Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Надежда умирает последней"
"Надежда умирает последней"
БагираДата: Понедельник, 04.02.2019, 08:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
А надо бы первой. Потому что пока надежда не умерла, человек находится во власти своих иллюзий. Что даже в 20-30 лет чревато потерей времени, и возможностей. Чего уже говорить о 40-50. В общем, надежда - самая глупая вещь, которую можно придумать.
Надеется человек на лучшее, причем это "лучшее" он как бы определяет и назначает по своей личной системе координат. Кому-то в жизни нужно одно, а кому-то совершенно другое. Как бы то ни было, именно пустые надежды заставляют человека тянуть время, не принимать нужные решения, и вообще ничего не принимать, и не предпринимать, вкладывая всю свою энергию в пустое "Все когда-нибудь как-нибудь утрясется!"
Не утрясется. Подсознание обычно подсказывает человеку наиболее вероятное развитие событий, и положение вещей. А подсознание плохого не посоветует, его знаки всем без исключения надо научиться трактовать. Иначе - потери и проблемы неизбежны.
Но снова тормозит сигналы из подсознания то, что мы называем "надеяться на лучшее". И человек ждет позитивного развития обстоятельств, упускает время для решения проблемы, и часто оказывается беззащитным, когда негативные обстоятельства в его жизнь все-таки приходят.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2019, 08:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не было ни одного случая в моей жизни, когда человек, к которому вдруг я ощутила какую-то сильную, негативную эмоцию, меня бы не подвел. Ни разу мое негативное ощущение от человека меня не обмануло. Но я надеялась и ждала, что вложенные в некоторых людей мои усилия вернутся добром. Но нет, все по  законам Мерфи, бутерброд упал маслом вниз, как и следовало ожидать, и обстоятельства сложились определенным образом. Причем мне сильно повезло, мой самый ближний круг меня никогда не подводил. Это делали люди из второго "близкого круга", в основном родители, их знакомые, мои подруги детства, ну и еще персонажи. С которыми я предпочла бы никогда не встречаться в жизни. Ни с партнерами, в бизнесе, которые явились причиной потери денег. Ни с теми, кому я показала "альпинизьм", ни с теми, кто сидел на вершине этого самого "альпинизьма", ни с теми, с кем общалась близко, еще когда жила обычной, человеческой жизнью. Подонок оказался подонком, воровка воровкой, лгун - лгуном. А трус - трусом. Вот такие грустные наблюдения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2019, 08:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как избавиться от пустого чувства в душе, называемого "надеждой" я напишу немного позже. А сейчас лишь скажу, что наиболее желаемое стечение обстоятельств, которое человек склонен представлять, надеясь на хорошее - всего лишь продолжение его старой личности, старой истории, того, что еще не попало на рельсы саморазвития. Когда все происходящее с человеком трактуется, как лучшее для него. И на горизонте не маячит ненужный и предательский свет от лишней и никогда не оправдавшейся надежды.

Пы.сы. А себя, как ни странно, я хвалю. Чем больше я разочаровываюсь в некоторых людях, к которым члены МОЕЙ СЕМЬИ( подчеркиваю это, чтобы некоторые убогие и тупоголовые уродцы не думали, что им меня удалось достать, моя семья, как жена Цезаря, вне негативных оценок и подозрений))), как некоторые убогие, тупые и пустые людишки, от которых меня тошнило, раньше, при общении, скинули-таки со временем с себя маски, и предстали уже не передо мной, а перед всеми - теми, кто они на самом деле есть, уродами и дебилами, с отсутствием элементарного воспитания, приличия, и хоть каких- нибудь позитивных человеческих качеств, обнажив свою неприглядную суть... И в этом я вижу главное для них наказание.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9721381.jpg (36.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2526902.jpg (29.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:57 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7520544.jpg (57.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:32 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Как избавиться от пустого чувства в душе, называемого "надеждой"
 взять противоположный вариант за основу. продумать ситуацию. и найти в этом свои плюсы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2020, 07:23 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
убейте в себе надежду, и начинайте жить для себя. только тогда судьбу получится исправить к лучшему.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.04.2020, 09:23 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Консультировала перед НГ приятную молодую женщину. Мужа не любит, сына не любит(мальчик с подселением, гиперактивный). Встречается с мужчиной, который не собирается ради нее уходить из семьи. Все расписала, все рассказала, что почитать, что можно сделать. Стучит мне в вайбер вчера, спрашивает, какую защиту ей поставить. Спросила, а что она сделала из того, что я советовала? Ни-че-го. А почему? Потому что до сих поор надеется, что любовник что-то осознает, поймет, что она самая лучшая. И на ней женится. Давите в себе надежду. В ней причина всех наших бед. И упущенного времени, которое уже вернуть обратно не получится.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Суббота, 04.04.2020, 09:45 | Сообщение # 10
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Спросила, а что она сделала из того, что я советовала? Ни-че-го. А почему?
Наверное всё таки цели и ценности у неё были иные..


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Суббота, 04.04.2020, 18:27 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
цели и ценности у неё были иные..
 
так это у подавляющего большинства так. приходят ко мне на форум не за знаниями, а чтобы реанимировать труп. за дармовые горы. а я всего лишь рекомендовала ей почитать Александра Свияша. для ее же пользы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2020, 10:32 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
вчера беседовала с двумя клиентками, по психологии. сказала обеим "дальше будет только хуже! принимай решение сейчас, не надейся, что кто-то что-то помет!" и это правда. мы все надеемся, что кто-то что-то поймет, что конфликт рассосется, и все уладится само собой. не обманывайте себя, возьмите за основу самый плохой вариант, проработайте его на внутреннем плане, и стройте дальнейшую жизнь, исходя из этого.

Прикрепления: 3429375.jpg (69.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.11.2020, 07:36 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ребенок учится ходит, проверяя падением, насколько правильно он это делает. Условный рефлекс вырабатывается только после "шлепанья на попу". И за человека это со стороны сделать невозможно, он сам должен понять, что хорошо, а что плохо. После каких своих действий у него жизнь налаживается, а после каких поступков все катится в тар-тарары...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Надежда умирает последней"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика