Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » О наших надеждах (стоит ли надеяться на изменение жизни к лучшему?)
О наших надеждах
БагираДата: Четверг, 04.11.2010, 12:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие из тех, кто обращается ко мне за помощью,живут много лет надеждой: что муж перестанет гулять или бросит пить, что не сократят, или родственники мужа поймут, какая вы все-таки замечательная жена...
Так проходят годы, десятилетия, и ничего не меняется.
А почему? Потому что надежда, которая умирает последней сыграла с нами злую шутку: понадеявшись на желаемое, благоприятное для нас развитие событий, мы потеряли время, и силы, а в результате получили совсем не то, что бы нам хотелось.
Что это означает?
В принципе все просто. Многие вещи, которые мы кладем в основу своих размышлений могут быть не реальными, а ожидаемыми событиями, и здесь и кроется самая главная опасность. Поскольку если в основу наших желаний и стремлений мы кладем ошибочное утрверждение, то обманываем сами себя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.11.2010, 17:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй аспект нашей надежды на благоприятное развитие событий это то, что надеясь, что все утрясется, мы пребываем обычно в бездействии. Зачем предпринимать какие-то меры, если все утрясется, решиться и так? И в этом главная опасность надежды на лучшее, поскольку мы не совершаем во-время того, что должны сделать, и соответственно, не получаем никаких изменений, разве что негативные.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.11.2010, 14:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Что же получается - нельзя надеяться на благоприятный исход событий?
нет, конечно, обязательно настраивать себя, что все получится - надо. Только при этом не стоит сидеть сложа и руки, и думать, что все образуется само собой.
Не семьи или любимого человека рядом? Расширяйте круг общения, запишитесь на курсы иностранного языка, или в кружок подводного плавания(один мой знакомый женился именно так:))
Нет работы, вас сократили? Наверняка есть какое-то занятие, с которым вы справляетесь лучше остальных. Одна моя знакомая открыла частный детский сад, другая переехала на дачу и выращивает там цветы и рассаду на продажу, в сети была информация даже о домохозяйке- многодетной матери, которая сначала делала забавные плюшевые игрушки для своих детей, а потом маленькими партиями стала ох продавать через отдел народных поделок и хенд-мейда, кстати, существенно подняла этим свое материальное положение, и даже стала продавать франшизу на свои изделия.
И если что-то у вас не сразу получается, не стоит отчаиваться, дело в том, что мир, окружающий нас, реагирует на наши позитивные поступки с большим опозданием, примерно недели в две, а то и в месяц, и поэтому принцип "не отступать и не сдаваться!" значительно улучшит нашу жизнь. В тот момент, когда мы к этому будем готовы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЛинияДата: Пятница, 15.04.2011, 00:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо, вы многое разъяснили.
Вы правильно заметили - нужно действовать. От себя добавлю, что кроме надежды важно такое понятие, как намерение. Оно даёт толчок действию. Без него надежды и мечты остаются неоправданными и несбывшимися (зачастую).
 
igors90Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:26 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошая тема. Именно надежда и вера помогает жить мне. Я больше верю в реальные вещи, которые можно выполнить. Или помочь исполнится им. Я знаю, что всё мечтают, о своём так будьте реалистами больше наверно. Это мой взгляд на жизнь.
 
БагираДата: Вторник, 16.07.2013, 22:12 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Самая главная ошибка тех, кто надеется на счастливый исход - они рассчитывают поступки ДРУГИХ людей по СВОЕЙ системе жизненных координат.
А это в корне неверно.
Причем те, кто манипулирует нами, получая отпор по ИХ системе координат, очень удивляются и даже обижаются. типа "за что так нас?"
Именно недочет чужой системы координат и поведения в жизни делают надежду такой опасной для наших планов.
Что же делать? Вообще не надеяться ни на что? Надеяться-то можно, и даже нужно - надежда на лучшее одно из лучших наших побудительных к действию чувств.
Но если вы хотите добиться результата то "прогоните" ситуацию по чужой системе координат.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:02 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Как часто я слышу: "У меня замечательный муж! Вот если бы не пил, а устроился на хорошую работу и зарабатывал!" "У меня замечательная интересная работа, и я не хочу ее менять!" "У меня прекрасная мама, муж правда ушел от меня из-за нее, но это не беда!"
Во всех этих утверждениях есть маленький момент - никто не может быть доволен безработным мужем-алкоголиком, ни одна нормальная женщина не встанет на сторону матери в конфликте "теща-муж"(если она любит своего мужа, конечно). По поводу работы я скажу так, если результат вас не радует, не удовлетворяет, пытайтесь идти в другую сторону. Меняйте род деятельности, свое окружение, место проживания или даже страну. Только пожертвовав чем-то вы сможете сохранить главное - жизнь и здоровье себе и своему "ближнему кругу" людей и родственников.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:55 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
А  есть люди которые надеются что все само по себе рассосется , да еще и в лучшую сторону?  Ведь и конфеты есть и на лютсре кататься хочется всем , толькони у кого не получается. smile
 
БагираДата: Среда, 20.11.2013, 01:09 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть такие. И много.
Не сбывшиеся надежды отнимают много сил, и подрывают уверенность человека в себе.
Поэтому лучше жить по принципу -"Не сложилось, значит и не надо было этого. Судьба все сама правильно расставит на свои места".

Прикрепления: 3131487.jpg (25.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.12.2015, 13:05 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Жить  надо сегодня, сейчас. Не думая о прошлом, и не загадывая о будущем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:31 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8338931.jpg (153.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:31 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/8-33809-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » О наших надеждах (стоит ли надеяться на изменение жизни к лучшему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика