Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "И опыт - парадоксов друг.."
"И опыт - парадоксов друг.."
БагираДата: Четверг, 28.07.2016, 08:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждого человека есть личный опыт. Достижения в жизни могут быть разными. Но когда человек обращается к магии, имея опыт, значит в его жизни что-то пошло не так. То есть на основании своего опыта он не может сам справиться с обстоятельствами, которые ему не нравятся.
Обстоятельства эти могут быть разными, но они всегда неблагоприятные. Самое сложное в подобной ситуации это пересмотреть свой опыт, понять, что именно поступки и решения привели человека в эту точку времени и пространства, и именно то, что он делал раньше, явилось причиной его бед и проблем.
В ситуации, когда "все терпимо" это сделать намного сложнее, чем в ситуации критической. Именно в ситуации критической люди склонные анализировать, чо они сделали не так, и отказываться от своих привычных стереотипов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.07.2016, 08:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Критическая точка для пересмотра своего жизненного опыта - это или личная болезнь, или болезнь или смерть близких людей. Потеря денег, работы, неудачи в жизни, их человек все равно переживает не так остро, как потерю самого важного, тех, кого он любит или любил. Поэтому значительная часть обращений идет именно по приворотам, хотя при ближайшем рассмотрении, любви в желающих заказать приворот кому-то не было, или нет. Есть желание "сохранить все как было". А как было уже не будет никогда. И получается изменить ситуацию только в том случае, если желая вернуть отношения приворотом, человек готов изменить главного действующего героя - себя.
При неудачах в бизнесе надо учитывать, что именно опыт, решения, люди, которых человек привлекал к своим занятиям, последовательность действий и многое другое, но все касающееся заказчика - привело к тому, что человека не устраивает результат своих усилий. К тому же равновесие в мире и жизни никто не отменял, бывает так, что судьба очень долгий срок не "предъявляет счета к оплате". Но происходит это "подбивание кто кому должен" именно тогда, когда в силу тех, или иных причин человек или уже не может сам поменяться, или не хочет пересматривать свои ошибки, которые он неизбежно совершил в течение своей жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.07.2016, 08:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно поэтому все методики по исправлению жизни людей начинаются с первого шага: взятия на себя ответственности за случившееся, и второго шага - анализа ошибок, которые к неудобному результату в жизни привели. Следующим шагом идет исправление собственного подхода к жизни, следом переоценка роли тех людей, которым человек доверял, или с которыми имел конфликты. Доверие в нашей жизни ошибочно, прежде всего потому, что любой человек, маг он или не маг, оценивает людей по собственной системе морали и нравственности. И только люди, владеющие методикой просмотра ситуации на Тонких планах, могут объективно взглянуть на себя, события своей жизни, и людей, принимающих участие в каких-то событиях как бы "со стороны". У некоторых хорошо развита интуиция, но и эти люди в процессе жизни обрастают стереотипами. А жизнь эти стереотипы разрушает, всегда. Поэтому я, как могу, стараюсь донести до людей, обратившихся ко мне за помощью, необходимость беспристрастного и трезвого взгляда на себя и окружающих самого человека людей.
Получается, но с переменным успехом. Поэтому я открыла эту тему, и еще раз пишу те методики саморазвития, которые помогают человеку наладить свою жизнь в процессе обращения к магу.
И после обращения к нему:
Александр и Юлия Свияш
Валерий Синельников
Сергей Лазарев
Вадим Зеланд.
Михаил Литвак


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.07.2016, 08:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Во всех этих методиках собраны практически все ошибки и заблуждения, к которым склонен в течение своей жизни, человек.
Причем у каждого человека превалирует в ошибках что-то свое: кто-то не может
услышать собственное подсознание, которое, по сути, является голосом
нашей Души. Кто-то не хочет категорически избавляться от идеализаций,
ставя свой опыт жизненный превыше всего. Кто-то хочет "прийти к Богу",
но хочет сделать это "скопом", со всеми установками, которые есть в его
характере. Кто-то не может понять причинно-следственную связь, которая
намного сложнее, чем банальное "за все в жизни приходится платить". Не
за все, и не всегда, и не обязательно, а только за те ошибки, которые
уводят человека из "потока" в "кармический коридор".
Поэтому я еще раз призываю всех, кто обратился ко мне за помощью, поработать
параллельно, над собой, и своей судьбой. Для начала прочитать книги
авторов, приведенных выше, потом провести несложную работу над собой,
ПОНЯВ, что же лежит в основе ситуации и той проблемы, которую вы хотите
магическими техниками изменить. И после устранения причины, то есть
после отрицания незыблемости вашего личного жизненного опыта, и после
вмешательства мага в последствия именно ваших ошибок, как вашего опыта,
жить уже долго, и счастливо, проведя работу над ошибками собственной
судьбы. И сделав ессно, необходимые выводы


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.08.2016, 20:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По мере прохождения жизненных уроков все люди меняются. Смещаются цели и приоритеты. Человек устроен так, что быстро привыкает к хорошему в своей жизни. И не только привыкает, но и перестает это хорошее, ценить. Многие по мере продвижения по карьерной лестнице, и накопления капиталов, впадают в некие иллюзии, что надо всему миру помогать. Мне не хочется в этой теме оценивать благотворительность, как направление в жизни общества. Я хочу только напомнить, ВСЕМ, что за все в жизни приходится платить. Вопрос привлечения людей, живущих хуже вас, к своему бизнесу, опять-таки по опыту - чреват. Излишняя доверчивость оборачивается потерями. Но главное, конечно, это пытаться в своих проблемах виноватых искать. Это мы совершаем все те ошибки, в которых потом пытаемся винить чужих людей. Это мы принимаем неправильные решения, и получаем в итоге закономерный результат. При этом все люди делятся условно на две категории: категорию, которая никогда не сдается, чтобы не случилось. И тех, кто получив какие-то проблемы, перестает бороться с проблемами, на фоне тяжелых уроков судьбы. Опять-таки все это происходит в рамках выживания, то есть сильные духом, рано или поздно одерживают верх и над врагами. И над своей судьбой. Только отчаиваться не надо, и брать личный опыт как какой-то незыблемый, непререкаемый механизм. Чуть сдвинув собственные оценки, чуть изменив подход к проблемам, и людям, можно и без магического вмешательства добиться значительного улучшения своей судьбы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.08.2016, 21:06 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/8-22211-1#65767

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.11.2016, 15:50 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Опыт, который заставляет человека делать важные выводы, как правило, негативный. Поэтому от хорошей жизни ни к психологу, ни к энергету, ни тем более к колдуну не идут. Люди обращаются за решение конкретного вопроса, втайне и подсознательно надеясь, что решение именно этого вопросы изменит их жизнь в позитив. Но так бывает не всегда, а только если человек находится в потоке собственного развития. Потому что получение того, что хочет человек всегда находится и в неком диапазоне его чисто человеческих поведенческих ошибок. Но главное, что мне приходится постоянно напоминать людям, которые обращаются ко мне за помощью так это то, что при рождении НИКТО и НИКОМУ не обещал, что человек обязательно проживет свою жизнь богатым, здоровым и счастливым. При этом негативные обстоятельства в жизни людей, действуя как шоковая терапия, выводят людей на правильные для них самих решения. Поэтому если работать магически не на общий "оздоровительный фон", и решать все проблемы, которые судьба посылает человеку в рамках его саморавития, то момент осознания истины, правильного пути, будет сильно отсрочен. А ситуация будет "кататься" по кругу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.12.2016, 21:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия является точечным воздействием на реальность, меняя некоторые обстоятельства жизни человека. Но избавившись от болезни, проблем с деньгами, или отношениями, человек должен понимать, что сама проблема в его жизни возникла только по его вине. Даже если человека предали, или обокрали, вина за это лежит на нем самом. Потому что сам человек допустил к себе предателя и вора. Поэтому я бы разделила все случаи работы в моей практике на три группы. В первом случае люди быстро и хорошо понимают, что явилось причиной ИХ проблем, и меняют свое отношение к происходящему уже на фоне моей магической работы. Другие, получив успешный результат, ничего не делают, до определенного момента. Именно до того момента, когда прежнее отношение, или поведение вызывает повторение ситуации, которую уже удалось решить магически. Проще всего это пояснить на примере, когда воришка в автобусе ворует кошелек у бабульки. Почти посадили, но маг решил проблему, человека выпустили...И он идет и опять пытается украсть кошелек. Или женщина, которую удалось свести с бросившим ее мужчиной, не хочет избавляться от привычки лазить в его телефон и читать смски. Ладно бы просто читала. Так она еще и скандалит, на фоне приворота, и эти сбивает результат. Или некоторые думают, что под приворотом мужчина будет жить с любой скандалисткой или истеричкой? Приворот не зомбирование, и не перепрограммирование мозгов, а энергетическое или магическое воздействие, усиливающее любовь, тягу человека к тому, кто заказал на него приворот. Потому если регулярно скандалить и истерить после успешного приворота, отношения ухудшатся. Но видимо, заплаченные деньги не дают покоя... Мое же дело предупредить что повтор сбитой неправильным поведением работы будет стоить дорого. И по нервам, и по повторам обряда, и не факт, что удастся закрепить прежний, ДО истерик и скандалов, результат.
То же самое после чисток. Я уже приводила пример, как человек, получивший простуду, и оформивший больничный лист, и рекомендацию врача - не переохлаждаться - идет и ночует раздетым на балконе. После чего грипп или простуда возвращается, и не факт, что после таких экспериментов к простуде не присоединится гайморит. Или пневмония. И ку-ку. А причем тут врач? Он дал свои рекомендации. Нечего было спать раздетым на балконе.
Так вот, вторая группа людей, получив позитивный результат от магических обрядов, и совершив то, что я категорически не советовала делать, или сделав то, что я советовала не делать ни при каком раскладе, начинают понимать, что я со своими рекомендациями была права. И начинают пусть поздно, но меняться. Этим самым закрепляя и усиливая результат магической работы по проблеме.
Третья группа людей - это чаще всего не сами люди, которым нужна помощь, а маги-посредники, которым удалось-таки всучить мне заказ на субподряд. Причем в последний год эти маги-посредники изменили схему, первые письма с обращением за помощью мне пишут сами клиенты, а потом уже переписывается маг-посредник. Естественно, что мои рекомендации или до самих клиентов не доходят, или вообще игнорируются. Потому что некоторые магоидиотки считают, что мне можно кинуть денежку на приворот, и по этому каналу провести "оздоровительный сеанс" по исправлению ДНК(хохот) или омоложению богатых старушек (хохот вдвойне). Ну, во первых, надо знать этим дуротетям, что я работаю с определенным видом энергий и Сил, и их клиенткам, жаждущим омоложения, мои каналы не просто не помогут, а сильно навредят. И рекламации, что что-то где-то заболело, или упало мне высказывать без толку, поскольку я беру в работу только определенный перечень проблем. И решаю эти проблемы только при соблюдении определенных рекомендаций клиентом.
Но все равно, ситуация в третьем случае это хороший опыт, и для тех, кто попытался имитировать заказ от чужого имени. И для посредников, на  хитрую жопу которых у меня есть много чего, с винтом.
То есть, к чему я веду - благоприятный исход магической работы в определенной степени зависит от того, как выполняет мои рекомендации клиент. В том числе и на уровне исправления своих чисто человеческих ошибок. И получения самого дорогого в жизни - ОПЫТА.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.01.2017, 00:52 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Третья группа людей - это чаще всего не сами люди, которым нужна помощь, а маги-посредники

В последнее время маги-посредники встречаются реже. А вот выпускников магических школок - пруд пруди на переписке. И это понятно, потому что посуду моет последний из тех, кто сидел за столом,и  ел. А тапки достаются тому, кто встал раньше,и  первым.
Всем хочется занять место "под солнцем", пусть даже и не свое. Но менять что-то в чужих умах я не буду пытаться, просто незачем. Я напишу так. От каждого человека, маг он, или не маг, зависит не только его жизнь. Но и жизнь окружающих его людей. И даже совсем незнакомых. Кто-то кинул окурок незатушенный на чужой балкон, и чья-то квартира, взятая в ипотеку, сгорела. Почему так случилось? Потому что человек не затушил окурок. Ничего личного. Можно долго говорить о карме, и врать про прошлые воплощения, которые толкуются только личными глюками и предположениями. Но уроки судьбы посылаются всем людям, и проходятся людьми именно здесь, и  сейчас, в этой жизни. Понятно, что тот, кого обидели, или украли что-то, не будет пылать любовью к своим обидчикам. Да и других людей такой человек не станет любить.
Но стоит ли кого-то в своих бедах винить? По результату многолетних наблюдений, я могу со всей ответственностью сказать, что в своих бедах ВСЕГДА виноват сам человек. И никто другой.
Так возвращаясь к неопытным, только что обучившимся эзо-маго-колдо-практикам. Они сами, своими поступками, решениями, здесь и сейчас формируют свою дальнейшую жизнь. Я не сторонница тупых беленьких взглядов о том, что "все возвращается". Охо-хо...
Возвращается обидевшим нас только то, что нам удастся им вернуть. Приложив немало сил к этому процессу.
А вот тратить ли на это силы и деньги(в случае желания заказать кому-то порчу), должен решить сам человек. Вопрос в другом. На что молодые ученички тратят свое магическое время? На сидение на чужих форумах? Оно того стоит?
Сегодня меня пыталась оскорблять в переписке девушка, которая моложе моей дочери на несколько лет. 1990 года рождения. Это грустно. Потому что я в очередной раз посмотрела чужие фото бесплатно. Хотя, по моим ощущениям, мне под именем этой девушки писала дама лет 50 или 40. Но это не важно, как не важно, чьи фото мне прислали. Переписка-то есть...
Вопрос в том, почему это произошло.
Потому что только сама виновата в том, происходит в моей жизни.
То есть, к чему это я? К тому что все совершают ошибки. Важно их вовремя осознать, и исправить. А если не исправить, то это сильно осложнит жизнь, или ляжет на человека личной виной. И ему на балкон может прилететь случайный окурок. А кто-то скажет, что квартира сгорела, беда-то какая, а человек и не был ни в чем виноват...
Только это все относительно. Вина найдется. Она всегда есть, неважно в чем, во вранье, попытке взять чужое, и даже в излишней открытости, или доброте. В попытке для облегчения своей жизни заняться благотворительностью,при этом четко, и давно, зная, что этого делать просто нельзя.
Вопрос только в том, что на исправление своих ошибок мы ВСЕ, всегда, имеем ограниченное время, поэтому не надо вести себя так, как будто у вас вечность впереди... Особенно тем, у кого пока еще нет ни магического, ни жизненного опыта. Ни, увы, элеменарной культуры.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.07.2017, 06:35 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
при рождении НИКТО и НИКОМУ не обещал, что человек обязательно проживет свою жизнь богатым, здоровым и счастливым
 и это главное.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.08.2017, 07:04 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Раздавив, как таракана, очередную вонючую ауробабку, я задумалась, а зачем им это надо? И поняла: если у таких бабок нет воображаемых врагов, с которыми надо вести "смертельную битву", им нечем жить, Сублимация всей своей неудачной жизни проецируется на "врага", с которым указанная бабка борется, и из-за этого живет. Не боритесь с жирными бабками, не давайте им толчка дальше жить. Сами передохнут в отсутствии негативных эмоций.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.10.2017, 10:20 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Но из этой истории, и попыток вправить людям мозги, рассказывая им, в чем они не правы, я тоже вынесла свой опыт: можно разбиться в лепешку, доказывая, что силы очередной практик не из-за спора с черной ведьмой или колдуном, и не из-за крадника, а силы он(она) лишился из-за того, что взялся лечить негодяя, или подонка. По равновесию лишился.
Или что ауроворы и аурокруги, и аурозомбирование - это плохо, люди потом многое теряют. Или что платить за сделанную магическую работу все-таки придется, если не магу, то Силам, через которых он делал обряд. Так вот, мой опыт говорит, что просветительство в этой области бесполезно. И никто и никогда не меняет своего мнения после того, как пытаешься открыть кому-то глаза. Все так же отливаются воском и лечатся негодяи и подонки, некоторые ушлые пытаются идти дальше, и обнулять обряды, которые я делала им для исправления ИХ жизни. Это опыт, и это жизнь, и значит, надо менять свои стереотипы и подходы в работе с людьми.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.06.2020, 07:33 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Раздавив, как таракана, очередную вонючую ауробабку
 после некоторых последних событий очень прошу товарисчей с левыми заказами, проистекающими от некой гнусной личности - отвалить от меня и от моего форума и сайта. в последний раз прошу, и больше предупреждать не стану.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.11.2020, 09:49 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вторая группа людей, получив позитивный результат от магических обрядов, и совершив то, что я категорически не советовала делать, или сделав то, что я советовала не делать ни при каком раскладе, начинают понимать, что я со своими рекомендациями была права. И начинают пусть поздно, но меняться. Этим самым закрепляя и усиливая результат магической работы по проблеме.
 очень хочется, чтобы таких людей было все больше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "И опыт - парадоксов друг.."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика