей, какие проблемы морального плана приходится решать детям. Главное, чтобы все было как на кладбище: спокойненько, пристойненько, тихо, и чтобы знакомым можно было отчитаться при случае, где учится ребенок, на ком женат, или в какой крупной компании он(она) работает. Что происходит внутри этого внешнего благополучия детей интересно не всем родителям.
По крайней мере, так у тех, кто обращается к психологам или магам по поводу детей.
Жестокое убийство матери, бывшей жены олигарха ее сыном, наряду с прямыми причинами, типа употребления наркотиков, или посещения будоражащих психику семинаров(в исполнении "креативной молодежи" которой судя по фото нет и 30 лет, а значит жизненного опыта у тренеров нет, не было, и быть не может, все мысли спизженные или заученные, взятые у тех, кто обучал их самих), было главное и неоспоримое доказательство, убивший мать ее сын - ненавидел свою мать.
А вот почему, тут надо разбираться, но думаю, была и ревность, и желание "встать в уровень"с бросившим его ради молоденькой девушки отцом-олигархом. И много чего еще. Причем решительность, и смелость, с которой отец-олигарх ушел из семи, и заработал миллионы, на уровне неустойчивой психики подростка проявилась именно так.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывает и так, что качества характера, которое можно назвать состраданием и добротой, проявляются в разных поколениях одной семьи по-разному. Весь вопрос только в том, кому человек будет "сострадать"- тем своим родственникам и знакомым, которые получив помощь, будут его благодарить. Или просто сострадание и милосердие будет проявляться, как качество личности, в поведении социальном: не пнуть бродячую кошку, не выгнать собаку, помнить о своих кармических и родительских долгах. То есть получается, карма как дышло, куда ее конкретный человек повернет, туда и вышла. Поэтому родителям, имеющим разные негативные проявления в характере и поведении своих детей, не лишним было подумать, а какое качество их характера, самих родителей, проявляется в ребенке негативным образом? Слабость? Нежелание работать? Желание денег? Причин может быть много, и они могут быть совершенно различны. Но переданные по наследству качества характера будут в разные времена и у разных людей, проявляться своим, отличным образом, от родительских качеств.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Меняя себя, мы меняем мир. Меняя мир, мы убираем последствия своих же ошибок. В основе любой проблемы всегда заложены два фактора: материальный, и моральный. Не нравится моральный облик сына или дочери? Не кормите его, отправьте во взрослую жизнь зарабатывать хлеб насущный. Вам не нравится окружение своего чада? ну и что?! Не факт что ваши друзья и образ жизни приводили и приводят вашего ребенка в сладостный трепет. В любой конфликтной ситуации и проблемной семье его очень большое количество "скелетов в шкафу". Но одни люди, пытаясь убрать эти "скелеты" меняют себя, а следовательно и свою жизнь. Другие идут по кругу в вечной закольцовке. Я стараюсь не советовать тем, кто обращается ко мне, покопаться в себе, и найти причины травмирующей их ситуации. Но я пишу открыто на форуме: в любой проблеме предпосылки для возникновения ее, заложены в самом человеке. В случае проблемы с детьми не только морального плана(асоциальное поведение, употребление наркотиков, алкоголизм) всегда имеется какое-то качество, полученное ребенок по наследству. И это качество, при желании позитивного результата, надо убирать. До или после самой магической работы. Потому что маг убирает магические причины. А психологические моменты и установки, может исправить или сам человек, или психолог, который будет работать с ним по его проблеме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Такое качество характера, как резкость и нетерпимость, может проявляться в родственниках по одной кровной линии, благодаря тому, что в семье присутствует на кровниках родовой бес. Только то, что прощается старшим, не факт, что будет прощаться младшим. И тут совершенно не подходят оценки типа "полный неадекват", "крышу снесло". Просто сидит на одоих родственниках родовой бес, и энергию с них во время проявления негативных эмоций тащит. И даже если с кого-то из них родового беса снять, но люди продолжат жить под одной крышей, и общаться, то родовой бес может и восстановиться на том человеке, откуда был его гон. Вообще, снятие негативных родовых программ с семьи довольно долгое и утомительное дело. И прежде всего потому, что снятый с линии родственников негатив никак не показывает видимого результата чисток. А отливки, что отливки, даже если их и посылаешь человеку, он все равно ориентируется в оценках на свое мнение. А в том случае, если на фоне чисток начинается спор с магом, или обвинения его в чем-то, то результата не просто нет, родовое на таких лицах восстанавливается с особой силой и скоростью. да и вообще это касается любой позитивной работы:кто-то вас чистил, помогал, снимал, допустили в отношении мага некорректную оценку, или прореагировали не должным образом, и пожалте, получите обратно весь свой негатив. Почему это происходит, я могу только предполагать. Скорее всего потому, что маги пытаются изменить чужую судьбу, и должны делать это при соответствующем к себе отношении.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:22 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывает, конечно, все с точностью до наоборот. И сын жадного отца не будет скупердяем, дочь подлой мещанки будет стараться изо всех сил не походить в своем поведении и даже мыслях на мать. Но это бывает редко, а в основе этого лежит та же наследственность в области чувств: каждый из нас имеет внутренний голос, и у каждого из двух мнений выбирается одно. Часто это отношение, мнение, или действие противоположное.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.05.2016, 21:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
В некоторых случаях не развившиеся качества и черты характера родителей, специально задавленные ими, удаленные из жизни и сознания, выходят на первый план у их детей, и проявляются опять во внуках. Эти "бабушкины" черты способны существенно испортить жизнь молодому поколению. Не буду утверждать, что я всегда была смелой, решительной и жесткой. Вовсе нет. Эти качества я приобрела в борьбе со своим окружением, в частности с родителями. И только теперь, когда я выясняются все новые и новые подробности их многолетних предательств по отношению ко мне, когда их подлые планы, моих родных матери с отцом выходят на поверхность, я понимаю, как я была права в своем поведении и мотивациях, когда слушала свой голос, а не слова морали от их окружения.Так что главное в борьбе с негативной наследственностью это слушать внутренний голос, он не обманет, в отличие от окружающих вас людей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Наследственность (с точки зрения судьбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика