Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Дай!" и "На!"
"Дай!" и "На!"
БагираДата: Суббота, 08.10.2016, 08:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Старая история, когда тонул в арыке ростовщик Джафар, и его никто не мог оттуда вытащить, потому что люди кричали "Дай руку!". Не мог никому ничего дать ростовщик Джафар, иначе он не был бы ростовщиком в Бухаре. А Ходжа Насреддин, проходивший мимо, смекнул, и протянул руку тонущему ростовщику со словами "На!" И соответственно, вцепился в руку Ходжы Насреддина ростовщик Джафар, именно потому что не умел давать. А умел брать. И только тогда Ходжа Насреддин вытащил его из арыка.
Только что заполнила Пифагорийский тест, с радостью отметив, что моя работа над собой не прошла даром, стремление к материальным и духовным моментам в жизни, в моем тесте распределилась пропорционально: 50 на 50. И это славно. Потому что подавляющее большинство времени своей жизни я прожила ради духовных ценностей, начисто забывая о себе. Чем беззастенчиво пользовались окружающие меня люди.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.10.2016, 08:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще пример. Довольно долго не общалась с родителями. И по некоторым причинам пришлось с ними созвониться "по наду". Началось общение с того, что мне, мужу и дочке... дали кучу пустых и ненужных поручений. То есть это выглядит так "мы соскучились, а попляшите-ка под нашу дудку!" И этих людей не изменить, как того горбатого, которого исправит...только могила. В отношениях подобное потребительство так же встречается часто. И в общем-то, имеет кармическую подоплеку в основе. Человека доброго, открытого, бескорыстного, судьба в лице окружающих его людей будет испытывать до тех пор, пока не научится тот человек, ради себя любимого, посылать всех на хрен. Явно, или скрыто, внутри себя. Но посылать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.10.2016, 08:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом вопрос "Дай!" и "На!" касается не только, и не столько материального. В материальном аспекте, когда есть деньги, так почему бы и не помочь? Вкладываться душой в чужие дела не так необходимо. Значительно страшнее, когда другой человек "валит" на вас своих психологические переживания, негативные эмоции, используя вас и вашу жизнь в качестве "сточной ямы". Но научиться уходить от этих тенденций - нелегко. И "стряхивание с хвоста" очередного потребителя вашей эмоциональной, нервной энергии, требует или критической ситуации, когда уже "летят клочки по закоулочкам". Либо взвешенной позиции, которая приходит к человеку в процессе кропотливой работы над собой, и не может быть уже отменена по чужой воле. И настроению.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.10.2016, 09:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, жить только по принципу "Дай!" ни у кого не получится. Такие люди или пополняют ряды изгоев, безо всяких магических программ на одиночество. Или становятся тиранами над близким окружением, типа Кабанихи из "Грозы" Островского(не путать с другим Островским, который написал "Как закалялась сталь")))
Но в любом случае в позициях "Дай!" и "На!" надо придерживаться некой середины, чтобы и себя не ущемлять, и свое окружение не загрузить окончательно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Дай!" и "На!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика