Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Жизненный квест
Жизненный квест
БагираДата: Среда, 24.08.2016, 08:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
В саморазвитии не столько важны техники, и методики. Сколько выбор правильного направления в жизни: куда идти. Перед глазами у меня прошло достаточно большое количество людей, которые желая улучшить свою жизнь, шли и идут в совершенно противоположную сторону. От желаемой.
"Желаемой - кем?" могут задать мне вопрос. Желаемой с точки зреня судьбы человека, и выбора правильности его пути.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.08.2016, 08:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
В любой ситуации есть "вход" и "выход". Вход в ситуацию это как правило наши ошибки, неверные решения, неправильные предпосылки для наших решений и поступков. Выход это то направление, куда надо идти, чтобы поставить в ситуации жирную и окончательную "точку".
Приведу несколько примеров. Женщина ссорится с любовником, а потом пытается его вернуть, приворожить. При этом основное препятствие к результату -то что любовник просто "бесит". Что совершенно закономерно, по причине того, что женщина в первый раз сама решила прервать отношения, то есть у нее были причины для разрыва. Но потом, разведясь с мужем, она "по уму" решает вернуть любовника. И терпит неудачу, но не на уровне магической работы. А потому что идет в этих отношениях "в никуда". Люди разные, судьбы разные, и объект ее желаний может быть рядом только при одном непререкаемом условии - пожизненно сидеть у нее на шее. Что клиентку не может устроить по определению, увы.
Другой пример. Попытка вернуть отношения с тем, кто предал, бросил перед свадьбой. Потом просьба "сделать ему порчу". За что? позвольте спросить? Кабанчик-то чем виноват? Если разлюбил, если не любил, так за что его портить? И что эта порча даст для дальнейшей жизни и судьбы?
При этом потеря отношений произошла даже не по вине человека, а по причине сопутствующих обстоятельств, в виде или рабочих моментов. Или родственников, которые "против".
Или вот еще ситуация, парень отказался жениться, причем нежелание встречаться завязано на служебные, рабочие дела. Может для начала надо было подумать, и не крутить романы на работе? Которые никогда и ни у кого не заканчивались хорошо? за очень редким исключением брака со своим начальником. Что требует при условии магической поддержки много денег, и очень много моральных сил.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.08.2016, 08:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть простые и ясные "линейки" в жизни, которые работают примерно одинаково на уровне любого человека. У кого-то пытались увести мужа? Совершенно закономерно бить наглую девку "тапкой по морде" всю оставшуюся жизнь. Да какая разница, какими методами это делать? Это нормально, а все остальное - или выверты, а-ля религия, или схемы, по которым человек начинает жить в наивной попытке наладить свою жизнь, но только свою жизнь этими схемами портит.
Кто-то вас бросил, и даже заключил новый брак? Надеяться на возврат отношений в таком случае просто глупо. Ну не верю я в такие повторные браки, когда жена изменила, ушла к другому, вышла за другого замуж, а потом...развелась и к бывшему мужу вернулась. Не поплакать на плече, как была неправа. А жить. И строить отношения. ТАК НЕ БЫВАЕТ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.08.2016, 09:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему я все это пишу? А потому что люди, старающиеся выстроить в своей жизни неверные схемы заранее обречены на неудачу. А схему рассмотреть в любом обращении легко. Надо только иметь хотя бы минимальный ум, и хоть сколько-то имеющийся жизненный опыт. Человек, любой, имеет свои закономерности в поведении. Отклонения в поведении или девиации в мотивациях - это попытка пройти жизненный "квест" задом-наперед. Обманывая при этом не тех, кого вы думаете обмануть. А только самих себя. Причем эта попытка обмана крадет именно у вас ваше личное время, которое отпущено вам на коррекцию вашей же судьбы. И ваши силы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Жизненный квест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика