Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Надо ли меняться самому, чтобы улучшить свою жизнь?
Надо ли меняться самому, чтобы улучшить свою жизнь?
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос вопросов. На самом деле, многие рассматривают свою жизнь как некую данность. Хотя весь смысл событий, происходящих с людьми  всего лишь попытки судьбы надавить на некие блоки мышления, чтобы заставить людей измениться.
Несколько лет назад мне казалось логичным психологическое сопровождение людей на фоне заказанной магической работы. Потом я поняла, что саморазвитие, и ожидание желаемого результата о магической работы - это совсем разные вещи. Несколько заказанных мне приворотов за последние полгода вернули меня к мысли о том, что люди должны думать и над причиной собственных неудач, и менять эти причины, которые привели к той или иной ситуации. Как это сделать?
1.Признать свою вину в ситуации с неудавшимися отношениями.
2.Попытаться изменить себя.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос ухода из отношений всегда обусловлен ошибками обоих людей в паре. Всегда. Один человек ждет определенного к себе отношения, и если уходит, то это значит, что по совокупности всех обстоятельств и мелочей, отношения перестали его устраивать. Надо ли второму партнеру оперативно реагировать на это? Конечно. Потому что поставленный приворот вызовет любовную тягу, или тоску, или тянущие воспоминания о былых отношениях. Но только 10% тех, кто заказывает приворот, находится в рамках чисто любовной истории. Остальные 90% это недоданные эмоции партнеру(в том числе и сексуальные), и морально-социальные, финансовые причины. Которые или надо корректировать магией. Или меняться самому, меняя прежде всего отношение к происходящему.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вас предали, бросили, нахамили. В чем причина? Только в вас самих. Значит, или вы требуете большего, чем человек может вам дать. Или сами по себе отношения были неправильно выстроены. Или вы вложили душу в того, кто это не оценил. Допустим, мою мысль поняли. Как же надо меняться? Угождать? Ни в коем случае! Надо четко себе представить, ЧТО явилось причиной проблемы. И работать именно с причиной, а не со следствием. У меня считанные клиентки, которые заказали привороты, слушают мои советы, как это не обидно мне признавать. Ругаются, выясняют отношения, читают смски своего избранника, и потом активно устраивают разборки, упрекают "неверного" партнера в неверности. Как-то я размещала на форуме материал про привороты, написанный энергетом. В нем автор писал, что если с одной стороны охлаждение чувств, а у заказчицы доминирует агрессия или обида, то приворот просто не получится - канал охлаждения маг или энергет будет пытаться завязать на отношения. Именно поэтому в технике самостоятельных приворотов так много отводится визуализации моментов, когда люди были счастливы. Счастливы вместе. Именно культивируя в себе это чувство, заказчица помогает магу поставить приворот. Любые негативные моменты этой работе просто мешают.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:08 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
На уровне диагностики я уговариваю 8 женщин из 10 отказаться от приворота, и жить для себя. Никто не слушает, странно, почему. Ведь люди должны понимать, что если в основе охлаждения отношений лежат чисто человеческие разногласия и упущения, то надо устранять их. А если вы не можете поменяться на своим уровне, и принять партнера таким, как он есть, стоит ли тратить деньги на мага? Ведь отношение к родителям, или к будущим детям, и детям из прежних семей никуда не уйдут из мыслей привороженного мужчины. Следовательно, надо заниматься собой, и подтягивать свое отношение ко всему к определенному усредненному результату, который будет устраивать всех, и вас, и вашего партнера. Чисто человеческие обиды, или недостаток денег на жизнь, разница в социальном уровне, не играет роли для одного, но может играть значительную роль для другого партнера. Поэтому первый вопрос, который вам стоит себе задать, желая вернуть отношения приворотом - а что для вашего партнеры было не комфортным в общении с вами, что вы ему не смогли дать, раз крепкие на первый взгляд отношения дали трещину.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:11 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Но я обращаю внимание всех, что на самом начале работы, на уровне диагностики я стараюсь дать наиоболее полный расклад перспективы магического воздействия. Именно поэтому моя работа с людьми разительно отличается от охмуряющих обнимашек. Там лидеры группы просто обманывают людей, сулят им то, что люди никогда не получат. В моей же работе все четко разъяснено. Только люди почему-то или не читают форум. Или просто не хотят меняться, перекладывая всю ответственность за житейские несостыковки и собственные косяки на кого угодно, только не на себя.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому при любой магической работе: чистке от негатива, или работе на отношения, или заказанной порче, человеку стоит все-таки задуматься над собственной судьбой. И над тем, почему в его жизни появились определенные проблемы. Поскольку с точки зрения Коррекции судьбы в нашей жизни ничего не случается без причины. А причины можно устранять двумя способами: платя за это магу, что дорого, и не всегда удается во-время найти "скелет в шкафу", а если и находится скелет, о нем не всегда хочется рассказывать. Поэтому попробуйте поработать над собой на фоне магического заказа, на своем уровне. Это будет вознаграждаться позитивными изменениями в судьбе, на фоне заказанной магической работы.
Вопросы можете задавать в этой теме.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.07.2016, 09:11 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Способность меняться, меняя как себя, так и свое отношение к окружающему миру, к происходящим в судьбе событиям - главное и непременное условие саморазвития. Огромное количество людей, даже получив посильную магическую помощь, меняться категорически не хотят, цепляясь за свои морально-этические качества и общечеловеческие оценки. Это приводит к тому, что возникает закольцовка, которая мешает изменению судьбы к лучшему.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.07.2016, 09:19 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Кроме этого, существуют ложные цели и идеалы. Часто люди не хотят признавать в себе "плохого", именно так оценивая свое желание денег, или семьи. При этом обстоятельства вокруг человека "накапливаются" и создают со временем "критическую массу" из-за которой его жизнь начинает прогрессивно ухудшаться, или сам он начинает болеть. Выход простой - сделать два шага "в сторону". Естественно, подумав, в какую сторону надо сделать эти шаги. Если у вас не получается бизнес, признайте это, и постарайтесь убрать фактор риска из своей жизни, занявшись другим делом. Если у вас проблемы со здоровьем, подумайте, почему вы начали болеть, и исключите травмирующие факторы, способствующие болезни, из своей жизни. Очень часто вижу случаи, когда люди "зацепленные" за морально-этическую систему координат, упрямо продолжают заниматься эзотерическими практиками, или магичить, с печальным результатом. Саморазвитие, как и выживаемость в живой природе, как фактор естественного отбора, должно строиться на простых моментах " сделал шаг в одну сторону- что-то наладилось в жизни и судьбе. сделал неверный шаг - что-то изменилось в худшую сторону". И эту работу не сделает за вас маг, который провел чистки от негатива. Ситуационная расстановка в жизни и судьбе - как сигнал светофора, разрешающий или запрещающий, позволяет трактовать последствия решений в жизни. И этим помогает человеку выбрать правильное направление в судьбе, решить куда дальше идти, и как жить. И это вполне справедливо.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.07.2016, 08:42 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
В жизни любого человека существуют кармические и жизненные уроки. И обойти их сложно, если только не делать дополнительные обряды на исправление судьбы. Каждому человеку при рождении дается "свое": счастье или несчастье, деньги, востребованность, любовь. К сожалению, многие считают, что добились промежуточной цели, они кардинально улучшат свою жизнь. Но даже сработавший приворот не сделает человека счастливым, если он на своем уровне не сделают выводов о своей главной роли в собственной жизни,и  судьбе.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.11.2016, 15:41 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто бывает, что человек выстраивает цепь желаемых позитивных событий, включая в них магию как промежуточный элемент. Но мало кто пишет о том, что любое изменение судьбы накладывает отпечаток на всю измененную магией оставшуюся жизнь. Бросил муж, любимый не захотел жениться. В случае самостоятельной работы над собой у человека остается шанс идти в будущее, с учетом всех ошибок и уроков судьбы. В случае изменения жизненных обстоятельств магией уроки как бы запускаются на "повторный круг". И прежде чем решиться на магическое вмешательство,в се-таки на личном уровне стоит проанализировать свое отношение к миру, и свою прошлую и дальнейшую судьбу.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.12.2016, 21:20 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Способность меняться, меняя как себя, так и свое отношение к окружающему миру, к
происходящим в судьбе событиям - главное и непременное условие
саморазвития. Огромное количество людей, даже получив посильную
магическую помощь, меняться категорически не хотят, цепляясь за свои
морально-этические качества и общечеловеческие оценки. Это приводит к
тому, что возникает закольцовка, которая мешает изменению судьбы к
лучшему.

Несколько случаев за последние полгода. После диагностики, или в процессе работы, мной были даны четкие рекомендации, что делать в плане магии, и на общечеловеческом плане. Почти во всех этих случаях люди выслушали, и сделали по-своему. В одном случае отказались от приворота, в другом не стали изолировать врага, от которого шла явная и направленная угроза бизнесу. В третьем случае после работы по открытию дорог и возврату крадника были даны рекомендации ни в коем случае не отдавать долги тому, кто крадник поставил и бизнес тот почти "убил". Во всех перечисленных случаях клиенты просто проигнорировали мои советы. Некоторые уже предъявили мне претензии, что у них не так все безоблачно, как они ожидали. Некоторые еще молчат, но думаю, что и тут тоже будет попытка переложить с больной головы на здоровую свои проблемы.
Советы после проведенных магических обрядов - это совсем не советы психолога, или психотерапевта. Если вы возвращаете порчу врагу, то он в 90% случаев появится на горизонте с просьбой что-то ему дать. И первое правило после такой работы - не давать ничего врагу, тем более денег. Я понимаю, что люди склонны находится внутри своих морально-нравственных предпочтений. Но магическая работа по любой проблеме это стройная энергетическая система. И нарушать ее правила, и рамки дозволенного, не навредив себе и делу, с которым вы обратились к магу, просто нельзя.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.09.2017, 07:14 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Меняться самому надо обязательно, особенно в тех случаях, когда жизнь продолжает "долбить". Но вот как меняться? Это самое сложное. Для определения этого надо заказать диагностику своей ситуации магу, и уже корректировать жизнь в зависимости от тех тенденций, которые будут видны в раскладах Таро, или на рунах. К сожалению "волшебного пенделя" при изменении себя и своей судьбы не избежал никто. Но надо правильно воспринимать эти знаки. Падение всего лишь шаг к подъему, а побеждает обстоятельства своей жизни только сильный.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.02.2018, 08:23 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
где наше внимание, там и наша энергия, где наша энергия, там и наша удача и сила. об этом надо помнить тем, кто хочет "непременно дожать!", не обращая внимания на реальную цепочку событий.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Вторник, 27.02.2018, 12:17 | Сообщение # 14
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Обязательно "дожмем!".Этот девиз -наш девиз!!!!!
 
БагираДата: Вторник, 27.02.2018, 14:20 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если хотите бродить по этой земле здоровым,сытым,благополучным .В конце
концов почему плоды твоего труда должны идти другому ?пусть сам ж..й и
могзами трясет,а не хочет,там ему и место!
 Ваши слова да Бесу в уши..


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Надо ли меняться самому, чтобы улучшить свою жизнь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика