в вопросах любовной магии это не совсем правильно. "Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди".
когда я пишу об изменениях самого человека, я имею внутреннюю работу над собой. а не пропускание дебильных потоков через макушку, стоя на рунических формулах потными ногами, и засунув огурец в задницу "для стимуляции кундалини". "Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди".
С чем я постоянно сталкиваюсь. Люди не хотят меняться, в самых основных своих предпочтениях и принципах. Хотя, по опыту, ситуация всегда складывается так, что человек, рано, или поздно, приходит своим сознанием(и осознанием) в нужную точку. Я понимаю, что советы со стороны не всегда уместны. Более того, когда люди получают прямой совет, срабатывает психологическое сопротивление. Я не могу это объяснить, потому что сама очень редко получала советы, но всегда им следовала, особенно в том, что касалось магии. В саморазвитии несколько другая ситуация, с одной стороны, ускорять развитие человека не только неправильно, но и чревато(пресловутая "обезьяна с гранатой"), с другой стороны, самое главное в жизни любого человека - это время. Причем потерять 5 или 7 лет жизни до 30летнего возраста - одно. Под 40 лет, и тем более под 50, и старше - совсем другое. В раскладах и видением всегда идет информация, и даже если она не совпадает с внутренним видением клиента, или уводит его(по его же мнению) из пресловутой "зоны комфорта", прислушиваться к этому нужно обязательно. Мы все живем на необитаемом острове, а довольно сложных условиях социума, да и пословица народная гласит, что "сопливого надо целовать во-время"... "Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди".