Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Саморазвитие и коррекция судьбы
Саморазвитие и коррекция судьбы
БагираДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121221
Репутация: 102
Статус: Online
Поскольку я этим давно занимаюсь, то вижу некоторые закономерности в отношении к жизни, себе и других людям тех, кто начал заниматься саморазвитием. Первая и самая часто встречающаяся закономерность: человек начинает заниматься любыми техниками, для того, чтобы решить какую-то чисто земную проблему. Ребенка родить, денег заработать, замуж выйти. При этом что-то получается, потому что Высшие Силы всем дают "фору" (как и Бог в церкви для тех, кто только начал воцерковливаться), но потом человек возвращается на круги своя, поскольку его проблема всего лишь следствие его неправильного отношения к миру. Второй вариант саморазвития, когда человек уже прошел первый этап, и пытается разобраться в происходящем. Тут уже не до семинаров и групп, человек начинает читать книги. И на этом этапе у него как правило, получается изменить основные и не устраивающие его самого моменты в его жизни. И третий этап, последний, когда человек уже все потерял. Ни во что не верит,ни к чему не стремится. Именно саморазвитие даст таким людям прибежище, моральное убежище, для их искалеченной, опустошенной, ни во что уже не верящей, Души. Но то, что саморазвитием не стоит для того, чтобы купить квартиру - вот это однозначно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121221
Репутация: 102
Статус: Online
Вопрос с тем, какими техниками воспользоваться, чтобы было лучше жить, не имеет однозначного ответа. Кому-то подойдет одно, а кому-то другое. Вопрос в том, что каждый ищет путь по себе, и в соответствии со своими потребностями. В моей молодости была очень модна техника под названием "Звезда Эрцгаммы", я уже и не знаю точно, сейчас-то это работает? Или желающих уже нет? На моем уровне саморазвитие всегда было чем-то типа медицинского справочника, который советовал вот эту таблетку от живота. А вот эту таблетку - от головы.
Каким условиям должны соответствовать предлагаемые техники, чтобы они работали? Техники могут быть любыми. Важно отказаться от завышенных требований к жизни. Какими бы методиками саморазвития вы не занимались, конечной целью не могут стать заводы, пароходы, или неограниченная власть над людьми. Потому что саморазвитие это не НЛП для осуществления лучших продаж "продукта". Кому хочется считать свою жизнь, и себя "продуктом", могут так делать. Но я к примеру, точно не "продукт".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121221
Репутация: 102
Статус: Online
Любое проведение семинаров и тренингов у тех, кто их ведет, чревато идеализацией, прежде всего собственных способностей. Что я вижу наглядно у Ауры-хуяуры, которая надергала методик со всего света, а эксплуатирует просто красоту мест, в которых проводит свои семинары(и чьи-то старые, дырявые мозги)). Вопрос падения жизненного уровня, и нивелирования идеалов у таких горе-тренеров предрешен. То есть саморазвитие, само по себе, не страхует занимающихся саморазвитием, и обучающих саморазвитию - ни от сумы. Ни от тюрьмы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121221
Репутация: 102
Статус: Online
В моей личной жизни из всех методик саморазвития преобладает наверное техника Александра Свияша. Как только я начинаю кого-то или что-то идеализировать, то есть приписывать кому-то или чему-то несуществующие качества, то я или теряю интерес к кому-то или чему-то. Или меня тыкают мордой в дерьмо. Но у других людей могут быть и другие ориентиры, кто-то не умеет слышать свое подсознание, кто-то мало себя хвалит. Кто-то очертя голову мечтает стать владычицей морскою...Единственное, что я заметила, к техникам саморазвития приходится прибегать практически всю жизнь. даже если ваша жизнь и наладилась, все равно не факт, что позитивные изменения продлятся долго. Что-то да будет беспокоить в будущем, а это значит, надо будет опять садиться и подбирать очередную методику коррекции собственной жизни. так что не надейтесь, что все наладится после пяти прочитанных книг. Думайте подобающим образом, и главное не надейтесь, что кто-то вас оценит. Такова наша жизнь, увы. Но лично я считаю, что это хорошо. Не расслабляешься, и находишься в тонусе. Что расстраивает меня? предательство, подлость, вранье. Огромное количество людей, которые идут на мой ресурс не за помощью, а с совершенно другими целями. И кому интересно из них, что я ни в  чем не виновата, или пославшие их ко мне люди - полное и окончательное, разложившееся моральное говно...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.06.2023, 21:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121221
Репутация: 102
Статус: Online
Вот типичный случай: поехал человек к Мать-горе(или рядом). Послушал песни и басни, рассказы про тантрический секс и полное раскрепощение. Подышал полной грудью, помедитировал, поглядел на голые коленки молодых и неудовлетворенных(удовлетворенные туда не ездят!)) девиц. И вернулся домой.

Допустим, тренинг даже и сработал, и нарисовалась совершенно другая линия жизни у мужчины. А дома жена, непросветленная, и с ней за спиной то ли 15, то ли 20 лет совместной жизни. Что будет потом? Тащить жену на тренинг? Так 90% жен туда не поедут. И будут правы, потому что там сказки и вранье. А женщины народ практичный, правда в основном те, которые замужем. Которые не замужем - ждут чуда, и принца на белом коне(горном осле)

Что делать мужчине, который стал просветленным и встал на путь саморазвития? Разводиться? А где гарантии, что голые коленки молодых девиц на мужчину западут, и даже будут делать что-то из того, что делала его жена непросветленная, для него, все эти то ли 15, то ли 20 лет брака?

Так что не ходите девки(и мужчины околобальзаковского возраста, особенно) для саморазвития и духовного совершенствования по горам, да еще в сомнительной компании. Старое разрушите, а вот новое вряд и создадите. Это по опыту.
Медитируй - не медитируй, а выше головы не прыгнешь. И две жизни не проживешь...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Саморазвитие и коррекция судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика