Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Надо ли меняться самому, чтобы улучшить свою жизнь?
Надо ли меняться самому, чтобы улучшить свою жизнь?
БагираДата: Вторник, 20.11.2018, 08:00 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Обязательно "дожмем!"

в вопросах любовной магии это не совсем правильно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.11.2018, 21:48 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
когда я пишу об изменениях самого человека, я имею внутреннюю работу над собой. а не пропускание дебильных потоков через макушку, стоя на рунических формулах потными ногами, и засунув огурец в задницу "для стимуляции кундалини".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.11.2018, 19:24 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
С чем я постоянно сталкиваюсь. Люди не хотят меняться, в самых основных своих предпочтениях и принципах. Хотя, по опыту, ситуация всегда складывается так, что человек, рано, или поздно, приходит своим сознанием(и осознанием) в нужную точку. Я понимаю, что советы со стороны не всегда уместны. Более того, когда люди получают прямой совет, срабатывает психологическое сопротивление. Я не могу это объяснить, потому что сама очень редко получала советы, но всегда им следовала, особенно в том, что касалось магии. В саморазвитии несколько другая ситуация, с одной стороны, ускорять развитие человека не только неправильно, но и чревато(пресловутая "обезьяна с гранатой"), с другой стороны, самое главное в жизни любого человека - это время. Причем потерять 5 или 7 лет жизни до 30летнего возраста - одно. Под 40 лет, и тем более под 50, и старше - совсем другое. В раскладах и видением всегда идет информация, и даже если она не совпадает с внутренним видением клиента, или уводит его(по его же мнению) из пресловутой "зоны комфорта", прислушиваться к этому нужно обязательно. Мы все живем на необитаемом острове, а довольно сложных условиях социума, да и пословица народная гласит, что "сопливого надо целовать во-время"...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Надо ли меняться самому, чтобы улучшить свою жизнь?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика